Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   SUB 07 MASCULINO
   TVD FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 17 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  SUB 13 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   MARIA JULIA DE OLIVEIRA ANDRADE (MARTINHA) 5  DET/CASA BRANCA
   VITÓRIA MARIA DA COSTA (VITÓRIA) 4  DEC/SJRP
   AMANDA SANTANA GEREMIAS (AMANDA) 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA SILVIA DE OLIVEIRA (SILVIA) 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ISABELLY TAIS DOS SANTOS SILVA (ISABELLY) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA EDUARDA ANTONIALLI MARSON (DUDA) 2  DET/CASA BRANCA
   BRUNA DA SILVA OLIVEIRA (BRUNINHA) 2  DET/CASA BRANCA
   SARAH CAU VIEIRA (SARINHA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   HELOISA RAFAELE SANTOS SILVA (HELOISA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CLARA APARECIDA DE ALMEIDA SILVA (CLARINHA) 1  DET/CASA BRANCA
   THAUANE QUEIROZ DA SILVA (THAUANE) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
  SUB 15 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   LIVIA TAVARES OLIVEIRA (LIVIA) 19  D. E. PASSOS
   THAINARA RIBEIRO MATIAS (THAINARA) 11  DET/CASA BRANCA
   ANA LUIZA DE SOUZA (ANA LUIZA) 11  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA EDUARDA FERREIRA FRAZÃO (DUDINHA) 8  D. E. PASSOS
   GABRIELA FERNANDA DA SILVA (GABI) 8  DET/CASA BRANCA
   KAROLYNE RAYANE NICOLOSI () 7  ABC/TAMBAÚ
   ADRIELLI EMANOELI GOBBO MACARI (DIDI) 6  D. E. SJBV
   DANIELA CRISTINA CUNHA (DANI) 5  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GIOVANA BARBOSA SILVA (GIGI) 5  D. E. PASSOS
   AMANDA SANTANA GEREMIAS (AMANDA) 5  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   FERNANDA PEGATTO DE SOUZA (FERNANDINHA) 4  D. E. SJBV
   GIOVANNA KARINE SILVA (GI) 3  D. E. PASSOS
   BEATRIZ BATISTA SILVEIRA (BIA) 3  D. E. PASSOS
   STEFANY BEATRIS DE OLIVEIRA (STEFANY) 3  ABC/TAMBAÚ
   STEFANY INGRID BERNARDES MONTEIRO () 3  DEL/CACONDE
   FERNANDA APARECIDA DE SOUZA () 3  ABC/TAMBAÚ
   CLARA APARECIDA DE ALMEIDA SILVA (CLARINHA) 2  DET/CASA BRANCA
   JULIA GABRIELE FALEIROS (JULINHA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GRAZIELA CRISTINA DOS SANTOS () 2  ABC/TAMBAÚ
   MAYARA VITÓRIA S. BARBOSA (MAYARA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GABRIELLY VICENTE DOS SANTOS (GABI) 2  D. E. SJBV
   MARIA DEISCIELI NASCIMENTO DA SILVA (DEISI) 2  DET/CASA BRANCA
   SARAH CAU VIEIRA (SARINHA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   THAYNA VITÓRIA APARECIDA VASCONCELLOS () 2  ABC/TAMBAÚ
   MARIA EDUARDA ALVES (DUDA) 2  D. E. PASSOS
   BRENDA LEAL SOUZA (BRENDA) 2  DEC/SJRP
   JULIA NOGUEIRA SOARES (JULINHA) 2  D. E. PASSOS
   MARIA EDUARDA MARTINS () 1  DEL/CACONDE
   FLÁVIA ALESSANDRA PEREIRA BUSSIMAN (FLAVINHA) 1  D. E. SJBV
   MARIA EDUARDA VENÂNCIO CUSTÓDIO (DUDA VENÂNCIO) 1  DEC/SJRP
   ANA LAURA PAIVA (PAIVA) 1  D. E. PASSOS
   RAISSA SOARES MARIANO DA SILVA () 1  ABC/TAMBAÚ
   JOSIMARA MARIA BORGES (JOSI) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   THAYSSA VITÓRIA DE LIMA CAMPOS (THAYSSA) 1  D. E. SJBV
   CAMILLY VITÓRIA VOLTAREI DA CONCEIÇÃO (CAMILLY) 1  D. E. SJBV
   KAROLINE VITÓRIA DOS SANTOS FERREIRA (JAPA) 1  ABC/TAMBAÚ
   BEATRIZ SILVA JULIÃO (BIA) 1  D. E. SJBV
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 1  ABC/TAMBAÚ
   KIMBERLLY STEICY MARQUES DE PAULO (KIMBERLLY) 1  DEL/CACONDE
   MARIA ANTONIA TEIXEIRA E OLIVEIRA (MARIA ANTONIA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
  SUB 17 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 8  ABC/TAMBAÚ
   MARIANA MANCCINI FURLAN (MARIANA) 5  DEC/SJRP
   MARIA EDUARDA RIBEIRO (DUDA) 4  ABC/TAMBAÚ
   KELLY CRISTINA RODRIGUES SILVA (PAQUISTAÕ) 4  D. E. PASSOS
   BRAIANI FERNANDES DA SILVA (BRAY) 3  D. E. PASSOS
   ANA LUIZA FERREIRA RODRIGUES (ANINHA) 3  D. E. PASSOS
   BIANCA GODOI FERREIRA (BIANCA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GIOVANNA KARINE SILVA (GI) 2  D. E. PASSOS
