Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   II TAÇA SÃO PAULO MINAS
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 21 FEMININO
   ADULTO FEMININO
   SUB 08 MASCULINO
   SUB 10 MASCULINO
   SUB 12 MASCULINO
   SUB 14 MASCULINO
   SUB 16 MASCULINO
   SUB 18 MASCULINO
   SUB 21 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  II TAÇA SÃO PAULO MINAS
    Atleta Gols  Clube
  SUB 13 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
  SUB 15 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   CLARA APARECIDA DE ALMEIDA SILVA (CLARINHA) 9  SME/CASA BRANCA
   IZADORA SILOS REIS DIOGO DE OLIVEIRA (IZADORA) 5  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA EDUARDA FAGUNDES RIBEIRO (DUDA) 5  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ANA LAURA DE OLIVEIRA RIBEIRO () 4  ABC/SANTA RITA
   GABRIELA LORRAINE DOS REIS (GABRIELA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   NATÁLIA DE FARIA COSTA (NATI) 3  SME/CASA BRANCA
   YASMIM MIRELA DE AVILA LUIZ (YASMIM) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ISABELA CAROLINA CANDIDO (BELLA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   FABIANA FERRAREZ (FAFÁ) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MIRELLA CANDIDO SILVA (MIRELLA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GIOVANA PEDRO TOSETTI (GIIH PEDRO) 1  ABC/SANTA RITA
   HELENA VICTORIA CORREIA SABINO () 1  ABC/SANTA RITA
   MARIA EDUARDA ANTONIALLI MARSON (DUDA) 1  SME/CASA BRANCA
   STEPHANY VITÓRIA ANDREGUETO PORTEIRO () 1  ABC/SANTA RITA
   YASMIN GABRIELI RUIVO ZANOTTI () 1  ABC/SANTA RITA
   HADASSA LISSANDRA SOUSA (DADA) 1  ABC/SANTA RITA
   QUEDMA CONCEIÇÃO MENDES. (QUEQUEL) 1  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   BRUNA DA SILVA OLIVEIRA (BRUNINHA) 1  SME/CASA BRANCA
   LORRAINE MARTINEZ (LORRAINE) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
  SUB 17 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   ANA BEATRIZ ALEIXO DE CARVALHO (ANA B) 25  D. E. SJBV
   NATHALY STEPHANI GASPAR LINO (NATHALY) 18  D. E. SJBV
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 12  ABC/SANTA RITA
   CAMILLY VITÓRIA VOLTAREI DA CONCEIÇÃO (CAMILLY) 11  D. E. SJBV
   THAWANY GONÇALVES SOUZA (THAWANY) 11  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MAYARA VITÓRIA S. BARBOSA (MAYARA) 10  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ROBERTA CAROLINE HONÓRIO (ROBERTINHA) 10  D. E. SJBV
   YASMIN DOS SANTOS TOTENI (PEQUENA) 10  AGUAI/DEREL
   TAYLLA DELFINO DA SILVA (TAYLINHA) 7  AGUAI/DEREL
   MARIA ANTONIA TEIXEIRA E OLIVEIRA (MARIA ANTONIA) 7  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   KAROLYNE RAYANE NICOLOSI () 6  ABC/SANTA RITA
   PAOLA ALEXANDRA QUARESMA () 5  ABC/SANTA RITA
   MARIA EDUARDA ANTONIALLI MARSON (DUDA) 4  SME/CASA BRANCA
   THAINARA RIBEIRO MATIAS (THAINARA) 4  SME/CASA BRANCA
   SARAH CAU VIEIRA (SARINHA) 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA SILVIA DE OLIVEIRA (SILVIA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   EVELYN CAMILE MOREIRA DA SILVA (EVELYN) 3  DEC/SJRP
