Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   SUB 07 MASCULINO
   TVD FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 17 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  SUB 07 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   HENRIQUE FRANÇOSO CORDEIRO (HENRIQUE) 13  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   JOSE OTAVIANO PROCOPIO MACHADO NETO (NETINHO) 5  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   LUCCA JOSÉ FERREIRA GIORDAN () 4  DET/CASA BRANCA
   HEITOR POLI MIRANDA (HEITOR) 4  DEL/CACONDE
   JORGE HENRIQUE FELIPPE CONCEIÇÃO (JORGE) 3  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   RENATO PEDROSA OLIVEIRA (RENATINHO) 2  MARANATHÁ/TAPIRATIBA
   MARCOS VINICIUS SILVA SANTIAGO (MARQUINHO) 2  MARANATHÁ/TAPIRATIBA
   VICTOR CARLOS PEDRO (VITOR MARANATÁ) 2  MARANATHÁ/TAPIRATIBA
   ISAAC FILIPE TEODORO TEIXEIRA (TEIXEIRA) 2  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   HENRIQUE CANDIDO MARTINS DE FREITAS (RICK) 2  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   JOAQUIM RIBEIRO DE LIMA (JOAQUIM) 2  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   ENRICO MACEDO PIOZZI (ENRIQUINHO) 2  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   JOÃO LUCAS RAMOS TEODORO (JOÃOZINHO) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   CARLOS EDUARDO FROES MARQUES (KADU) 1  DEL/CACONDE
   MATHEUS TAVARES BONFANTE () 1  S. E. SANJOANENSE
   GUSTAVO FRANCO LEO () 1  S. E. SANJOANENSE
   MARCOS VINICIUS SILVA SANTIAGO (XX) 1  MARANATHÁ/TAPIRATIBA
   JOAO BERNARDO BIAZZO DE SOUZA () 1  S. E. SANJOANENSE
   ARTHUR SCARANELLO () 1  DET/CASA BRANCA
   DAVI WILLIAN ARAUJO MARCELINO (DEIVINHO) 1  DEL/CACONDE
   BRUNO MILAN AVILA () 1  S. E. SANJOANENSE
  TVD FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   ELEN BATPTISTA CARVALHO AUGUSTO (ELEN) 3  DET/CASA BRANCA
   MICHELE CAROLINE MARCONDES (MIH) 3  D. E. SJBV
   LUANA ESTEFANE GOMES DA GAMA () 3  ABC/TAMBAÚ
   PAULA FERNANDA CORDEIRO MARTINS (PAULÃO) 2  AGUAI/DEREL
   PAMELA BELOTTI (PAM) 2  FUTSAL NOTA 10
   FABIELE DOS SANTOS SILVA (FABI) 2  AGUAI/DEREL
   MIRELE KRISTINY FERREIRA (MIRELE) 2  DEC/SJRP
   BETÂNIA ÉSTER DA SILVA (BETA) 2  D. E. SJBV
   LIVIA MARIA DA SILVA SANTOS () 1  DET/CASA BRANCA
   HÉRICA RAFAELA MARRAFON DA CUNHA (HÉRICA) 1  DEC/SJRP
   NICOLE APOLINÁRIO DE ALMEIDA (NICK) 1  D. E. SJBV
   WALQUIRIA CRISTINA ROCHA VIEIRA (WAL) 1  ABC/TAMBAÚ
   VANESSA RIBEIRO () 1  ABC/TAMBAÚ
   MICHELE DA COSTA CAMAROTTI (MICHELE) 1  DEC/SJRP
   MARIA RITA DE CÁSSIA MARIANO (RITINHA) 1  D. E. SJBV
   ISABELA COMIN MAZIERO (BELINHA) 1  DEC/SJRP
   ISAMARA DOS SANTOS FERREIRA (ISA) 1  FUTSAL NOTA 10
   MARIA LUIZA VICENTE DE OLIVEIRA () 1  DET/CASA BRANCA
   JESSICA EDUARDA APARÍCIO (DUDA) 1  D. E. SJBV
   CASSIANA JENIFER SOUZA DA SILVA (CASSI) 1  AGUAI/DEREL
  SUB 13 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   MARIA JULIA DE OLIVEIRA ANDRADE (MARTINHA) 6  DET/CASA BRANCA
   MARIA SILVIA DE OLIVEIRA (SILVIA) 6  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   AMANDA SANTANA GEREMIAS (AMANDA) 5  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ISABELLY TAIS DOS SANTOS SILVA (ISABELLY) 5  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   VITÓRIA MARIA DA COSTA (VITÓRIA) 4  DEC/SJRP
   MARIA EDUARDA ANTONIALLI MARSON (DUDA) 3  DET/CASA BRANCA
   TAIS DA SILVA MELO (TAIS) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   BRUNA DA SILVA OLIVEIRA (BRUNINHA) 2  DET/CASA BRANCA
   SARAH CAU VIEIRA (SARINHA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ANA GABRIELLY ROMÃO LIMA (GABI) 1  DET/CASA BRANCA
   HELOISA RAFAELE SANTOS SILVA (HELOISA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CLARA APARECIDA DE ALMEIDA SILVA (CLARINHA) 1  DET/CASA BRANCA
   THAUANE QUEIROZ DA SILVA (THAUANE) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
  SUB 15 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   LIVIA TAVARES OLIVEIRA (LIVIA) 32  D. E. PASSOS
   JULIA VITORIA DE CARVALHO (JULIA) 20  D. E. PASSOS
   GIOVANA BARBOSA SILVA (GIGI) 19  D. E. PASSOS
   THAINARA RIBEIRO MATIAS (THAINARA) 15  DET/CASA BRANCA
   GABRIELA FERNANDA DA SILVA (GABI) 14  DET/CASA BRANCA
   JULIA NOGUEIRA SOARES (JULINHA) 13  D. E. PASSOS
   ANA LUIZA DE SOUZA (ANA LUIZA) 11  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA EDUARDA FERREIRA FRAZÃO (DUDINHA) 10  D. E. PASSOS
   THAYSSA VITÓRIA DE LIMA CAMPOS (THAYSSA) 10  D. E. SJBV
   DANIELA CRISTINA CUNHA (DANI) 9  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   BEATRIZ BATISTA SILVEIRA (BIA) 9  D. E. PASSOS
   KAROLYNE RAYANE NICOLOSI () 8  ABC/TAMBAÚ
   AMANDA SANTANA GEREMIAS (AMANDA) 7  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ANA LAURA PAIVA (PAIVA) 6  D. E. PASSOS
   GABRIELLY VICENTE DOS SANTOS (GABI) 6  D. E. SJBV
   ADRIELLI EMANOELI GOBBO MACARI (DIDI) 6  D. E. SJBV
   GIOVANNA KARINE SILVA (GI) 6  D. E. PASSOS