   MARIA ALICE CRISTINA MOREIRA (MARIA ALICE) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   KAROLYNE RAYANE NICOLOSI () 2  ABC/TAMBAÚ
   MARINA SILVA NOVEMBRE (MAH) 2  FUTSAL NOTA 10
   REGINA MARIA ROCHA BERNARDO (REGININHA) 2  FUTSAL NOTA 10
   LETÍCIA CRISTINA PEREIRA () 1  ABC/TAMBAÚ
   DANIELA CRISTINA CUNHA (DANI) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   STEPHANIE GABRIELE NICOLOSI () 1  ABC/TAMBAÚ
   VITÓRIA REGINA APARECIDA GARCIA (VITORINHA) 1  ABC/TAMBAÚ
   BRUNA EDUARDA SILVA SIQUEIRA (BRUNINHA) 1  DEC/SJRP
   MARIA VITORIA FOS SANTOS VILLA BELLA (MARIA) 1  FUTSAL NOTA 10
   JÚLIA TARDELLI SPAGNOLO (JULINHA) 1  DEC/SJRP
  SUB 20 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   MONIQUE LÍVIA CÂNDIDO (MONIQUE) 14  AGUAI/DEREL
   LOHANE CAROLINE DO NASCIMENTO () 10  ABC/TAMBAÚ
   FABIANA APARECIDA TEODORO LOPES () 10  DEL/CACONDE
   LARISSA TEODORO DE OLIVEIRA (MARTINHA) 8  D. E. SJBV
   ANA JULIA NASCIMENTO (ANA JULIA) 6  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ÁGATHA FERNANDA CUNHA HANSEN (ÁGATHA) 5  AGUAI/DEREL
   ELEN BATPTISTA CARVALHO AUGUSTO (ELEN) 5  DET/CASA BRANCA
   MARIANA MANCCINI FURLAN (MARIANA) 5  DEC/SJRP
   MARIA LUIZA VICENTE DE OLIVEIRA () 5  DET/CASA BRANCA
   ANA BEATRIZ FRANCISCO (BIBI) 5  ABC/TAMBAÚ
   BIANCA GODOI FERREIRA (BIANCA) 5  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GABRIELA FERNANDA DA SILVA (GABI) 4  DET/CASA BRANCA
   CRISTIANE DE SOUZA BARBOSA DA SILVA (CRIS) 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ISABELA PINHEIRO (GINA) 4  D. E. SJBV
   AMANDA CRISTINA ALDERIO () 4  DEL/CACONDE
   LIVIA MARIA DA SILVA SANTOS () 4  DET/CASA BRANCA
   IASMIM LOURENÇO MENDES () 4  AGUAI/DEREL
   THAIS FERNANDES ROQUE DE MATO (THAISINHA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GEOVANA LORENA RODRIGUES (GEO) 3  ABC/TAMBAÚ
   MARIA EDUARDA RIBEIRO (DUDA) 3  ABC/TAMBAÚ
   DAPHNE IOLANDA DE SOUZA VICENTE BARBOZA (DAPH) 2  AGUAI/DEREL
   BETÂNIA ÉSTER DA SILVA (BETA) 2  D. E. SJBV
   GABRIELE VALENTIN ZANARDO (ZANARDO) 2  ABC/TAMBAÚ
   STEFANY RODRIGUES RICKHEIM (TETE) 2  D. E. SJBV
   ANA CAROLINA DE OLIVEIRA (CAROL) 2  ABC/TAMBAÚ
   LETÍCIA CRISTINA VIEIRA DE SOUZA (LELE) 2  D. E. SJBV
   LARA TEIXEIRA FERREIRA () 2  DEL/CACONDE
   MAYARA MENEZES DA SILVA (MAYARA) 2  D. E. SJBV
   KEFFILIN LAYANE DOS SANTOS (KEFFILIN) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA EDUARDA MARTINS DE SOUZA (DUDA) 2  D. E. SJBV
   LORENA FRANCO DA SILVA () 1  ABC/TAMBAÚ
   KHETLYN NAIARA GOULART LIMA () 1  DET/CASA BRANCA
   NICOLE APOLINÁRIO DE ALMEIDA (NICK) 1  D. E. SJBV
   STÉFANY JULIANA DA SILVA MARIN (JAPA) 1  ABC/TAMBAÚ
   ANA FLAVIA DA SILVA NASCIMENTO () 1  DET/CASA BRANCA
   ISABELA SILVA DE CARVALHO (ISABELA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA EDUARDA COSTA DOS SANTOS (DUARDINHA) 1  DEL/CACONDE
   GABRIELA MARTINELLI DE SOUZA (GABI) 1  DEC/SJRP
   MARIA GABRIELA PEREIRA TAVARES (MARIA) 1  DEC/SJRP
   ISABELA MARIA GOBBO DE CARVALHO (ISA GOBBO) 1  D. E. SJBV
   JHENIFER MACIEL CLARO (JHE) 1  ABC/TAMBAÚ
   MARIA ALICE CRISTINA MOREIRA (MARIA ALICE) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JULIA CAROLINE COSTA ANACLETO (JULIA) 1  AGUAI/DEREL
   CHAIENE EGIDIO MIRANDA (CHAY) 1  AGUAI/DEREL
   BEATRIZ SILVA JULIÃO (BIA) 1  D. E. SJBV
   JÚLIA TARDELLI SPAGNOLO (JULINHA) 1  DEC/SJRP
   JULIA MARIA FELICIANO () 1  DEL/CACONDE
   NATALIA FERNANDA NICOLAU () 1  ABC/TAMBAÚ
   IZABELA CAROLINE MARQUES DE PAULA (IZABELA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JOICE SLVEIRA FERREIRA (JOICE) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   EMILY MITHIE ICHITANI STAVALE (EMY) 1  AGUAI/DEREL
   ESTEFANI TEIXEIRA FERREIRA () 1  DEL/CACONDE
   MARIA EDUARDA FERREIRA RAIMUNDO (DUDA) 1  DEC/SJRP
  SUB 09 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   GABRIEL ASAFFE DA COSTA (BIEL) 19  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   FELIPPE DE MELLO GINDRO (FELIPPE) 18  DEL/VARGEM GRANDE
   HENRIQUE FRANÇOSO CORDEIRO (HENRIQUE) 17  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   LUCAS JORGE SANTOS ALVES ORFEI (LUQUINHA) 15  AAR/SJRP
