Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   SUB 07 MASCULINO
   TVD FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 17 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 20 FEMININO - 2019
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
17/03/2019
15:30
DEC/SJRP
0 X 8 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
31/03/2019
14:00
DET/CASA BRANCA
7 X 3 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
06/04/2019
14:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
5 X 9 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
06/04/2019
15:30
DEL/CACONDE
2 X 5 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
07/04/2019
16:00
DET/CASA BRANCA
4 X 5 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
14/04/2019
14:00
D. E. SJBV
2 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
14/04/2019
11:00
D. E. SJBV
3 X 3 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
28/04/2019
15:00
DEL/CACONDE
4 X 11 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
04/05/2019
15:00
DEC/SJRP
1 X 6 D. E. SJBV
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/05/2019
13:30
AGUAI/DEREL
4 X 5 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
11/05/2019
15:00
AGUAI/DEREL
6 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
11/05/2019
14:00
AGUAI/DEREL
4 X 4 DEC/SJRP
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
19/05/2019
14:00
ABC/TAMBAÚ
2 X 1 D. E. SJBV
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
26/05/2019
15:30
DET/CASA BRANCA
0 X 6 D. E. SJBV
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
01/06/2019
14:00
ABC/TAMBAÚ
2 X 7 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
02/06/2019
15:00
DEC/SJRP
1 X 3 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
08/06/2019
14:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
5 X 1 DET/CASA BRANCA
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
11/06/2019
19:00
DEL/CACONDE
5 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
16/06/2019
14:30
AGUAI/DEREL
1 X 1 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
18/08/2019
15:00
DET/CASA BRANCA
6 X 2 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio da ACCPE - Casa Branca
10/09/2019
15:00
AGUAI/DEREL
1 X 5 D. E. SJBV
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2019       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768