   ESTER THOMAZI ZULIANI (TETÉ) 3  FUTSAL NOTA 10
   JENNIFER BEATRIZ ALEXANDRE DE CAMPOS (JENNIFER) 3  DEC/SJRP
   MARIA EDUARDA FAGUNDES RIBEIRO (DUDA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA JULIA DE OLIVEIRA ANDRADE (MARTINHA) 2  SME/CASA BRANCA
   FERNANDA APARECIDA DE SOUZA () 1  ABC/SANTA RITA
   LÍVIA MARIA SILVA DE OLIVEIRA (LÍVIA) 1  DEC/SJRP
   JULIA GABRIELE FALEIROS (JULINHA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   HELENA VICTORIA CORREIA SABINO () 1  ABC/SANTA RITA
   STEFANY BEATRIS DE OLIVEIRA (STEFANY) 1  ABC/SANTA RITA
   CLARA APARECIDA DE ALMEIDA SILVA (CLARINHA) 1  SME/CASA BRANCA
   GRAZIELLY VICTÓRIA CAETANO (GRAZI) 1  D. E. SJBV
   ANA LAURA DE OLIVEIRA RIBEIRO () 1  ABC/SANTA RITA
   RAÍSSA VITÓRIA DOMINGOS DOS SANTOS (RAÍSSA) 1  AGUAI/DEREL
  SUB 21 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   ANA BEATRIZ ALEIXO DE CARVALHO (ANA B) 25  D. E. SJBV
   RAÍSSA CRISTINA CÂNDIDO () 10  ABC/SANTA RITA
   LARISSA TEODORO DE OLIVEIRA (MARTINHA) 6  D. E. SJBV
   NATHALY STEPHANI GASPAR LINO (NATHALY) 6  D. E. SJBV
   GABRIELA FERNANDA DA SILVA (GABI) 5  SME/CASA BRANCA
   ROBERTA CAROLINE HONÓRIO (ROBERTINHA) 5  D. E. SJBV
   CAMILLY VITÓRIA VOLTAREI DA CONCEIÇÃO (CAMILLY) 4  D. E. SJBV
   GABRIELLY VICENTE DOS SANTOS (GABI) 3  D. E. SJBV
   MARIA CLARA RIBEIRO () 3  ABC/SANTA RITA
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 2  ABC/SANTA RITA
   MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA FERRAZ (DUDA FERRAZ) 2  AGUAI/DEREL
   ISABELA PINHEIRO (GINA) 2  D. E. SJBV
   THAINARA RIBEIRO MATIAS (THAINARA) 2  SME/CASA BRANCA
   GRAZIELLY VICTÓRIA CAETANO (GRAZI) 1  D. E. SJBV
   LIVIA MARIA DA SILVA SANTOS () 1  SME/CASA BRANCA
   KAMYLA HELENA MANTOVANI () 1  ABC/SANTA RITA
   LOHANE CAROLINE DO NASCIMENTO () 1  ABC/SANTA RITA
   FERNANDA APARECIDA DE SOUZA () 1  ABC/SANTA RITA
  ADULTO FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   LIVIA PAINA CHEBARO FRANCHI (LIVIA) 61  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 21  ABC/SANTA RITA
   KAMYLA HELENA MANTOVANI () 18  ABC/SANTA RITA
   ESTEFANY DE LARA SILVA (ESTHERZINHA) 14  ASSOCIAÇÃO PINHAL FUTSAL
   JÉSSICA FERNANDA DA COSTA (JÊ) 12  ABC/SANTA RITA
   ALINE MUNHOZ DOS SANTOS (LINE) 10  ABC/SANTA RITA
   ROBERTA CAROLINE HONÓRIO (ROBERTINHA) 8  D. E. SJBV
   RAÍSSA CRISTINA CÂNDIDO () 8  ABC/SANTA RITA
   JENIFFER MICHELLE LIMA DOS SANTOS (JHENNY) 6  ASSOCIAÇÃO PINHAL FUTSAL
   ANA CAROLINA RODRIGUES (CAROL) 6  ASSOCIAÇÃO PINHAL FUTSAL
   NICOLE APOLINÁRIO DE ALMEIDA (NICK) 6  D. E. SJBV
   CRISTIANE DE SOUZA BARBOSA DA SILVA (CRIS) 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   LARISSA TEODORO DE OLIVEIRA (MARTINHA) 4  D. E. SJBV
   KELLY CRISTINA DOS SANTOS FERREIRA (KELLY) 4  D. E. SJBV
   KETLEEN GRAZIELI DA SILVA (TCHO) 4  ASSOCIAÇÃO PINHAL FUTSAL
   LUCIENE CEZARINO DOS SANTOS (CICI) 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GEISE KAROLLINNE SILVA DE LIMA (GEYSE) 3  ASSOCIAÇÃO PINHAL FUTSAL