   JOAO PEDRO DA SILVA CONSENTINO () 12  S. E. SANJOANENSE
   MANOEL LIMA NETO (NETO) 12  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   CAIO CARVALHO FABIANO (CAIO) 10  DEL/VARGEM GRANDE
   BERNARDO AKAMATU MARCONDES () 9  S. E. SANJOANENSE
   ENZO OLIVEIRA CARVALHO (ENZO) 7  FURACÃO FC
   LEONARDO LANDINI T. BASILI (LEO) 7  AAR/SJRP
   RAFAEL MOZZAQUATRO RODRIGUEZ (RAFA) 6  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   SAMUEL RAMOS EULICES () 5  S. E. SANJOANENSE
   RODRIGO DE OLIVEIRA BUENO SILVA () 5  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA (JOÃO VICTOR) 5  DEL/VARGEM GRANDE
   RUAN GUILHERME MENDES DA SILVA () 5  DET/CASA BRANCA
   DAVI NASSOR BUENO DE PAULA (DAVI) 4  FURACÃO FC
   VITOR HUGO MOREIRA SCAVAZZANI (VITOR) 4  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   ANTHONI GABRIEL PEREIRA (ANTHONI) 4  DEL/VARGEM GRANDE
   DOUGLAS WILLIAN ARAUJO SANTOS (DODO) 3  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   ANTÔNIO FURLAN CABRERA (ANTONIO) 3  AAR/SJRP
   JOÃO VICTOR MORAES ANTONIO (JOÃO VICTOR) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   RHUAN CARLOS PIRES SCATOLIN () 3  DET/CASA BRANCA
   TIAGO DE PAULA OLIVEIRA (TIAGO) 3  FURACÃO FC
   LUIS AUGUSTO LUCIANO (GUTINHO) 2  D. E. TAPIRATIBA
   MATEUS AUGUSTO DE MELO NASCIMENTO (MATEUS) 2  FURACÃO FC
   LEONARDO VAILATI PASOTTI (LEU) 2  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   VITOR FIORIN ALVES () 2  S. E. SANJOANENSE
   GABRIEL DE MELLO MANGAROTTE (MELLO) 2  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   VINICIUS OSES ISHIDA () 2  S. E. SANJOANENSE
   LUCCA FERNANDES GRAMA VITAL (LUCCA) 2  AGUAI/DEREL
   JOÃO PEDRO MODOLO VALENTIM MIGUEL (JOÃO) 2  D. E. TAPIRATIBA
   ADEILTON LUIZ BARBOSA DA SILVA JUNIOR (JUNIOR) 2  FURACÃO FC
   JOAO GUILHERME PEREIRA PANSANI (GUI) 2  AAR/SJRP
   LUIZ OTAVIO MONTANARI FILHO (LUIZ) 2  AAR/SJRP
   NICOLAS ZAMAI (ZAMAI) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   LEONARDO REQUIÃO FERREIRA (LEO) 1  AAR/SJRP
   MATEUS AUGUSTO DE MELO (MATEUS) 1  FURACÃO FC
   OTAVIO MARTUCCI IGUAL (TAVINHO) 1  AGUAI/DEREL
   GUSTAVO LEITE AMARAL (GU) 1  D. E. TAPIRATIBA
   GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA SANTOS ANTÔNIO (GÚ) 1  DET/CASA BRANCA
   OTÁVIO AUGUSTO MACHADO DA SILVA (TAVIN) 1  DET/CASA BRANCA
   JOÃO GUILHERME BORGES ARAÚJO (BORGES) 1  AAR/SJRP
   RAUL DE OLIVEIRA BORATTO () 1  S. E. SANJOANENSE
   KALEB INACIO DA SILVA SOUZA (KALEB) 1  AGUAI/DEREL
   NICOLAS GABRIEL PRANDINI PRADO (PRADO) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   RAFAEL COLOZZA DOMINGUETI (CABETE) 1  UNIÃO PINHAL FUTSAL
  SUB 11 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   LUCAS EMANUEL FELIPE SILVA () 13  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO PEDRO FERREIRA PAULINO () 13  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   PEDRO HENRIQUE BELI COQUIERI () 12  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   LUIZ ANDRE GREGORIO DA COSTA () 11  DET/CASA BRANCA
   VICTOR HUGO DAVID ADÃO (BIINHA) 11  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   LENOM EDUARDO RIBEIRO MARTINS FLAUSINO (LENOM) 11  D. E. TAPIRATIBA
   VINICIU AUGUSTO FURLAN (VINI) 9  AAR/SJRP
   OTAVIO COSTA DE OLIVEIRA (OTAVIO) 9  AAR/SJRP
   PEDRO AUGUSTO DE PAULA SILVA (PEDRINHO) 8  AAR/SJRP
   VINICIUS FRANÇOSO CORDEIRO () 8  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   VICTOR MELATI BRITO (VICTOR) 7  D. E. GUARANÉSIA
   JOÃO PEDRO TEODORO DA SILVA (JOÃO) 6  AAR/SJRP
   GABRIEL ANTONIO DO NASCIMENTO RIBEIRO () 6  D. E. TAMBAÚ
   LORENZO GENNARI ZUCHERATO (LORENZO) 6  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   PEDRO LUCAS SILVA DE PAULA (PEDRO) 6  D. E. TAPIRATIBA
   GABRIEL RICARDO BARRETO RIBEIRO (RIBEIRO) 6  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   FELIPE VILLELA SANTOS DOMENCIANO () 5  S. E. SANJOANENSE
   HUDSON LUCAS SILVA (JAPA) 5  D. E. GUARANÉSIA
   MAURO LUCARONI DE OLIVEIRA (MAURINHO) 5  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   VINÍCIUS AUGUSTO ROCHA DE SOUZA SILVA (VINNI) 5  D. E. GUARANÉSIA