   MAYARA VITÓRIA S. BARBOSA (MAYARA) 6  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   SARAH CAU VIEIRA (SARINHA) 5  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   FERNANDA PEGATTO DE SOUZA (FERNANDINHA) 4  D. E. SJBV
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 4  ABC/TAMBAÚ
   STEFANY INGRID BERNARDES MONTEIRO () 4  DEL/CACONDE
   JULIA GABRIELE FALEIROS (JULINHA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CLARA APARECIDA DE ALMEIDA SILVA (CLARINHA) 3  DET/CASA BRANCA
   ADRIELLY CRISTINA DE PAULA (ADRIELLY) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CLARA ALVES (KAKA) 3  D. E. PASSOS
   STEFANY BEATRIS DE OLIVEIRA (STEFANY) 3  ABC/TAMBAÚ
   FERNANDA APARECIDA DE SOUZA () 3  ABC/TAMBAÚ
   MARIA DEISCIELI NASCIMENTO DA SILVA (DEISI) 3  DET/CASA BRANCA
   MARIA EDUARDA VENÂNCIO CUSTÓDIO (DUDA VENÂNCIO) 3  DEC/SJRP
   FLÁVIA ALESSANDRA PEREIRA BUSSIMAN (FLAVINHA) 3  D. E. SJBV
   THAWANY GONÇALVES SOUZA (THAWANY) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   THAYNA VITÓRIA APARECIDA VASCONCELLOS () 2  ABC/TAMBAÚ
   GRAZIELA CRISTINA DOS SANTOS () 2  ABC/TAMBAÚ
   BRENDA LEAL SOUZA (BRENDA) 2  DEC/SJRP
   MARIA EDUARDA ALVES (DUDA) 2  D. E. PASSOS
   KAROLINE VITÓRIA DOS SANTOS FERREIRA (JAPA) 2  ABC/TAMBAÚ
   ISABELLA DE OLIVEIRA PINOTO () 2  DEL/CACONDE
   MARIA ANTONIA TEIXEIRA E OLIVEIRA (MARIA ANTONIA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JOSIMARA MARIA BORGES (JOSI) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   LUIZA REGINA AIKO FERREIRA KOAKUTSEI (JAPA) 1  DET/CASA BRANCA
   LIVIA MARIA DE SOUZA () 1  DEL/CACONDE
   JENNIFER BEATRIZ ALEXANDRE DE CAMPOS (JENNIFER) 1  DEC/SJRP
   LETICIA LUIZA MORAES () 1  ABC/TAMBAÚ
   MARIA JULIA DE OLIVEIRA ANDRADE (MARTINHA) 1  DET/CASA BRANCA
   BEATRIZ SILVA JULIÃO (BIA) 1  D. E. SJBV
   CAMILLY VITÓRIA VOLTAREI DA CONCEIÇÃO (CAMILLY) 1  D. E. SJBV
   RAISSA SOARES MARIANO DA SILVA () 1  ABC/TAMBAÚ
   MARIA EDUARDA MARTINS () 1  DEL/CACONDE
   KIMBERLLY STEICY MARQUES DE PAULO (KIMBERLLY) 1  DEL/CACONDE
  SUB 17 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   MARIA EDUARDA RIBEIRO (DUDA) 11  ABC/TAMBAÚ
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 10  ABC/TAMBAÚ
   MARIANA MANCCINI FURLAN (MARIANA) 6  DEC/SJRP
   BRAIANI FERNANDES DA SILVA (BRAY) 5  D. E. PASSOS
   KELLY CRISTINA RODRIGUES SILVA (PAQUISTAÕ) 5  D. E. PASSOS
   GIOVANA BARBOSA SILVA (GIGI) 5  D. E. PASSOS
   JULIA VITORIA DE CARVALHO (JULIA) 5  D. E. PASSOS
   ANA LUIZA FERREIRA RODRIGUES (ANINHA) 4  D. E. PASSOS
   JENIFER ALEXANDRA MARTINS (JHE) 4  D. E. PASSOS
   MARIA ALICE CRISTINA MOREIRA (MARIA ALICE) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARINA SILVA NOVEMBRE (MAH) 3  FUTSAL NOTA 10
   BIANCA GODOI FERREIRA (BIANCA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   KAROLYNE RAYANE NICOLOSI () 3  ABC/TAMBAÚ
   ISADORA PERES (ISA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ANA GIULIA PEREIRA (JU) 3  D. E. PASSOS
   REGINA MARIA ROCHA BERNARDO (REGININHA) 2  FUTSAL NOTA 10
   BRUNA EDUARDA SILVA SIQUEIRA (BRUNINHA) 2  DEC/SJRP
   ANA JULIA NASCIMENTO (ANA JULIA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GIOVANNA KARINE SILVA (GI) 2  D. E. PASSOS
   DANIELA CRISTINA CUNHA (DANI) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ANA BEATRIZ VERGANE CHIACCHERO (BIA) 2  D. E. PASSOS
   LIVIA TAVARES OLIVEIRA (LIVIA) 1  D. E. PASSOS
   RAISSA SOARES MARIANO () 1  ABC/TAMBAÚ
   MARIA VITORIA FOS SANTOS VILLA BELLA (MARIA) 1  FUTSAL NOTA 10
   ANA BEATRIZ FRANCISCO (BIBI) 1  ABC/TAMBAÚ
   LETÍCIA CRISTINA PEREIRA () 1  ABC/TAMBAÚ
   VITÓRIA REGINA APARECIDA GARCIA (VITORINHA) 1  ABC/TAMBAÚ
   AMANDA SANTANA GEREMIAS (AMANDA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JÚLIA TARDELLI SPAGNOLO (JULINHA) 1  DEC/SJRP
   STEPHANIE GABRIELE NICOLOSI () 1  ABC/TAMBAÚ
  SUB 20 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   MONIQUE LÍVIA CÂNDIDO (MONIQUE) 16  AGUAI/DEREL
   LARISSA TEODORO DE OLIVEIRA (MARTINHA) 14  D. E. SJBV
   FABIANA APARECIDA TEODORO LOPES () 12  DEL/CACONDE
   LOHANE CAROLINE DO NASCIMENTO () 10  ABC/TAMBAÚ
   ELEN BATPTISTA CARVALHO AUGUSTO (ELEN) 10  DET/CASA BRANCA
   MARIANA MANCCINI FURLAN (MARIANA) 10  DEC/SJRP
   THAIS FERNANDES ROQUE DE MATO (THAISINHA) 8  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ANA JULIA NASCIMENTO (ANA JULIA) 7  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CRISTIANE DE SOUZA BARBOSA DA SILVA (CRIS) 7  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ISABELA PINHEIRO (GINA) 6  D. E. SJBV
   BIANCA GODOI FERREIRA (BIANCA) 6  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   LIVIA MARIA DA SILVA SANTOS () 5  DET/CASA BRANCA
   ÁGATHA FERNANDA CUNHA HANSEN (ÁGATHA) 5  AGUAI/DEREL
   MARIA LUIZA VICENTE DE OLIVEIRA () 5  DET/CASA BRANCA
   GEOVANA LORENA RODRIGUES (GEO) 5  ABC/TAMBAÚ
   KEFFILIN LAYANE DOS SANTOS (KEFFILIN) 5  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ANA BEATRIZ FRANCISCO (BIBI) 5  ABC/TAMBAÚ
   GABRIELA FERNANDA DA SILVA (GABI) 4  DET/CASA BRANCA