   ELOANA RAGAZZO MARÇAL (ELÔ) 3  ASSOCIAÇÃO PINHAL FUTSAL
   VIVIA RAMALHO DE JESUS (VIVIA) 3  ASSOCIAÇÃO PINHAL FUTSAL
   THAWANY GONÇALVES SOUZA (THAWANY) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   KARLA MIRANDA (KARLLA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   FERNANDA APARECIDA DE SOUZA () 3  ABC/SANTA RITA
   MAIARA ALESSANDRA DOS SANTOS () 3  ABC/SANTA RITA
   MARIA EDEUARDA DE FREITAS (DUDINHA) 2  ASSOCIAÇÃO PINHAL FUTSAL
   MONIQUE LÍVIA CÂNDIDO () 2  ABC/SANTA RITA
   DANIELA CRISTINA BRAGA (ESTRELA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   LOHANE CAROLINE DO NASCIMENTO () 2  ABC/SANTA RITA
   RENATA FONSECA FELISBERTO (RENATINHA) 2  D. E. SJBV
   BRUNA CAROLINE RODRIGUES (BRUNINHA) 2  FUTSAL NOTA 10
   THARCIA MARIA F. DE OLIVEIRA (THARCIA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA RITA DE CÁSSIA MARIANO (RITINHA) 1  D. E. SJBV
   CRISTIANE APARECIDA MOREIRA DA SILVA (CRIS) 1  D. E. MONTE SANTO
   DAIANI CASTRO SILVA (DAIANI) 1  D. E. MONTE SANTO
   PÂMELA FERREIRA NUNES (PAM) 1  D. E. MONTE SANTO
   BIANCA GODOI FERREIRA (BIANCA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARINA SILVA NOVEMBRE () 1  ABC/SANTA RITA
   JESSICA EDUARDA APARÍCIO (DUDA) 1  D. E. SJBV
   ISAMARA DOS SANTOS FERREIRA (ISA) 1  FUTSAL NOTA 10
   GABRIELA ALVES PIRES (GABI) 1  FUTSAL NOTA 10
   ANGELICA CRISTINA CESAR (ANGEL) 1  FUTSAL NOTA 10
   ISABELA MARIA GOBBO DE CARVALHO (ISA GOBBO) 1  D. E. SJBV
   NATHALY STEPHANI GASPAR LINO (NATHALY) 1  D. E. SJBV
   THAINARA MARIA DE SANTANA (THAY) 1  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
  SUB 08 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   LORENZO MARCON OLIVEIRA (LORENZO) 54  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
   RAMON MARTINI BEZERRA (RAMON) 8  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
   DAVI HENRIQUE FLAUSINO GONÇALVES (DAVI) 6  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
   HENRIQUE CANESQUI DE MORAES (HENRIQUE) 4  DERLA/MOCOCA
   RENAN MARQUES DA SILVA (RENAN) 3  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
   DAVI NEPOMUCENO () 3  D. E. TAMBAÚ
   PEDRO ABRAO REENDE () 3  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   ENZO DE OLIVEIRA THEODORO (ENZO) 3  DERLA/MOCOCA
   WILLIAM DA SILVA CARDOSO () 3  D. E. TAMBAÚ
   JOÃO DAVI BALDINI PALLOS () 2  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   DANIEL DE TULIO SILVA PEDROSO () 2  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   MIGUEL LANDENBERG TREVIZAN () 2  D. E. TAMBAÚ
   MATHEUS DE TULIO SILVA PEDROSO () 2  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   JESSER MATHIAS FIDELIS LEOCADIO () 2  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   RIQUELME VINICIO RODRIGUES VIDONI (RIQUELME) 1  D. E. MONTE SANTO
   FELIPE SANDRONI CLAUDINO () 1  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   THEO COSTA CRUVINEL () 1  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   LUANDERSON RAFAEL RIBEIRO DAMASCENO () 1  D. E. TAMBAÚ