   TIAGO DE ALMEIDA LEME (TIAGUINHO) 5  DEL/CACONDE
   MURILO DIAS DE MORAES (MÚ) 4  AAR/SJRP
   MIGUEL CANELA GOMES () 4  S. E. SANJOANENSE
   RAFAEL AUGUSTO RESENDE SANTOS (RAFINHA) 4  D. E. GUARANÉSIA
   GUSTAVO ALENCAR MARCONDES () 4  S. E. SANJOANENSE
   GUILHERME HENRIQUE GREGÓRIO (GUILHERME) 4  CME/S.S. GRAMA
   JEAN CARLO DE OLIVEIRA STETER (JEANZINHO) 4  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   CLAUDIO GABRIEL DA SILVA (CLAUDINHO) 4  D. E. TAPIRATIBA
   CAUAN ROBERTO MARQUES ANGELINO (CAUAN) 3  D. E. GUARANÉSIA
   JOÃO GUILHERME DE CAMPOS (CANHOTO) 3  D. E. GUARANÉSIA
   RHIAN DE PAIVA CARVALHO (RYAN) 3  DEL/CACONDE
   MURILO DIAS ACETTI () 3  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   LUAN BENTO DA SILVA ANDRÉ (CATITO) 3  DET/CASA BRANCA
   LUIS FELIPE CREMASCO TEIXEIRA (PIPI) 3  AAR/SJRP
   JOAO FELIPE BENTO DO NACIMENTO (PELE) 3  DEL/CACONDE
   DIOGO ALEXANDRE DIAS LOPES (DIOGO) 3  D. E. GUARANÉSIA
   GUSTAVO ARAÚJO DA SILVA (GU) 3  D. E. TAPIRATIBA
   DAVI PRODOCIMO ARRUDA (DAVI) 3  AAR/SJRP
   MIGUEL HENRIQUE TAVARES () 3  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   JOÃO PEDRO BRANDÃO ARTEM () 2  S. E. SANJOANENSE
   PEDRO PASQUINI DE OLIVEIRA NEVES (PASQUINI) 2  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   JOÃO VITOR ALCANTARA DE MORAES (JOÃO VITOR) 2  CME/S.S. GRAMA
   HEITOR RODRIGUES CANTERO (HEITOR) 2  D. E. TAPIRATIBA
   LUIS OTAVIO MOTA OLIVEIRA (LUIS) 2  AGUAI/DEREL
   LUCAS DIEGO MARQUES BINATTI () 2  S. E. SANJOANENSE
   CAIO BRESSANIN BERNARDO () 2  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO GUILHERME DA SILVA () 2  DEL/CACONDE
   JOÃO PEDRO TEIXEIRA (BARBOSA) 1  D. E. GUARANÉSIA
   MURILLO GABRIEL ALBINO () 1  D. E. TAMBAÚ
   RUBENS APARECIDO MOSCARDINI NETO (NETO) 1  D. E. TAMBAÚ
   FELIPE GOMES (FELIPINHO) 1  AGUAI/DEREL
   HENRIQUE FARINI FERREIRA (RICK) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   LUCAS CREMASCO (LUKINHA) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   YAGO FERNANDO PEREIRA (YAGO) 1  CME/S.S. GRAMA
   PYETRO VASCONCELOS SILVA (PYETRO) 1  D. E. TAPIRATIBA
   RAUL MIGUEL RIBEIRO () 1  DET/CASA BRANCA
   JOÃO VITOR LONGO () 1  S. E. SANJOANENSE
   VINICIUS GREGHI (BATATINHA) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   EDUARDO LUIZ DA SILVA (DU) 1  D. E. GUARANÉSIA
   BRYAN VILLAS BOAS GOMES () 1  DET/CASA BRANCA
   JOÃO FRANCISCO RODRIGUES DE ANDRADE (JOÃOL) 1  AAR/SJRP
   BRENO RODRIGUES RUIZ (BRENINHO) 1  AAR/SJRP
   RODRIGO ANTONIO SOARES (RODRIGUINHO) 1  D. E. TAPIRATIBA
   DIOGO GABRIEL SANTOS LIMA (DIOGUINHO) 1  AGUAI/DEREL
  SUB 13 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   RICARDO PAULO MONTEIRO (RICARDINHO) 15  AAR/SJRP
   KAUAN OLIVEIRA DA SILVA (KAUAN) 13  DEL/VARGEM GRANDE
   VITOR GABRIEL FAGUNDES BATISTA (VITINHO) 11  D. E. TAMBAÚ
   EDUARDO ENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA TORRES () 9  DET/CASA BRANCA
   CAIO HENRIQUE HORTA CARDOSO (CAIO) 9  D. E. TAPIRATIBA
   VINICIUS REYNALDI DE SOUZA () 9  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO GABRIEL NASCIMENTO SANTOS DE OLIVEIRA () 8  S. E. SANJOANENSE
   GABRIEL LOURENÇO DO NASCIMENTO (GABRIELZINHO) 8  DEL/VARGEM GRANDE
   DAVI LINHARES CAVALCANTI XAVIER () 8  S. E. SANJOANENSE
   RYKELME GABRIEL SILVA COSTA (RYKE) 8  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   PEDRO HENRIQUE BUENO (BUENO) 7  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   FELIPE HENRIQUE PEREIRA () 7  DEL/VARGEM GRANDE
   WILIAN HENRIQUE DA SILVA () 6  D. E. CAJURU
   MURILO AFONSO GOMES FERREIRA () 6  D. E. TAMBAÚ
   BRUNO EDUARDO FREIRIA () 6  D. E. CAJURU
   DIEGO ALAN JERONIMO DA CRUZ () 6  D. E. CAJURU
   LUIS FELIPE DA SILVA PAIVA (FELIPINHO) 6  DEL/CACONDE
   FELIPE AUGUSTO MATIAS DA SILVA (FELIPE) 6  D. E. TAPIRATIBA
   ERIC GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRA (ERIC) 5  D. E. GUARANÉSIA
   JOÃO PEDRO GONÇALVES SABINO DE OLIVEIRA (JOÃOZINHO) 5  AGUAI/DEREL
   LUIS OCTAVIO DO NASCIMENTO (LUIS OCTAVIO) 5  CME/S.S. GRAMA