   AMANDA CRISTINA ALDERIO () 4  DEL/CACONDE
   BETÂNIA ÉSTER DA SILVA (BETA) 4  D. E. SJBV
   IASMIM LOURENÇO MENDES () 4  AGUAI/DEREL
   DAPHNE IOLANDA DE SOUZA VICENTE BARBOZA (DAPH) 3  AGUAI/DEREL
   MARIA EDUARDA RIBEIRO (DUDA) 3  ABC/TAMBAÚ
   ISABELA SILVA DE CARVALHO (ISABELA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA EDUARDA MARTINS DE SOUZA (DUDA) 3  D. E. SJBV
   CAROLINA TEIXEIRA DE SILA (CAROLZITA) 3  DEC/SJRP
   MAYARA MENEZES DA SILVA (MAYARA) 3  D. E. SJBV
   JÚLIA TARDELLI SPAGNOLO (JULINHA) 3  DEC/SJRP
   ANA CAROLINA DE OLIVEIRA (CAROL) 2  ABC/TAMBAÚ
   STÉFANY JULIANA DA SILVA MARIN (JAPA) 2  ABC/TAMBAÚ
   JULIA CAROLINE COSTA ANACLETO (JULIA) 2  AGUAI/DEREL
   ISABELA MARIA GOBBO DE CARVALHO (ISA GOBBO) 2  D. E. SJBV
   LUANA LONGUINHO LIMA (LUH) 2  D. E. SJBV
   ANA FLAVIA DA SILVA NASCIMENTO () 2  DET/CASA BRANCA
   GABRIELE VALENTIN ZANARDO (ZANARDO) 2  ABC/TAMBAÚ
   ESTEFANI TEIXEIRA FERREIRA () 2  DEL/CACONDE
   MARIA EDUARDA COSTA DOS SANTOS (DUARDINHA) 2  DEL/CACONDE
   STEFANY RODRIGUES RICKHEIM (TETE) 2  D. E. SJBV
   LARA TEIXEIRA FERREIRA () 2  DEL/CACONDE
   LETÍCIA CRISTINA VIEIRA DE SOUZA (LELE) 2  D. E. SJBV
   LEANDRA EDUARDA () 1  DEL/CACONDE
   LORENA FRANCO DA SILVA () 1  ABC/TAMBAÚ
   THAIS EDUARDA DA SILVA () 1  DEL/CACONDE
   MARIA GABRIELA RODRIGUES () 1  ABC/TAMBAÚ
   JULIA MARIA FELICIANO () 1  DEL/CACONDE
   NATALIA FERNANDA NICOLAU () 1  ABC/TAMBAÚ
   DANIELA CRISTINA CUNHA (DANI) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   RAISSA CRISTINA CANDIDO (RAISSA) 1  AGUAI/DEREL
   KETLEEN GRAZIELI DA SILVA () 1  ABC/TAMBAÚ
   ISADORA PERES (ISA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA GABRIELA PEREIRA TAVARES (MARIA) 1  DEC/SJRP
   IZABELA CAROLINE MARQUES DE PAULA (IZABELA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   NICOLE APOLINÁRIO DE ALMEIDA (NICK) 1  D. E. SJBV
   JOICE SLVEIRA FERREIRA (JOICE) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ISABELA MARIA GOBBO DE CARVALHO (ISA GOBBO) 1  D. E. SJBV
   MARIA ALICE CRISTINA MOREIRA (MARIA ALICE) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   KHETLYN NAIARA GOULART LIMA () 1  DET/CASA BRANCA
   BEATRIZ SILVA JULIÃO (BIA) 1  D. E. SJBV
   GABRIELA MARTINELLI DE SOUZA (GABI) 1  DEC/SJRP
   CHAIENE EGIDIO MIRANDA (CHAY) 1  AGUAI/DEREL
   JHENIFER MACIEL CLARO (JHE) 1  ABC/TAMBAÚ
   THAISSA COSTA FABRI () 1  AGUAI/DEREL
   EMILY MITHIE ICHITANI STAVALE (EMY) 1  AGUAI/DEREL
   MARIA EDUARDA FERREIRA RAIMUNDO (DUDA) 1  DEC/SJRP
  SUB 09 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   FELIPPE DE MELLO GINDRO (FELIPPE) 28  DEL/VARGEM GRANDE
   GABRIEL ASAFFE DA COSTA (BIEL) 27  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   HENRIQUE FRANÇOSO CORDEIRO (HENRIQUE) 22  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   LUCAS JORGE SANTOS ALVES ORFEI (LUQUINHA) 22  AAR/SJRP
   LEONARDO LANDINI T. BASILI (LEO) 16  AAR/SJRP
   MANOEL LIMA NETO (NETO) 15  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   CAIO CARVALHO FABIANO (CAIO) 15  DEL/VARGEM GRANDE
   ENZO OLIVEIRA CARVALHO (ENZO) 13  FURACÃO FC
   JOAO PEDRO DA SILVA CONSENTINO () 13  S. E. SANJOANENSE
   RODRIGO DE OLIVEIRA BUENO SILVA () 11  S. E. SANJOANENSE
   ANTÔNIO FURLAN CABRERA (ANTONIO) 9  AAR/SJRP
   BERNARDO AKAMATU MARCONDES () 9  S. E. SANJOANENSE
   SAMUEL RAMOS EULICES () 9  S. E. SANJOANENSE
   RAFAEL MOZZAQUATRO RODRIGUEZ (RAFA) 8  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   GABRIEL DE MELLO MANGAROTTE (MELLO) 8  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   DAVI NASSOR BUENO DE PAULA (DAVI) 7  FURACÃO FC
   RHUAN CARLOS PIRES SCATOLIN () 7  DET/CASA BRANCA
   MATEUS AUGUSTO DE MELO NASCIMENTO (MATEUS) 6  FURACÃO FC
   OTAVIO MARTUCCI IGUAL (TAVINHO) 5  AGUAI/DEREL
   ADEILTON LUIZ BARBOSA DA SILVA JUNIOR (JUNIOR) 5  FURACÃO FC
   RUAN GUILHERME MENDES DA SILVA () 5  DET/CASA BRANCA
   JOÃO VICTOR MORAES ANTONIO (JOÃO VICTOR) 5  DEL/VARGEM GRANDE
   TIAGO DE PAULA OLIVEIRA (TIAGO) 5  FURACÃO FC
   JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA (JOÃO VICTOR) 5  DEL/VARGEM GRANDE
   ANTHONI GABRIEL PEREIRA (ANTHONI) 4  DEL/VARGEM GRANDE
   VITOR HUGO MOREIRA SCAVAZZANI (VITOR) 4  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   DOUGLAS WILLIAN ARAUJO SANTOS (DODO) 4  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   NICOLAS ALEXANDRE GIMENES ALTINO () 3  DET/CASA BRANCA
   LEONARDO VAILATI PASOTTI (LEU) 3  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   JOAO GUILHERME PEREIRA PANSANI (GUI) 3  AAR/SJRP
   JOÃO GUILHERME BORGES ARAÚJO (BORGES) 3  AAR/SJRP
   RAFAEL COLOZZA DOMINGUETI (CABETE) 3  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   JOÃO PEDRO MODOLO VALENTIM MIGUEL (JOÃO) 3  D. E. TAPIRATIBA
   GABRIEL DA SILVA COSTA (COSTA) 2  AAR/SJRP
   LUIZ OTAVIO MONTANARI FILHO (LUIZ) 2  AAR/SJRP
   GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA SANTOS ANTÔNIO (GÚ) 2  DET/CASA BRANCA