   ELIAS MENDES DE CARVALHO NAVES (ELIAS) 1  D. E. MONTE SANTO
   CRISTOPHER LUCCA RIBEIRO MENEGATTI () 1  D. E. TAMBAÚ
   THIAGO HENRIQUE POLICIANO (THIAGO) 1  DERLA/MOCOCA
   GABRIEL DE ALMEIDA ALVES (GABRIEL) 1  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
  SUB 10 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   JOÃO LUCAS PAULINO FERRAREZ (FENÔMENO) 16  D. E. MONTE SANTO
   LUIS FELIPE FURQUIM BALBINO (LUIZ) 15  DERLA/MOCOCA
   GABRIEL COSTA FERNANDES () 14  D. E. TAMBAÚ
   JORGE HENRIQUE FELIPPE CONCEIÇÃO () 8  PINHAL FUTSAL
   MARCOS VINICIUS SILVA SANTIAGO (MARQUINHO) 6  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
   JOÃO LUCCAS DE OLIVEIRA RAMIRO (JOÃO LUCAS) 5  D. E. MONTE SANTO
   JOSÉ OTAVIANO PROCÓPIO MACHADO NETO (NÉTINHO) 5  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
   JOÃO PEDRO LEME BRAGANHOLI () 5  D. E. TAMBAÚ
   THAUA RAFAEL FERREIRA ROSARIO () 4  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   PIETRO RAFAEL LAUREANO DA SILVA (PIETRO) 4  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
   GUILHERME LUCCA GREGHI COCA (GUI) 4  DERLA/MOCOCA
   JULIO CEZAR GARCIA JUNIOR () 3  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   ARTHUR ULIANA PONTES () 3  D. E. TAMBAÚ
   RAFAEL ANDRÉ DOS SANTOS (RAFINHA) 3  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
   JOSÉ AUGUSTO FERREIRA BATISTA (JOSÉ) 3  DERLA/MOCOCA
   JOÃO PEDRO CARVALHO DE MOURA () 3  PINHAL FUTSAL
   GUSTAVO AUGUSTO DUARTE ARAUJO () 3  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   MATHEUS TAVARES BONFANTE () 3  S. E. SANJOANENSE
   JOAQUIM RIBEIRO DE LIMA () 2  PINHAL FUTSAL
   JOAQUIM JOSÉ MIRANDA GOULART (JOAQUIM) 2  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
   HENRIQUE FRANÇOSO CORDEIRO () 2  PINHAL FUTSAL
   LUIS GUSTAVO RUAS PERBONI (LUIS) 2  D. E. MONTE SANTO
   ARTHUR MARQUES AZEVEDO BRASILEIRO () 2  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   MIGUEL GIORDANO CANHADAS () 2  PINHAL FUTSAL
   MIGUEL CARVALHO SILVA () 1  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   RENATO PEDROSA OLIVEIRA (RENATINHO) 1  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
   LUCAS GIORDANO CANHADAS () 1  PINHAL FUTSAL
   DAVI LUCAS DO PRADO FARIA () 1  PINHAL FUTSAL
   LUCCA JOSÉ FERREIRA GIORDAN () 1  SME/CASA BRANCA
   LUIZ GUSTAVO DA SILVA FARIAS (POCOIÔ) 1  D. E. TAMBAÚ
   LUCAS CARVALHO LUCHETTA MICHELAZZO () 1  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO GABRIEL FIGUEIREDO BELFORT (JOÃO GABRIEL) 1  D. E. MONTE SANTO
   LEONARDO BRAIDO MARTINS () 1  S. E. SANJOANENSE
   FELIPE DE OLIVEIRA REGINI (FELIPINHO) 1  MARANATHÁ .TAPIRATIBA
   MURILO COSTA GONCALVES () 1  S. E. SANJOANENSE
   LUCAS MIGUEL DOS SANTOS () 1  D. E. TAMBAÚ
   PABLO RICARDO SILVA COSTA (PABLO) 1  DERLA/MOCOCA
   ICARO FONSECA DA ROCHA () 1  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA GONÇALVES () 1  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   MIGUEL COSTA CECÍLIO () 1  D. E. TAMBAÚ
   GUSTAVO FRANCO LEO () 1  S. E. SANJOANENSE