   LUIS FELIPE DA SILVA VALIM () 5  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO PEDRO ANTONIALLI MARSON () 4  DET/CASA BRANCA
   DIONES ERIK REIS DE SOUZA () 4  D. E. CAJURU
   PEDRO HENRIQUE PEREIRA STETER () 4  D. E. TAMBAÚ
   MARCO ANTÔNIO MORAIS FILHO () 4  S. E. SANJOANENSE
   DIOGO CESAR FRANCO (DIOGO) 4  D. E. TAPIRATIBA
   OTAVIO AUGUSTO NASCIMENTO COSTA () 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   KESLEY PHELIPE SILVA (KESLEY) 4  AGUAI/DEREL
   LEONARDO RIBEIRO DA SILVA (LEO) 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   EDUARDO VALIM RODRIGUES () 4  S. E. SANJOANENSE
   KALIEL SCHNAIDER DOS SANTOS () 3  SEL/LEME
   OTTO BAGGIO RAMOS () 3  D. E. TAMBAÚ
   RAFAEL GONSALVEZ MORREIRA (RAFINHA) 3  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   VINICIUS TOBIAS R. DA SILVA (VINI) 3  AAR/SJRP
   KAIKE FRANCISCO DOS SANTOS PACIFICO () 3  S. E. SANJOANENSE
   MATHEUS DA SILVA QUAIO (QUAIO) 3  DET/CASA BRANCA
   LUCAS RAFAEL CAMPOS (LUQUETE) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CARLOS HENRIQUE MOREIRA GOMES AQUINO (CACONDE) 3  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   JOSÉ RENATO DE LIMA HORTA (ZE RENATO) 3  D. E. TAPIRATIBA
   LUCAS POVEDA AMARAL () 3  S. E. SANJOANENSE
   RENAN DA SILVA LIMA (RENAN) 3  CME/S.S. GRAMA
   JOSE MAURICIO SANTA MARIA JUNIOR (JUNINHO) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   NICOLAS VINICIUS ROCHA CORRÊA (NÃO TEM) 2  DET/CASA BRANCA
   MATEUS HENRIQUE ANACLETO () 2  DET/CASA BRANCA
   KELVIN MARCIEL DANTAS DA SILVA () 2  SEL/LEME
   GABRIEL TIAGO DE OLIVEIRA SANTOS (GAZIM) 2  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   VINICIUS VICENTE CATALANO (CATALANO) 2  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   LEONARDO FERREIRA CARDOSO DA SILVA (LEO) 2  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   CARLOS EDUARDO ALEXANDRE CASSIANO (CARLINHO) 2  DEL/CACONDE
   JOÃO PEDRO REBOLLA MARTHA (JOÃO PEDRO) 2  CME/S.S. GRAMA
   MANOEL VINICIUS RODRIGUES SANTANA () 2  SEL/LEME
   LEONARDO HENRIQUE SIMÕES DE ALMEIDA (LÉO) 2  D. E. TAMBAÚ
   PEDRO OTÁVIO MODENA DE OLIVEIRA () 2  D. E. TAMBAÚ
   CAUÃ LUNARDELLO LEONEL DE ASSIS () 2  D. E. TAMBAÚ
   JOÃO MIGUEL DA SILVA CAVALCANTE (JOÃO) 2  D. E. TAPIRATIBA
   ANTONIO MARCELO SILVA CANDIDO DOS SANTOS (ANTONIO) 2  AGUAI/DEREL
   VICTOR MATHEUS DOS SANTOS () 2  SEL/LEME
   THAIS BICHOFF PERLE () 2  D. E. TAMBAÚ
   RAFAEL FELIPE CALZAVARA BARBOSA () 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   FAUSTO CLÉBER GUERRA (FAUSTO) 2  CME/S.S. GRAMA
   ANDRÉ LUIS BALBINO DA SILVA (ANDREZINHO) 2  D. E. GUARANÉSIA
   MATEUS TEIXEIRA MARANGONI (MATEUS) 2  D. E. GUARANÉSIA
   GUSTAVO MOREIRA GABRIEL () 1  D. E. CAJURU
   KAYQUE AUGUSTO CARDOSO CÂNDIDO (KAYQUE) 1  CME/S.S. GRAMA
   GUSTAVO MIYADA RODRIGUES DA ROSA (GUSTAVO) 1  AGUAI/DEREL
   LEONÍCIO DE SOUSA FILHO (LÉO) 1  D. E. GUARANÉSIA
   ERICK DE JESUS DOS REIS (ERIKINHO) 1  D. E. GUARANÉSIA
   LUIZ CLÁUDIO OLIVEIRA DE CARVALHO (LICA) 1  D. E. GUARANÉSIA
   CARLOS CÉSAR DOS SANTOS SILVA (CARLINHOS) 1  D. E. GUARANÉSIA
   MATEUS FELIPE DE SOUZA MARQUES () 1  DEL/VARGEM GRANDE
   MARCELO HENRIQUE DA SILVA FILHO () 1  D. E. CAJURU
   KAIQUE DE OLIVEIRA ELIAS (KAIQUE) 1  D. E. GUARANÉSIA
   ARTHUR FRANCISCO TAVANIELLI () 1  SEL/LEME
   CARLOS ALEXANDRE MILAN LOPES (CARLOS) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   MATHEUS NUNES DOS SANTOS () 1  SEL/LEME
   DAVI NUNE CESAR (DAVI) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   KAUÃ MARCOS AMARAL FERREIRA (KAUÃ) 1  AGUAI/DEREL
   WERBSON PEREIRA BEZERRA () 1  SEL/LEME
   BRUNO RENAN SILVA SANTOS (BRUNO) 1  AAR/SJRP
   PEDRO AUGUSTO DE PAULA SILVA (PEDRINHO) 1  AAR/SJRP
   JAISLAN DE JESUS SANTOS () 1  SEL/LEME
   ADRIAN GABRIEL PEREIRA (ADRIAN) 1  CME/S.S. GRAMA
   IGOR ANACETTE DA SILVA (IGOR) 1  DEL/CACONDE
   LUIS FERNANDO MIGUEL ESTEVAM (GILÓ) 1  AGUAI/DEREL
   FELIPE MOREIRA CREMASCO () 1  SEL/LEME
   TIAGO DE ALMEIDA LEME (TIAGUINHO) 1  DEL/CACONDE
   EDUARDO CESAR FERREIRA CANDIDO (BOLTY) 1  DEL/CACONDE