   OTÁVIO AUGUSTO MACHADO DA SILVA (TAVIN) 2  DET/CASA BRANCA
   OCTAVIO AUGUSTO G DA SILVA RIBEIRO () 2  S. E. SANJOANENSE
   VITOR FIORIN ALVES () 2  S. E. SANJOANENSE
   LUIS AUGUSTO LUCIANO (GUTINHO) 2  D. E. TAPIRATIBA
   LUCCA FERNANDES GRAMA VITAL (LUCCA) 2  AGUAI/DEREL
   VINICIUS OSES ISHIDA () 2  S. E. SANJOANENSE
   GUSTAVO LEITE AMARAL (GU) 2  D. E. TAPIRATIBA
   THIAGO FACHINETTI CUSTODIO (THIAGO) 1  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   LUCCA JOSÉ FERREIRA GIORDAN () 1  DET/CASA BRANCA
   KAIO FURLAN MARQUES (KAINHO) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   NICOLAS ZAMAI (ZAMAI) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   LUIS OTAVIO PAULINO DE CASTRO (LUIZINHO) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   KALEB INACIO DA SILVA SOUZA (KALEB) 1  AGUAI/DEREL
   LEONARDO REQUIÃO FERREIRA (LEO) 1  AAR/SJRP
   VITOR GARBRIEL FRANCISCO (VITOR) 1  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   NICOLAS GABRIEL PRANDINI PRADO (PRADO) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   RAUL DE OLIVEIRA BORATTO () 1  S. E. SANJOANENSE
   VINICIUS SERRA DE OLIVEIRA (VINICIUS) 1  D. E. TAPIRATIBA
   MATEUS AUGUSTO DE MELO (MATEUS) 1  FURACÃO FC
  SUB 11 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   LUIZ ANDRE GREGORIO DA COSTA () 19  DET/CASA BRANCA
   LUCAS EMANUEL FELIPE SILVA () 18  S. E. SANJOANENSE
   GABRIEL ANTONIO DO NASCIMENTO RIBEIRO () 13  D. E. TAMBAÚ
   JOÃO PEDRO FERREIRA PAULINO () 13  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   PEDRO HENRIQUE BELI COQUIERI () 12  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   VINICIU AUGUSTO FURLAN (VINI) 12  AAR/SJRP
   VICTOR HUGO DAVID ADÃO (BIINHA) 12  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   LENOM EDUARDO RIBEIRO MARTINS FLAUSINO (LENOM) 11  D. E. TAPIRATIBA
   VINICIUS FRANÇOSO CORDEIRO () 9  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   PEDRO AUGUSTO DE PAULA SILVA (PEDRINHO) 9  AAR/SJRP
   OTAVIO COSTA DE OLIVEIRA (OTAVIO) 9  AAR/SJRP
   JOÃO PEDRO TEODORO DA SILVA (JOÃO) 8  AAR/SJRP
   VICTOR MELATI BRITO (VICTOR) 8  D. E. GUARANÉSIA
   JEAN CARLO DE OLIVEIRA STETER (JEANZINHO) 7  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   GABRIEL RICARDO BARRETO RIBEIRO (RIBEIRO) 7  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   VINÍCIUS AUGUSTO ROCHA DE SOUZA SILVA (VINNI) 6  D. E. GUARANÉSIA
   PEDRO LUCAS SILVA DE PAULA (PEDRO) 6  D. E. TAPIRATIBA
   LORENZO GENNARI ZUCHERATO (LORENZO) 6  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   TIAGO DE ALMEIDA LEME (TIAGUINHO) 5  DEL/CACONDE
   HUDSON LUCAS SILVA (JAPA) 5  D. E. GUARANÉSIA
   FELIPE VILLELA SANTOS DOMENCIANO () 5  S. E. SANJOANENSE
   GUSTAVO ALENCAR MARCONDES () 5  S. E. SANJOANENSE
   DIOGO ALEXANDRE DIAS LOPES (DIOGO) 5  D. E. GUARANÉSIA
   MAURO LUCARONI DE OLIVEIRA (MAURINHO) 5  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   BRENO HENRIQUE MILANEZ () 5  DET/CASA BRANCA
   MIGUEL CANELA GOMES () 4  S. E. SANJOANENSE
   MURILO DIAS DE MORAES (MÚ) 4  AAR/SJRP
   GUILHERME HENRIQUE GREGÓRIO (GUILHERME) 4  CME/S.S. GRAMA
   RHIAN DE PAIVA CARVALHO (RYAN) 4  DEL/CACONDE
   CLAUDIO GABRIEL DA SILVA (CLAUDINHO) 4  D. E. TAPIRATIBA
   RAFAEL AUGUSTO RESENDE SANTOS (RAFINHA) 4  D. E. GUARANÉSIA
   JOÃO GUILHERME DE CAMPOS (CANHOTO) 4  D. E. GUARANÉSIA
   DAVI PRODOCIMO ARRUDA (DAVI) 4  AAR/SJRP
   CAUAN ROBERTO MARQUES ANGELINO (CAUAN) 3  D. E. GUARANÉSIA
   JOÃO VITOR ALCANTARA DE MORAES (JOÃO VITOR) 3  CME/S.S. GRAMA
   GUSTAVO ARAÚJO DA SILVA (GU) 3  D. E. TAPIRATIBA
   JOAO FELIPE BENTO DO NACIMENTO (PELE) 3  DEL/CACONDE
   MURILO DIAS ACETTI () 3  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   LUAN BENTO DA SILVA ANDRÉ (CATITO) 3  DET/CASA BRANCA
   MURILLO GABRIEL ALBINO () 3  D. E. TAMBAÚ
   LUIS FELIPE CREMASCO TEIXEIRA (PIPI) 3  AAR/SJRP
   MIGUEL HENRIQUE TAVARES () 3  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   JOÃO GUILHERME DA SILVA () 2  DEL/CACONDE
   RUBENS APARECIDO MOSCARDINI NETO (NETO) 2  D. E. TAMBAÚ
   JOÃO PEDRO BRANDÃO ARTEM () 2  S. E. SANJOANENSE
   PEDRO PASQUINI DE OLIVEIRA NEVES (PASQUINI) 2  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   HEITOR RODRIGUES CANTERO (HEITOR) 2  D. E. TAPIRATIBA
   FELIPE GOMES (FELIPINHO) 2  AGUAI/DEREL
   LUCAS DIEGO MARQUES BINATTI () 2  S. E. SANJOANENSE
   CAIO BRESSANIN BERNARDO () 2  S. E. SANJOANENSE
   LUIS OTAVIO MOTA OLIVEIRA (LUIS) 2  AGUAI/DEREL
   IVAN SEVERINO DA SILVA (IVAN) 1  CME/S.S. GRAMA
   PEDRO GIZZI LOPES (PEDRINHO) 1  AAR/SJRP
   JOÃO PEDRO RODRIGUES DA SILVA (JP) 1  AGUAI/DEREL
   RAUL MIGUEL RIBEIRO () 1  DET/CASA BRANCA
   MURILO LUIS DE ALMEIDA MOREIRA () 1  DET/CASA BRANCA
   LUÍS FERNANDO DIAS SILVA (LU) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   LORENZO FAY ROMANO () 1  DET/CASA BRANCA
   VITOR GABRIEL RIBEIRO PIMENTA () 1  DET/CASA BRANCA
   CARLOS AUGUSTO ROBERTO CORDEIRO (CARLINHO) 1  CME/S.S. GRAMA
   VINICIUS FORTES DA COSTA () 1  S. E. SANJOANENSE