   JOAO FELIPE BENTO DO NACIMENTO (PELE) 1  DEL/CACONDE
   FABIANO RODRIGO ALVES JÚNIOR (FABIANO) 1  AAR/SJRP
   VICTOR HENRIQUE DE ARAÚJO CARDOSO () 1  SEL/LEME
   PEDRO LUCAS DE PAULA BRAGA (PEDRINHO) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GABRIEL DA SILVA MARQUES (BIEL) 1  D. E. TAPIRATIBA
   VICTOR HUGO MOREIRA DA SILVA () 1  DET/CASA BRANCA
   MATEUS CAMPOS MOREIRA (MATEUS) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   PEDRO HENRIQUE COSTA SANSIGOLO (PEDRO) 1  DEL/CACONDE
   LUCAS MARIANO SCHIMICHAQUI (LUCAS) 1  DET/CASA BRANCA
   DENIS FABIANO (DENIS) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   RODRIGO PATERNIANI RITA FERNANDES () 1  D. E. CAJURU
   OTAVIO COSTA DE OLIVEIRA (OTAVIO) 1  AAR/SJRP
   LUCAS DE OLIVEIRA CARVALHO () 1  SEL/LEME
   GUSTAVO GABRIEL SOUZA RAMOS () 1  SEL/LEME
   LUCAS MORETINI MENCUCINI () 1  D. E. CAJURU
   FELIPE ROGER TEODORO NOVAES () 1  D. E. TAMBAÚ
   MATHEUS DARCIE PAIÃO (PAIÃO) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   JOÃO PEDRO TEODORO DA SILVA (JOÃO) 1  AAR/SJRP
   GUILHERME DINIZ FAGUNDES (GUI) 1  DEL/CACONDE
   GUSTAVO NAVELA TOME () 1  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO VITOR SARAIVA CAETANO () 1  DET/CASA BRANCA
   DANIEL MATOS MIZAEL () 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   FELIPE POSSAR DE CAMARGO () 1  DET/CASA BRANCA
   LUIS ANDRÉ OLIVEIRA DA SILVA (DÉ) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   JOAO VITOR APOLINÁRIO LOURENÇO BERNARDO (JOAO VITOR) 1  AAR/SJRP
  SUB 15 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   FELIPE BASSI FIALHO () 22  SEL/LEME
   OTAVIO MAUCH (OTAVIO) 18  AGUAI/DEREL
   JOÃO PEDRO DO PRADO AUGUSTINHO (JOÃO PEDRO) 16  D. E. TAPIRATIBA
   SAMUEL MONTEIRO () 10  D. E. CAJURU
   EDUARDO ENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA TORRES () 10  DET/CASA BRANCA
   LUCAS HENRIQUE DIAS DE FATIMA (LUKINHA) 10  D. E. TAPIRATIBA
   IGOR VINÍCIUS MARSOLA DIAS (TICO) 9  D. E. TAMBAÚ
   ALEX LINDEMBERGUE OLIVEIRA SILVA (ALEQUIM) 8  DET/CASA BRANCA
   ALEX CARVALHO BALENA FELIS (LEQUINHO) 8  DEC/SJRP
   JOÃO ROBERTO DA SILVA CONSENTINO () 8  S. E. SANJOANENSE
   CAUÊ DE SOUZA ALVES (CAUÊ) 7  CME/S.S. GRAMA
   SAMUEL DONIZETI FELIS BONIFACIO (SANEGO) 6  DEC/SJRP
   RONALDO APARECIDO BENEDITO JUNIOR (RONALDINHO) 6  AAR/SJRP
   VINICIUS IURI FERNANDES TEIXEIRA () 6  D. E. CAJURU
   VICTOR GABRIEL DA SILVA FERNANDES (VITINHO) 6  D. E. ARCEBURGO
   GUILHERME BALLICO DE ANDRADE DIAS (GUI) 6  DEL/VARGEM GRANDE
   BRENO TOQUINI BERTOLETI (BRENO) 6  DEL/VARGEM GRANDE
   RAI DA SILVA SANTOS () 6  DEL/VARGEM GRANDE
   LUCAS GARCIA MORENO (MORENO) 6  AAR/SJRP
   CAIO NELY FONSECA () 5  DEL/VARGEM GRANDE
   BRUNO RICARDO DAL RIO THEODORO (RICARDINHO JR) 5  DEL/CACONDE
   EDER JOSE SILVERIO DE PAULA FILHO (EDER) 5  DEL/VARGEM GRANDE
   PEDRO VINICIUS VIEIRA VASCONCELLOS (PEDRO) 5  AAR/SJRP
   MATEUS EDUARDO SILVA () 5  D. E. CAJURU
   GUSTAVO DOS SANTOS MANETTA (GU) 5  D. E. TAPIRATIBA
   CAUÊ SILVÉRIO DE OLIVEIRA () 5  D. E. TAMBAÚ
   GABRIEL HENRIQUE PAULO GETULIO (GABRIEL) 5  AGUAI/DEREL
   DANILO HENRIQUE PEREIRA (DANILO) 4  CME/S.S. GRAMA
   GUSTAVO ELANO DE PAULA (GUSTAVO) 4  CME/S.S. GRAMA
   HENRIQUE AUGUSTO DA SILVA FERNANDES (KELMINHO) 4  D. E. ARCEBURGO
   JUAN DA SILVA LIMA (JUAN) 4  CME/S.S. GRAMA
   PAULO HENRIQUE DA SILVA (PAULINHO) 4  CME/S.S. GRAMA
   FREDERICO BLASI CASSIANO () 4  S. E. SANJOANENSE
   MARCELO LAXA JUNIOR (MARCELINHO) 4  D. E. TAMBAÚ
   GUSTAVO GREGORIO DA SILVA PAULINO () 3  S. E. SANJOANENSE
   GABRIEL HENRIQUE PAFUME FERREIRA () 3  D. E. ARCEBURGO
   RYAN HENRIQUE PEREIRA LAUREANO (RYAN) 3  D. E. TAPIRATIBA
   KAUÃ LUIS ROBERTO (KAUÃ) 3  CME/S.S. GRAMA
   MARCELO RICARDO BRUNER JUNIOR () 3  SEL/LEME
   EDER JOSE SILVERIO DE PAULA FILHO (EDER) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   VICTOR GABRIEL DA SILVA () 3  SEL/LEME
   PEDRO MANOEL MORGADA GARCIA (PEDRINHO) 3  DET/CASA BRANCA
   KAUAN DE ALMEIDA IGNÁCIO () 3  DET/CASA BRANCA
   MARCELLO JOSE DE SOUZA (MARCELINHO) 3  D. E. TAPIRATIBA