   LUIZ OTAVIO CARDOSO MISSASSI () 1  S. E. SANJOANENSE
   VINICIUS GREGHI (BATATINHA) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   JOÃO VITOR LONGO () 1  S. E. SANJOANENSE
   EDUARDO LUIZ DA SILVA (DU) 1  D. E. GUARANÉSIA
   JOÃO PEDRO TEIXEIRA (BARBOSA) 1  D. E. GUARANÉSIA
   LUCAS CREMASCO (LUKINHA) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   YAGO FERNANDO PEREIRA (YAGO) 1  CME/S.S. GRAMA
   RODRIGO ANTONIO SOARES (RODRIGUINHO) 1  D. E. TAPIRATIBA
   BRENO RODRIGUES RUIZ (BRENINHO) 1  AAR/SJRP
   JOÃO FRANCISCO RODRIGUES DE ANDRADE (JOÃOL) 1  AAR/SJRP
   DIOGO GABRIEL SANTOS LIMA (DIOGUINHO) 1  AGUAI/DEREL
   PYETRO VASCONCELOS SILVA (PYETRO) 1  D. E. TAPIRATIBA
   BRYAN VILLAS BOAS GOMES () 1  DET/CASA BRANCA
   HENRIQUE FARINI FERREIRA (RICK) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
  SUB 13 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   RICARDO PAULO MONTEIRO (RICARDINHO) 19  AAR/SJRP
   EDUARDO ENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA TORRES () 17  DET/CASA BRANCA
   VINICIUS REYNALDI DE SOUZA () 16  S. E. SANJOANENSE
   KAUAN OLIVEIRA DA SILVA (KAUAN) 15  DEL/VARGEM GRANDE
   VITOR GABRIEL FAGUNDES BATISTA (VITINHO) 14  D. E. TAMBAÚ
   RYKELME GABRIEL SILVA COSTA (RYKE) 12  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   OTAVIO AUGUSTO NASCIMENTO COSTA () 12  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   DIEGO ALAN JERONIMO DA CRUZ () 11  D. E. CAJURU
   JOÃO GABRIEL NASCIMENTO SANTOS DE OLIVEIRA () 10  S. E. SANJOANENSE
   PEDRO HENRIQUE BUENO (BUENO) 9  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   LUIS OCTAVIO DO NASCIMENTO (LUIS OCTAVIO) 9  CME/S.S. GRAMA
   RAFAEL GONSALVEZ MORREIRA (RAFINHA) 9  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   CAIO HENRIQUE HORTA CARDOSO (CAIO) 9  D. E. TAPIRATIBA
   FELIPE HENRIQUE PEREIRA () 8  DEL/VARGEM GRANDE
   BRUNO EDUARDO FREIRIA () 8  D. E. CAJURU
   PEDRO HENRIQUE PEREIRA STETER () 8  D. E. TAMBAÚ
   DAVI LINHARES CAVALCANTI XAVIER () 8  S. E. SANJOANENSE
   GABRIEL LOURENÇO DO NASCIMENTO (GABRIELZINHO) 8  DEL/VARGEM GRANDE
   WILIAN HENRIQUE DA SILVA () 8  D. E. CAJURU
   FELIPE AUGUSTO MATIAS DA SILVA (FELIPE) 7  D. E. TAPIRATIBA
   DIONES ERIK REIS DE SOUZA () 7  D. E. CAJURU
   RENAN DA SILVA LIMA (RENAN) 7  CME/S.S. GRAMA
   MURILO AFONSO GOMES FERREIRA () 7  D. E. TAMBAÚ
   LEONARDO RIBEIRO DA SILVA (LEO) 6  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   KAYQUE AUGUSTO CARDOSO CÂNDIDO (KAYQUE) 6  CME/S.S. GRAMA
   LUIS FELIPE DA SILVA VALIM () 6  S. E. SANJOANENSE
   MARCO ANTÔNIO MORAIS FILHO () 6  S. E. SANJOANENSE
   LUIS FELIPE DA SILVA PAIVA (FELIPINHO) 6  DEL/CACONDE
   KAIKE FRANCISCO DOS SANTOS PACIFICO () 5  S. E. SANJOANENSE
   RODRIGO PATERNIANI RITA FERNANDES () 5  D. E. CAJURU
   JOÃO PEDRO GONÇALVES SABINO DE OLIVEIRA (JOÃOZINHO) 5  AGUAI/DEREL
   ERIC GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRA (ERIC) 5  D. E. GUARANÉSIA
   VINICIU AUGUSTO FURLAN (VINI) 5  AAR/SJRP
   JOSE MAURICIO SANTA MARIA JUNIOR (JUNINHO) 4  DEL/VARGEM GRANDE
   EDUARDO VALIM RODRIGUES () 4  S. E. SANJOANENSE
   DIOGO CESAR FRANCO (DIOGO) 4  D. E. TAPIRATIBA
   VINICIUS TOBIAS R. DA SILVA (VINI) 4  AAR/SJRP
   JOÃO PEDRO REBOLLA MARTHA (JOÃO PEDRO) 4  CME/S.S. GRAMA
   JOÃO PEDRO ANTONIALLI MARSON () 4  DET/CASA BRANCA
   MATHEUS DA SILVA QUAIO (QUAIO) 4  DET/CASA BRANCA
   KESLEY PHELIPE SILVA (KESLEY) 4  AGUAI/DEREL
   VICTOR MATHEUS DOS SANTOS () 4  SEL/LEME
   CARLOS HENRIQUE MOREIRA GOMES AQUINO (CACONDE) 4  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   JOÃO MIGUEL DA SILVA CAVALCANTE (JOÃO) 4  D. E. TAPIRATIBA
   LUCAS POVEDA AMARAL () 3  S. E. SANJOANENSE
   JOSÉ RENATO DE LIMA HORTA (ZE RENATO) 3  D. E. TAPIRATIBA
   VINICIUS VICENTE CATALANO (CATALANO) 3  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   LUCAS RAFAEL CAMPOS (LUQUETE) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   DANIEL MATOS MIZAEL () 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CARLOS ALEXANDRE MILAN LOPES (CARLOS) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   MATEUS CAMPOS MOREIRA (MATEUS) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   ANDRÉ LUIS BALBINO DA SILVA (ANDREZINHO) 3  D. E. GUARANÉSIA
   FAUSTO CLÉBER GUERRA (FAUSTO) 3  CME/S.S. GRAMA
   OTTO BAGGIO RAMOS () 3  D. E. TAMBAÚ
   KALIEL SCHNAIDER DOS SANTOS () 3  SEL/LEME
   FELIPE ROGER TEODORO NOVAES () 3  D. E. TAMBAÚ
   MANOEL VINICIUS RODRIGUES SANTANA () 3  SEL/LEME
   NICOLAS VINICIUS ROCHA CORRÊA (NÃO TEM) 2  DET/CASA BRANCA
   CARLOS EDUARDO ALEXANDRE CASSIANO (CARLINHO) 2  DEL/CACONDE
   GABRIEL TIAGO DE OLIVEIRA SANTOS (GAZIM) 2  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   JOÃO VITOR SARAIVA CAETANO () 2  DET/CASA BRANCA
   MATEUS HENRIQUE ANACLETO () 2  DET/CASA BRANCA
   LEONARDO FERREIRA CARDOSO DA SILVA (LEO) 2  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   KELVIN MARCIEL DANTAS DA SILVA () 2  SEL/LEME
   MATEUS TEIXEIRA MARANGONI (MATEUS) 2  D. E. GUARANÉSIA
   PEDRO OTÁVIO MODENA DE OLIVEIRA () 2  D. E. TAMBAÚ
   LEONARDO HENRIQUE SIMÕES DE ALMEIDA (LÉO) 2  D. E. TAMBAÚ
   LUCAS MORETINI MENCUCINI () 2  D. E. CAJURU
   RAFAEL FELIPE CALZAVARA BARBOSA () 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CAUÃ LUNARDELLO LEONEL DE ASSIS () 2  D. E. TAMBAÚ
   THAIS BICHOFF PERLE () 2  D. E. TAMBAÚ
   ANTONIO MARCELO SILVA CANDIDO DOS SANTOS (ANTONIO) 2  AGUAI/DEREL
   KAIQUE DE OLIVEIRA ELIAS (KAIQUE) 2  D. E. GUARANÉSIA
   JOÃO PEDRO AMORIM () 2  S. E. SANJOANENSE
   ERICK DE JESUS DOS REIS (ERIKINHO) 2  D. E. GUARANÉSIA
   WESLEY EDUARDO TOBIAS DE OLIVEIRA (WESLEY) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   EDILSON HENRIQUE MACHADO (EDILSON) 2  CME/S.S. GRAMA
   KAUÃ DOUGLAS SILVA FARIAS () 2  S. E. SANJOANENSE
   EDUARDO CESAR FERREIRA CANDIDO (BOLTY) 2  DEL/CACONDE
   ADRIAN GABRIEL PEREIRA (ADRIAN) 2  CME/S.S. GRAMA
   IGOR ANACETTE DA SILVA (IGOR) 1  DEL/CACONDE
   RAFAEL AUGUSTO RESENDE SANTOS (RAFINHA) 1  D. E. GUARANÉSIA
   DAVI NUNE CESAR (DAVI) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   PEDRO AUGUSTO DE PAULA SILVA (PEDRINHO) 1  AAR/SJRP
   BRUNO RENAN SILVA SANTOS (BRUNO) 1  AAR/SJRP
   GUSTAVO MOREIRA GABRIEL () 1  D. E. CAJURU
   LUIZ CLÁUDIO OLIVEIRA DE CARVALHO (LICA) 1  D. E. GUARANÉSIA
   MARCELO HENRIQUE DA SILVA FILHO () 1  D. E. CAJURU
   KAUÃ MARCOS AMARAL FERREIRA (KAUÃ) 1  AGUAI/DEREL
   CARLOS CÉSAR DOS SANTOS SILVA (CARLINHOS) 1  D. E. GUARANÉSIA
   VICTOR HENRIQUE DE ARAÚJO CARDOSO () 1  SEL/LEME
   MATHEUS HENRIQUE MAGALHÃES GARCIA () 1  DET/CASA BRANCA
   LUIZ FELIPE CARVALHO DE JESUS () 1  D. E. CAJURU
   WERBSON PEREIRA BEZERRA () 1  SEL/LEME
   PEDRO HENRIQUE DA SILVA VIEIRA (PEDRINHO) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   MATEUS FELIPE DE SOUZA MARQUES () 1  DEL/VARGEM GRANDE
   LEONARDO VINICIUS MARTINS () 1  D. E. CAJURU
   JAISLAN DE JESUS SANTOS () 1  SEL/LEME
   JOÃO PEDRO TEODORO DA SILVA (JOÃO) 1  AAR/SJRP
   LUIS ANDRÉ OLIVEIRA DA SILVA (DÉ) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   GABRIEL DA SILVA MARQUES (BIEL) 1  D. E. TAPIRATIBA
   VICTOR HUGO MOREIRA DA SILVA () 1  DET/CASA BRANCA
   FABIANO RODRIGO ALVES JÚNIOR (FABIANO) 1  AAR/SJRP
   PEDRO LUCAS DE PAULA BRAGA (PEDRINHO) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   LUCAS MARIANO SCHIMICHAQUI (LUCAS) 1  DET/CASA BRANCA
   PEDRO HENRIQUE COSTA SANSIGOLO (PEDRO) 1  DEL/CACONDE
   JOAO VITOR APOLINÁRIO LOURENÇO BERNARDO (JOAO VITOR) 1  AAR/SJRP
   FELIPE MOREIRA CREMASCO () 1  SEL/LEME
   LUCAS DE OLIVEIRA CARVALHO () 1  SEL/LEME
   LEONÍCIO DE SOUSA FILHO (LÉO) 1  D. E. GUARANÉSIA
   MATHEUS DARCIE PAIÃO (PAIÃO) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
   MATHEUS NUNES DOS SANTOS () 1  SEL/LEME
   GUILHERME DINIZ FAGUNDES (GUI) 1  DEL/CACONDE
   GUSTAVO NAVELA TOME () 1  S. E. SANJOANENSE
   FELIPE POSSAR DE CAMARGO () 1  DET/CASA BRANCA
   DENIS FABIANO (DENIS) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   OTAVIO COSTA DE OLIVEIRA (OTAVIO) 1  AAR/SJRP
   JOAO FELIPE BENTO DO NACIMENTO (PELE) 1  DEL/CACONDE
   GUSTAVO MIYADA RODRIGUES DA ROSA (GUSTAVO) 1  AGUAI/DEREL
   TIAGO DE ALMEIDA LEME (TIAGUINHO) 1  DEL/CACONDE
   LUIS FERNANDO MIGUEL ESTEVAM (GILÓ) 1  AGUAI/DEREL
   ARTHUR FRANCISCO TAVANIELLI () 1  SEL/LEME
   GUSTAVO GABRIEL SOUZA RAMOS () 1  SEL/LEME
  SUB 15 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   FELIPE BASSI FIALHO () 26  SEL/LEME
   OTAVIO MAUCH (OTAVIO) 18  AGUAI/DEREL
   JOÃO PEDRO DO PRADO AUGUSTINHO (JOÃO PEDRO) 16  D. E. TAPIRATIBA
   JOÃO ROBERTO DA SILVA CONSENTINO () 13  S. E. SANJOANENSE
   EDUARDO ENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA TORRES () 12  DET/CASA BRANCA
   SAMUEL MONTEIRO () 10  D. E. CAJURU
   ALEX CARVALHO BALENA FELIS (LEQUINHO) 10  DEC/SJRP
   LUCAS HENRIQUE DIAS DE FATIMA (LUKINHA) 10  D. E. TAPIRATIBA
   IGOR VINÍCIUS MARSOLA DIAS (TICO) 10  D. E. TAMBAÚ
   VINICIUS IURI FERNANDES TEIXEIRA () 9  D. E. CAJURU
   CAUÊ DE SOUZA ALVES (CAUÊ) 9  CME/S.S. GRAMA
   EDER JOSE SILVERIO DE PAULA FILHO (EDER) 9  DEL/VARGEM GRANDE
   BRUNO RICARDO DAL RIO THEODORO (RICARDINHO JR) 9  DEL/CACONDE
   CAUÊ SILVÉRIO DE OLIVEIRA () 8  D. E. TAMBAÚ
   ALEX LINDEMBERGUE OLIVEIRA SILVA (ALEQUIM) 8  DET/CASA BRANCA
   PEDRO VINICIUS VIEIRA VASCONCELLOS (PEDRO) 8  AAR/SJRP
   BRENO TOQUINI BERTOLETI (BRENO) 7  DEL/VARGEM GRANDE
   KAUAN HENRIQUE CARDOZO (KAUAN) 7  DEL/VARGEM GRANDE
   VICTOR GABRIEL DA SILVA FERNANDES (VITINHO) 7  D. E. ARCEBURGO
   SAMUEL DONIZETI FELIS BONIFACIO (SANEGO) 7  DEC/SJRP
   LUCAS GARCIA MORENO (MORENO) 6  AAR/SJRP
   PAULO HENRIQUE DA SILVA (PAULINHO) 6  CME/S.S. GRAMA
   RAI DA SILVA SANTOS () 6  DEL/VARGEM GRANDE
   GUILHERME HENRIQUE ROSSETO PEREIRA (GUI) 6  DEL/CACONDE
   LUCAS GABRIEL GOMES () 6  D. E. TAMBAÚ
   FELIPE GABRIEL PEREIRA LIMA (FELIPE) 6  CME/S.S. GRAMA
   MURILO ADRIANO MANOEL (GRILO) 6  D. E. TAMBAÚ
   RONALDO APARECIDO BENEDITO JUNIOR (RONALDINHO) 6  AAR/SJRP