   MÁRIO DIAS CORREIA () 3  D. E. TAMBAÚ
   RONALDO APARECIDO PRADO DE OLIVEIRA JUNIOR () 3  DET/CASA BRANCA
   KAIQUE ASSUNÇÃO DA SILVA (MAROLA) 3  D. E. ARCEBURGO
   FELIPE GABRIEL PEREIRA LIMA (FELIPE) 3  CME/S.S. GRAMA
   KAUAN AFONSO VIRGILIO PUIANI (KAUAN) 3  CME/S.S. GRAMA
   GUILHERME HENRIQUE ROSSETO PEREIRA (GUI) 3  DEL/CACONDE
   LUCAS GABRIEL GOMES () 3  D. E. TAMBAÚ
   KAUAN HENRIQUE CARDOZO (KAUAN) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   JEFFERSON VIERA DA SILVA URSULINO (JEFINHO) 2  DET/CASA BRANCA
   PETERSON MATHEUS DOS SANTOS () 2  SEL/LEME
   FELIPE VICTOR DS CHAGAS (FELIPE) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   MAYKON DA COSTA ROSA () 2  S. E. SANJOANENSE
   FLAVIO AUGUSTO OLIVEIRA GABRIEL (FLAVINHO) 2  D. E. TAPIRATIBA
   GUSTAVO FRANCISCO NASCIMENTO (GUSTAVO) 2  DEC/SJRP
   JORGE MIGUEL NAKAMURA PEREIRA () 2  D. E. CAJURU
   JOSÉ HUGO DE OLIVEIRA (JOSÉ) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   HIGOR GABRIEL DE MELO FIGUEIREDO () 2  D. E. TAMBAÚ
   LUIS HENRIQUE FERREIRA DA SILVA () 2  SEL/LEME
   HUGO CARVALHO VILLELA ANDRADE () 2  DET/CASA BRANCA
   ITALO AUGUSTO ANDREAZI BARZON (NÃO TEM) 2  DET/CASA BRANCA
   DOUGLAS TAVARES SAMTOS CELESTINO (DODO) 2  DET/CASA BRANCA
   RICARDO PAULO MONTEIRO (RICARDINHO) 2  AAR/SJRP
   LUCAS FRANCISCO DOS SANTOS (LUKINHAS) 2  D. E. TAPIRATIBA
   BRENO TRAVESSO NETO (BRENINHO) 2  AAR/SJRP
   ARIEL VITOR () 2  S. E. SANJOANENSE
   KAIO AUGUSTO MELLO SOUZA (KAIO) 2  AAR/SJRP
   JOÃO GUSTAVO FERREIRA CANDIDO (BIRRUGUINHA) 2  DEL/CACONDE
   MURILO ADRIANO MANOEL (GRILO) 2  D. E. TAMBAÚ
   ADRIAN HENRIQUE DIONISIO (FUGUETI) 2  DEL/CACONDE
   RICHARD GREGORIO BARBOSA (RICHARD) 2  AGUAI/DEREL
   GUSTAVO MESSIAS CAMILLO (GU) 2  D. E. TAPIRATIBA
   TIAGO LIMA DE SOUZA (TIAGUINHO) 2  AGUAI/DEREL
   RICARDO PAULO MONTEIRO (RICARDINHO) 2  AAR/SJRP
   GUILHERME LEO LOURENÇO (GUI) 1  AGUAI/DEREL
   GIOVANNI BRUNO MARQUES FERREIRA (GI) 1  AGUAI/DEREL
   GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MACIEL () 1  SEL/LEME
   LUCAS DA SILVA ERBSTI () 1  S. E. SANJOANENSE
   THIAGO VAZ DE LIMA () 1  SEL/LEME
   JOÃO OTAVIO R. SIMÕES () 1  S. E. SANJOANENSE
   PEDRO CAMARGO MUNIS () 1  SEL/LEME
   EZEQUIEL EDUARDO (ZÉ) 1  DET/CASA BRANCA
   KAUAN HENRIQUE DE OLIVEIRA () 1  SEL/LEME
   KAYNÃ PAULINO DE OLIVEIRA (KAYNÃ) 1  D. E. TAPIRATIBA
   EDER CASTRO DA SILVA FILHO () 1  D. E. ARCEBURGO
   GUSTAVO BERNARDI DOS SANTOS (GUSTAVO BERNARDI) 1  CME/S.S. GRAMA
   EDUARDO BATISTA DE ANDRADE (DU) 1  AAR/SJRP
   IGOR HENRIQUE NASCIMENTO SILVA () 1  D. E. CAJURU
   JOÃO LUCAS BARBOSA () 1  S. E. SANJOANENSE
   RAUL RAMALHO DE ALMEIDA CAMPOS (RAULZINHO) 1  DET/CASA BRANCA
   RONDINELLE BEZERRA DA SILVA () 1  SEL/LEME
   PEDRO HENRIQUE ALVES SILVA () 1  SEL/LEME
   PABLO DE SOUZA MARQUES (PABLIN) 1  D. E. ARCEBURGO
   PEDRO LEONAN REIS DA CRUZ () 1  D. E. CAJURU
   DEIVID DE ANDRADE LEOPOLDINO RODRIGUES (DEIVID) 1  AGUAI/DEREL
   VITOR HUGO SILVA DE CARVALHO (VITOR) 1  AGUAI/DEREL
   JOSE ANTONIO RIBEIRO SIMÃO (ZE) 1  DEL/CACONDE
   NICOLAS DA SILVA FREITAS () 1  D. E. TAMBAÚ
   ADIEL LUCAS VIEIRA CARNAVEIS (ADIEL) 1  DEC/SJRP
   DANIEL HENRIQUE PAGANOTTI PRODOCIMO (DANI) 1  AAR/SJRP
   RAFAEL HENRIQUE SILVA DE PAULA (RAFA) 1  DEL/CACONDE
   ERICK GABRIEL ZUCOLAU () 1  DEL/VARGEM GRANDE
   LUAN DALCIN GONÇALVES () 1  S. E. SANJOANENSE
   VINICIUS DE OLIVEIRA (VINICIUS) 1  AAR/SJRP
   MURILO MENDONÇA GOMES () 1  D. E. CAJURU
  SUB 17 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   LEANDRO BATISTA DE OLIVEIRA (GUNGUM) 31  DEL/CACONDE
   PAULO VINÍCIUS GALEANO (PAULINHO) 19  CME/S.S. GRAMA
   GUILHERME JUNIO DE SOUZA (GUI) 17  DEL/CACONDE
   GABRIEL VICTOR ALVES DOS SANTOS (GABRIELZINHO) 11  DEL/CACONDE
   GUILHERME JERONIMO (GUI) 11  DME/SANTA RITA
   ANTONIO FERNANDES CORRÊA FILHO (TOTONHO) 9  DEL/CACONDE
   JOÃO VITOR FERNANDES ANDRADE () 8  DEL/VARGEM GRANDE
   JOÃO LUCAS DE JESUS LIMA () 7  SEL/LEME
   KLAYVER HENRIQUE VIOLA (VIOLA) 7  DEL/CACONDE
   BRUNO RAFAEL MEDEIROS DE CAMPOS (BRUNAO) 7  DME/SANTA RITA