   MARCELO LAXA JUNIOR (MARCELINHO) 6  D. E. TAMBAÚ
   FREDERICO BLASI CASSIANO () 6  S. E. SANJOANENSE
   GUILHERME BALLICO DE ANDRADE DIAS (GUI) 6  DEL/VARGEM GRANDE
   MAYKON DA COSTA ROSA () 5  S. E. SANJOANENSE
   HENRIQUE AUGUSTO DA SILVA FERNANDES (KELMINHO) 5  D. E. ARCEBURGO
   DANILO HENRIQUE PEREIRA (DANILO) 5  CME/S.S. GRAMA
   RICARDO PAULO MONTEIRO (RICARDINHO) 5  AAR/SJRP
   GABRIEL HENRIQUE PAULO GETULIO (GABRIEL) 5  AGUAI/DEREL
   MATEUS EDUARDO SILVA () 5  D. E. CAJURU
   EDER JOSE SILVERIO DE PAULA FILHO (EDER) 5  DEL/VARGEM GRANDE
   GUSTAVO DOS SANTOS MANETTA (GU) 5  D. E. TAPIRATIBA
   CAIO NELY FONSECA () 5  DEL/VARGEM GRANDE
   RONALDO APARECIDO PRADO DE OLIVEIRA JUNIOR () 5  DET/CASA BRANCA
   PEDRO MANOEL MORGADA GARCIA (PEDRINHO) 4  DET/CASA BRANCA
   GUSTAVO ELANO DE PAULA (GUSTAVO) 4  CME/S.S. GRAMA
   MÁRIO DIAS CORREIA () 4  D. E. TAMBAÚ
   JUAN DA SILVA LIMA (JUAN) 4  CME/S.S. GRAMA
   KAIQUE ASSUNÇÃO DA SILVA (MAROLA) 4  D. E. ARCEBURGO
   FELIPE VICTOR DS CHAGAS (FELIPE) 4  DEL/VARGEM GRANDE
   GUSTAVO FRANCISCO NASCIMENTO (GUSTAVO) 4  DEC/SJRP
   GUSTAVO GREGORIO DA SILVA PAULINO () 3  S. E. SANJOANENSE
   VICTOR GABRIEL DA SILVA () 3  SEL/LEME
   RAFAEL HENRIQUE SILVA DE PAULA (RAFA) 3  DEL/CACONDE
   GABRIEL HENRIQUE PAFUME FERREIRA () 3  D. E. ARCEBURGO
   MARCELO RICARDO BRUNER JUNIOR () 3  SEL/LEME
   KAUAN DE ALMEIDA IGNÁCIO () 3  DET/CASA BRANCA
   RYAN HENRIQUE PEREIRA LAUREANO (RYAN) 3  D. E. TAPIRATIBA
   KAUÃ LUIS ROBERTO (KAUÃ) 3  CME/S.S. GRAMA
   EDER LUIS CAVALCANTE REGO () 3  D. E. CAJURU
   BRENO TRAVESSO NETO (BRENINHO) 3  AAR/SJRP
   KAUAN AFONSO VIRGILIO PUIANI (KAUAN) 3  CME/S.S. GRAMA
   HIGOR GABRIEL DE MELO FIGUEIREDO () 3  D. E. TAMBAÚ
   MARCELLO JOSE DE SOUZA (MARCELINHO) 3  D. E. TAPIRATIBA
   ITALO AUGUSTO ANDREAZI BARZON (NÃO TEM) 2  DET/CASA BRANCA
   JOSÉ HUGO DE OLIVEIRA (JOSÉ) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   PETERSON MATHEUS DOS SANTOS () 2  SEL/LEME
   JEFFERSON VIERA DA SILVA URSULINO (JEFINHO) 2  DET/CASA BRANCA
   RICHARD GREGORIO BARBOSA (RICHARD) 2  AGUAI/DEREL
   JOAO VICTOR MORAES KLIPEL (KLIPEL) 2  DEC/SJRP
   RICARDO PAULO MONTEIRO (RICARDINHO) 2  AAR/SJRP
   HUGO CARVALHO VILLELA ANDRADE () 2  DET/CASA BRANCA
   DOUGLAS TAVARES SAMTOS CELESTINO (DODO) 2  DET/CASA BRANCA
   JOÃO OTAVIO R. SIMÕES () 2  S. E. SANJOANENSE
   EDUARDO BATISTA DE ANDRADE (DU) 2  AAR/SJRP
   LUIS HENRIQUE FERREIRA DA SILVA () 2  SEL/LEME
   LUCAS FRANCISCO DOS SANTOS (LUKINHAS) 2  D. E. TAPIRATIBA
   GUILHERME FERREIRA PINTO LUIS (GUIZINHO) 2  DEC/SJRP
   JORGE MIGUEL NAKAMURA PEREIRA () 2  D. E. CAJURU
   JOÃO GUSTAVO FERREIRA CANDIDO (BIRRUGUINHA) 2  DEL/CACONDE
   TIAGO LIMA DE SOUZA (TIAGUINHO) 2  AGUAI/DEREL
   KAIO AUGUSTO MELLO SOUZA (KAIO) 2  AAR/SJRP
   ARIEL VITOR () 2  S. E. SANJOANENSE
   FLAVIO AUGUSTO OLIVEIRA GABRIEL (FLAVINHO) 2  D. E. TAPIRATIBA
   GUSTAVO MESSIAS CAMILLO (GU) 2  D. E. TAPIRATIBA
   ADRIAN HENRIQUE DIONISIO (FUGUETI) 2  DEL/CACONDE
   ERICK GABRIEL ZUCOLAU () 2  DEL/VARGEM GRANDE
   GUSTAVO BERNARDI DOS SANTOS (GUSTAVO BERNARDI) 1  CME/S.S. GRAMA
   GUILHERME LEO LOURENÇO (GUI) 1  AGUAI/DEREL
   GIOVANNI BRUNO MARQUES FERREIRA (GI) 1  AGUAI/DEREL
   GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MACIEL () 1  SEL/LEME
   THIAGO VAZ DE LIMA () 1  SEL/LEME
   LUCAS DONIZETTI DOS SANTOS PEREIRA (MAGRÃO) 1  D. E. TAMBAÚ
   KAUAN HENRIQUE DE OLIVEIRA () 1  SEL/LEME
   LUAN DALCIN GONÇALVES () 1  S. E. SANJOANENSE
   FABRICIO LUIS DE PAULA LIMA (FA) 1  DEC/SJRP
   LUAN RODRIGUES MARTINS (INDINHO) 1  DET/CASA BRANCA
   JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA CORREA (JOÃO PEDRO) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   THIAGO BICHOFF PERLE () 1  D. E. TAMBAÚ
   JOÃO GABRIEL MORAES SILVA (JOÃO GABRIEL) 1  AAR/SJRP
   ICARO EDUARDO MENDES DA SILVA () 1  SEL/LEME
   VICTOR HUGO RISSO LOURENÇO (VITAO) 1  DEC/SJRP
   KAYNÃ PAULINO DE OLIVEIRA (KAYNÃ) 1  D. E. TAPIRATIBA
   MURILO MENDONÇA GOMES () 1  D. E. CAJURU
   JOÃO LUCAS BARBOSA () 1  S. E. SANJOANENSE
   RONDINELLE BEZERRA DA SILVA () 1  SEL/LEME
   PABLO DE SOUZA MARQUES (PABLIN) 1  D. E. ARCEBURGO
   NICOLAS DA SILVA FREITAS () 1  D. E. TAMBAÚ
   RAUL RAMALHO DE ALMEIDA CAMPOS (RAULZINHO) 1  DET/CASA BRANCA
   PEDRO HENRIQUE ALVES SILVA () 1  SEL/LEME
   ADIEL LUCAS VIEIRA CARNAVEIS (ADIEL) 1  DEC/SJRP
   VINICIUS DE OLIVEIRA (VINICIUS) 1  AAR/SJRP
   PEDRO LEONAN REIS DA CRUZ () 1  D. E. CAJURU
   EZEQUIEL EDUARDO (ZÉ) 1  DET/CASA BRANCA
   IGOR HENRIQUE NASCIMENTO SILVA () 1  D. E. CAJURU
   JOSE ANTONIO RIBEIRO SIMÃO (ZE) 1  DEL/CACONDE
   DEIVID DE ANDRADE LEOPOLDINO RODRIGUES (DEIVID) 1  AGUAI/DEREL
   EDER CASTRO DA SILVA FILHO () 1  D. E. ARCEBURGO
   VITOR HUGO SILVA DE CARVALHO (VITOR) 1  AGUAI/DEREL
   PEDRO CAMARGO MUNIS () 1  SEL/LEME
   FELIPE LOURENÇO DO NASCIMENTO () 1  DEL/VARGEM GRANDE
   LUCAS DA SILVA ERBSTI () 1  S. E. SANJOANENSE
   DANIEL HENRIQUE PAGANOTTI PRODOCIMO (DANI) 1  AAR/SJRP
  SUB 17 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   LEANDRO BATISTA DE OLIVEIRA (GUNGUM) 36  DEL/CACONDE
   GUILHERME JUNIO DE SOUZA (GUI) 26  DEL/CACONDE
   PAULO VINÍCIUS GALEANO (PAULINHO) 23  CME/S.S. GRAMA
   JOÃO VITOR FERNANDES ANDRADE () 15  DEL/VARGEM GRANDE
   GUILHERME JERONIMO (GUI) 14  DME/SANTA RITA
   FELIPE BASSI FIALHO () 12  SEL/LEME
   GABRIEL DA SILVA COSTA SERAFIM (SERAFIM) 11  DME/SANTA RITA
   GABRIEL VICTOR ALVES DOS SANTOS (GABRIELZINHO) 11  DEL/CACONDE
   GUSTAVO HENRIQUE BARBOSA (GUSTAVO) 10  CME/S.S. GRAMA
   ANTONIO FERNANDES CORRÊA FILHO (TOTONHO) 10  DEL/CACONDE
   LUCAS FERNANDES DA SILVA () 10  SEL/LEME
   GABRIEL DE SOUZA ZEFERINO (FUMINHO) 9  ADF PINHALENSE
   KLAYVER HENRIQUE VIOLA (VIOLA) 9  DEL/CACONDE
   ALLAF DA SILVA NICOLATO (ALLADIN) 8  D. E. ARCEBURGO
   PAULO CELSO BOLDRIN JUNIOR (PAULINHO) 8  DEC/SJRP
   IGOR GABRIEL TEODORO DA SILVA (IGOR) 8  DEC/SJRP
   NATAN MORAS PERES (NATAN) 8  CME/S.S. GRAMA
   VINICIUS RODRIGUES ERBSTI (VINICIUS) 8  CME/S.S. GRAMA
   WENDEL DA SILVA SANTOS () 8  SEL/LEME
   DIOGO NOGUEIRA ORRICO (DIOGO) 8  DEL/CACONDE
   DENER GABRIEL DE SOUZA LEOPOLDO (DENER) 7  DEL/VARGEM GRANDE
   RUAN FELIPE ALMEIDA GERMANO (CHICLETINHO) 7  DET/CASA BRANCA
   PEDRO HENRIQUE BENEDITO () 7  SEL/LEME
   HENRIQUE AUGUSTO DA SILVA FERNANDES (KELMINHO) 7  D. E. ARCEBURGO
   BRUNO RAFAEL MEDEIROS DE CAMPOS (BRUNAO) 7  DME/SANTA RITA
   DIOGO VINICIUS DA SILVA (DIOGO) 7  DEL/VARGEM GRANDE
   MARCELO MAX DE OLIVEIRA (MARCELO) 7  ADF PINHALENSE
   CRISTIFER RUAN SANTOS DE ALMEIDA BARIOTTI (RUAN) 7  DME/SANTA RITA
   JOÃO LUCAS DE JESUS LIMA () 7  SEL/LEME
   LUCAS CAMARGO GALHARDE (GALHARDE) 6  ADF PINHALENSE
   ROBERTO RODRIGUES DOMINGUES (ROBERTINHO) 6  AGUAI/DEREL
   JULIO CESAR CORSI NEVES (JÚLIO) 6  CME/S.S. GRAMA
   MAYCSON WILSON DOS SANTOS (MAYCK) 6  ADF PINHALENSE
   LUIZ FERNANDO DE ABREU (LI) 6  ADF PINHALENSE
   BRUNO MILANEZ (BRUNO) 6  DEL/VARGEM GRANDE
   JOSE AUGUSTO ZORZI JUNIOR (ZE) 5  DME/SANTA RITA
   KAIQUE ANGUINELI DOS SANTOS (KAIQUE) 5  AGUAI/DEREL
   URIAS RODRIGUES NETO () 5  D. E. ARCEBURGO
   BRUNO LUIS DE ALMEIDA MOREIRA () 5  DET/CASA BRANCA
   ALEXANDRE BERNARDI DOS SANTOS (ALEXANDRE) 5  CME/S.S. GRAMA
   LYNCOLN BIAGGIO DO CARMO LIMA () 5  SEL/LEME
   VINICIUS HENRIQUE MACHADO MESSIAS (VINICIUS) 4  DEL/VARGEM GRANDE
   ANDERSON LIMA DE SOUZA (ANDERSON) 4  AGUAI/DEREL
   RIAN CÉSAR DA SILVA VENTAVOLLI (PRETINHO) 4  DET/CASA BRANCA
   ADRYAN ELIDIO CARMO VALIM (ADRYAN) 4  AGUAI/DEREL
   LUIZ FERNANDO MAGDALENA (MAGDALENA) 4  DET/CASA BRANCA
   LUIS GUSTAVO RAFAEL DE ARAUJO (LUISINHO) 4  DEC/SJRP
   VINICIUS APARECIDO VIGILATO CARVALHO (VI) 4  DME/SANTA RITA
   DIEGO FELIPE DE SOUZA FRANQUES (DIEGO) 4  DEC/SJRP
   GUILHERME PAVANI CARNAROLI (GUILHERME PAVANI) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   JOSÉ ROBERTO AMBROZINI JUNIOR () 3  SEL/LEME
   GUSTAVO ZAMAI RIBEIRO (GU ZAMAI) 3  DEC/SJRP
   JOAO GUILHERME D ONRNELAS ROVANI (ROVANI) 3  DEC/SJRP
   ALVARO ROBERTO CANDIDO JUNIOR (JU) 3  DEL/CACONDE
   MATHEUS AUGUSTO PIOVAN FARIA (MATHEUSINHO) 3  AGUAI/DEREL
   JOÃO FELIPPE BIASOTO MENEZES (LIPE) 3  ADF PINHALENSE
   CAIO FELIPE LEME PENTEADO () 2  SEL/LEME
   MATHEUS HENRIQUE SOUZA ALVES () 2  D. E. ARCEBURGO
   LEONARDO MENDES DA SILVA ROQUE (LÉO) 2  AGUAI/DEREL
   ALBERTO DOS SANTOS () 2  SEL/LEME
   VICTOR GABRIEL DA SILVA FERNANDES (VITINHO) 2  D. E. ARCEBURGO
   PEDRO HENRIQUE ARGENTINI (PEDRÃO) 2  ADF PINHALENSE
   JOÃO VITOR PEREIRA (JOÃO) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   JOÃO VITOR MARFINATI CORREIA (JOÃO VITOR) 2  CME/S.S. GRAMA
   EDUARDO AUGUSTO NASCIMENTO DE SIQUEIRA (EDUARDO) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   LUCAS PIERINI (HULK) 2  DET/CASA BRANCA
   JOÃO PEDRO ZIBORDI ACETI (JOÃO PEDRO) 2  ADF PINHALENSE
   GUILHERME HENRIQUE DA SILVA PINTO (GUI) 2  CME/S.S. GRAMA
   GUSTAVO BORGES MACHADO (ZOREINHA) 2  DEL/CACONDE
   YGOR HENRIQUE GASPAR FERREIRA () 2  D. E. ARCEBURGO
   VICTOR AUGUSTO RESENDE DA SILVA () 2  D. E. ARCEBURGO
   LLUAN FLAUZINO RODRIGUES DA SILVA (LUAN) 1  DEC/SJRP
   OTAVIO HENRIQUE BIAZOTO (TAVÃO) 1  ADF PINHALENSE
   LEONARDO CONTINE DE CARVALHO () 1  DEL/VARGEM GRANDE
   JOAO VITOR TEIXEIRA ARAUJO () 1  DET/CASA BRANCA
   PEDRO HENRIQUE MIGUEL BARREIROS ALVES () 1  AGUAI/DEREL
   FELIPE LEANDRO DO PRADO (ZÉ VIRJÃO) 1  D. E. ARCEBURGO
   GABRIEL RODRIGUES BAITELO (GA) 1  ADF PINHALENSE
   WENDELL MIKAEL RODRIGUES OLIVEIRA (WENDELL) 1  AGUAI/DEREL
   RYAN DONIZETTI DOS REIS (RYAN) 1  DEL/CACONDE
   FELIPE GABRIEL DE SOUZA RODRIGUES (FELLIPINHO) 1  AGUAI/DEREL
   PAULO CÉSAR SOARES DOS SANTOS () 1  SEL/LEME
   PEDRO HENRIQUE FORTUNATO DA COSTA (PEDRO) 1  AGUAI/DEREL
   JOÃO GABRIEL BARBOSA BARTIER (MESSI) 1  DET/CASA BRANCA
   GEORGE SEGUNDO JERONIMO USQUIZA (ZOIO MUCHO) 1  DET/CASA BRANCA
   JOÃO HENRIQUE EUFLAUZINO DE OLIVEIRA () 1  SEL/LEME
   JOÃO PEDRO PEREIRA () 1  SEL/LEME
  1981 - 2019       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768