   DIOGO VINICIUS DA SILVA (DIOGO) 7  DEL/VARGEM GRANDE
   MAYCSON WILSON DOS SANTOS (MAYCK) 6  ADF PINHALENSE
   ROBERTO RODRIGUES DOMINGUES (ROBERTINHO) 6  AGUAI/DEREL
   GUSTAVO HENRIQUE BARBOSA (GUSTAVO) 6  CME/S.S. GRAMA
   HENRIQUE AUGUSTO DA SILVA FERNANDES (KELMINHO) 6  D. E. ARCEBURGO
   LUCAS FERNANDES DA SILVA () 6  SEL/LEME
   LUCAS CAMARGO GALHARDE (GALHARDE) 6  ADF PINHALENSE
   RUAN FELIPE ALMEIDA GERMANO (CHICLETINHO) 6  DET/CASA BRANCA
   PAULO CELSO BOLDRIN JUNIOR (PAULINHO) 6  DEC/SJRP
   NATAN MORAS PERES (NATAN) 6  CME/S.S. GRAMA
   GABRIEL DA SILVA COSTA SERAFIM (SERAFIM) 6  DME/SANTA RITA
   GABRIEL DE SOUZA ZEFERINO (FUMINHO) 6  ADF PINHALENSE
   PEDRO HENRIQUE BENEDITO () 6  SEL/LEME
   KAIQUE ANGUINELI DOS SANTOS (KAIQUE) 5  AGUAI/DEREL
   JULIO CESAR CORSI NEVES (JÚLIO) 5  CME/S.S. GRAMA
   URIAS RODRIGUES NETO () 5  D. E. ARCEBURGO
   LUIZ FERNANDO DE ABREU (LI) 5  ADF PINHALENSE
   ANDERSON LIMA DE SOUZA (ANDERSON) 4  AGUAI/DEREL
   MARCELO MAX DE OLIVEIRA (MARCELO) 4  ADF PINHALENSE
   RIAN CÉSAR DA SILVA VENTAVOLLI (PRETINHO) 4  DET/CASA BRANCA
   ALEXANDRE BERNARDI DOS SANTOS (ALEXANDRE) 4  CME/S.S. GRAMA
   LUIZ FERNANDO MAGDALENA (MAGDALENA) 4  DET/CASA BRANCA
   DENER GABRIEL DE SOUZA LEOPOLDO (DENER) 4  DEL/VARGEM GRANDE
   LUIS GUSTAVO RAFAEL DE ARAUJO (LUISINHO) 4  DEC/SJRP
   FELIPE BASSI FIALHO () 4  SEL/LEME
   ALLAF DA SILVA NICOLATO (ALLADIN) 4  D. E. ARCEBURGO
   ADRYAN ELIDIO CARMO VALIM (ADRYAN) 4  AGUAI/DEREL
   VINICIUS RODRIGUES ERBSTI (VINICIUS) 4  CME/S.S. GRAMA
   GUILHERME PAVANI CARNAROLI (GUILHERME PAVANI) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   CRISTIFER RUAN SANTOS DE ALMEIDA BARIOTTI (RUAN) 3  DME/SANTA RITA
   JOSÉ ROBERTO AMBROZINI JUNIOR () 3  SEL/LEME
   VINICIUS HENRIQUE MACHADO MESSIAS (VINICIUS) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   GUSTAVO ZAMAI RIBEIRO (GU ZAMAI) 3  DEC/SJRP
   DIEGO FELIPE DE SOUZA FRANQUES (DIEGO) 3  DEC/SJRP
   MATHEUS AUGUSTO PIOVAN FARIA (MATHEUSINHO) 3  AGUAI/DEREL
   EDUARDO AUGUSTO NASCIMENTO DE SIQUEIRA (EDUARDO) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   BRUNO MILANEZ (BRUNO) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   CAIO FELIPE LEME PENTEADO () 2  SEL/LEME
   JOÃO VITOR PEREIRA (JOÃO) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   WENDEL DA SILVA SANTOS () 2  SEL/LEME
   LEONARDO MENDES DA SILVA ROQUE (LÉO) 2  AGUAI/DEREL
   JOÃO FELIPPE BIASOTO MENEZES (LIPE) 2  ADF PINHALENSE
   JOSE AUGUSTO ZORZI JUNIOR (ZE) 2  DME/SANTA RITA
   LYNCOLN BIAGGIO DO CARMO LIMA () 2  SEL/LEME
   VICTOR AUGUSTO RESENDE DA SILVA () 2  D. E. ARCEBURGO
   ALVARO ROBERTO CANDIDO JUNIOR (JU) 2  DEL/CACONDE
   JOAO GUILHERME D ONRNELAS ROVANI (ROVANI) 2  DEC/SJRP
   JOÃO PEDRO ZIBORDI ACETI (JOÃO PEDRO) 2  ADF PINHALENSE
   JOÃO VITOR MARFINATI CORREIA (JOÃO VITOR) 2  CME/S.S. GRAMA
   DIOGO NOGUEIRA ORRICO (DIOGO) 2  DEL/CACONDE
   BRUNO LUIS DE ALMEIDA MOREIRA () 2  DET/CASA BRANCA
   FELIPE LEANDRO DO PRADO (ZÉ VIRJÃO) 1  D. E. ARCEBURGO
   PEDRO HENRIQUE MIGUEL BARREIROS ALVES () 1  AGUAI/DEREL
   GUILHERME HENRIQUE DA SILVA PINTO (GUI) 1  CME/S.S. GRAMA
   IGOR GABRIEL TEODORO DA SILVA (IGOR) 1  DEC/SJRP
   JOAO VITOR TEIXEIRA ARAUJO () 1  DET/CASA BRANCA
   WENDELL MIKAEL RODRIGUES OLIVEIRA (WENDELL) 1  AGUAI/DEREL
   JOÃO PEDRO PEREIRA () 1  SEL/LEME
   LUCAS PIERINI (HULK) 1  DET/CASA BRANCA
   FELIPE GABRIEL DE SOUZA RODRIGUES (FELLIPINHO) 1  AGUAI/DEREL
   VINICIUS APARECIDO VIGILATO CARVALHO (VI) 1  DME/SANTA RITA
   VICTOR GABRIEL DA SILVA FERNANDES (VITINHO) 1  D. E. ARCEBURGO
   PEDRO HENRIQUE FORTUNATO DA COSTA (PEDRO) 1  AGUAI/DEREL
   GABRIEL RODRIGUES BAITELO (GA) 1  ADF PINHALENSE
   RYAN DONIZETTI DOS REIS (RYAN) 1  DEL/CACONDE
   JOÃO HENRIQUE EUFLAUZINO DE OLIVEIRA () 1  SEL/LEME
   GEORGE SEGUNDO JERONIMO USQUIZA (ZOIO MUCHO) 1  DET/CASA BRANCA
   MATHEUS HENRIQUE SOUZA ALVES () 1  D. E. ARCEBURGO
   JOÃO GABRIEL BARBOSA BARTIER (MESSI) 1  DET/CASA BRANCA
   LLUAN FLAUZINO RODRIGUES DA SILVA (LUAN) 1  DEC/SJRP
  1981 - 2019       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768