  SUB 12 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   MIGUEL HENRIQUE LOURENÇO DOS SANTOS () 16  S. E. SANJOANENSE
   CAIO CARVALHO FABIANO (CAIO) 14  DEL/VARGEM GRANDE
   RAFAEL MENDES COSTA () 13  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   JOÃO PEDRO FERREIRA ROSÁRIO () 11  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   PIETRO FERNANDES DA SILVA (PIETRO) 11  AEU/S.C. PALMEIRAS
   JOÃO VICTOR MORAES ANTONIO (JOÃO VICTOR) 10  DEL/VARGEM GRANDE
   FELIPPE DE MELLO GINDRO (FELIPPE) 9  DEL/VARGEM GRANDE
   LUIZ ANTONIO FERNANDES () 9  D. E. TAMBAÚ
   HENRIQUE MARTINELLI (CRISTIANO RONALDO) 9  D. E. TAMBAÚ
   JOAO PEDRO DA SILVA CONSENTINO () 6  S. E. SANJOANENSE
   IGOR FERNANDES MILITÃO (IGOR) 6  D. E. MONTE SANTO
   LUIZ FELIPE DE ANDRADE PEREIRA () 6  PINHAL FUTSAL
   RAFAEL COLOZZA DOMINGHETI () 5  PINHAL FUTSAL
   DIEGO HENRIQUE LIMA LEMES (DIEGUINHO) 4  D. E. MONTE SANTO
   GABRIEL AZAFFE DA COSTA (AZAFFE) 4  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
   PIETRO HENRIQUE DE SOUZA SANTOS () 4  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   HIGOR CESAR FERREIRA (HIGOR) 4  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
   ADEILTON LUIS BARBOSA DA SILVA JUNIOR () 4  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   JOÃO PEDRO SEJI NAGAO (JAPINHA) 3  D. E. MONTE SANTO
   SAMUEL VINICIUS VENTALLI TERLONE () 3  SME/CASA BRANCA
   VINICIUS MODESTO PEREIRA () 3  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   OTÁVIO AUGUSTO MACHADO DA SILVA (TAVIN) 3  SME/CASA BRANCA
   MARCIO GABRIEL OLIVEIRA DA SILVA (MARCIO) 2  AGUAI/DEREL
   VITOR SILVA CRUZ (VITOR) 2  CME/S.S. GRAMA
   LEONARDO VAILATI PASOTTI () 2  PINHAL FUTSAL
   GABRIEL DE MELLO MANGAROTE (GABRIEL) 2  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
   LUCAS ISMAEL DUTRA SOARES (LUCAS) 2  D. E. MONTE SANTO
   MANOEL LIMA NETO (MINI DU) 2  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
   GUILHERME EDUARDO CHAVES MIRANDA () 2  D. E. TAMBAÚ
   MATEUS AUGUSTO DE MELO NASCIMENTO () 2  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   JEAN FREIDE DA SILVA FILHO () 2  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   ALAN VIDAL GONÇALVES (ALAN) 2  AEU/S.C. PALMEIRAS
   OTÁVIO ALECRIM VITORINO () 2  D. E. TAMBAÚ
   RODRIGO DE OLIVEIRA BUENO SILVA () 2  S. E. SANJOANENSE
   ANTHONI GABRIEL PEREIRA (ANTHONI) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   LORRAN GABRIEL AMORIM MARQUES () 1  D. E. TAMBAÚ
   BRUNO HENRIQUE CARLOS () 1  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   MIKAELL GONÇALVES TEIXEIRA ROBERTO () 1  SME/CASA BRANCA
   MATHEUS REINALDO SLANZI ROZALINO (MATHEUS) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   LUCAS FERRIANI MASCARELO () 1  PINHAL FUTSAL
   THIAGO BRUNO DE CARVALHO (THIAGO) 1  AEU/S.C. PALMEIRAS
   KALEB INACIO DA SILVA SOUZA (KALEB) 1  AGUAI/DEREL
   RICHARD WILLIANS FREITAS OLIVEIRA (RICHARD) 1  AGUAI/DEREL
   VITOR HUGO ASSIS FRANCISCO VICENTE (VITINHO) 1  AGUAI/DEREL
   MARCOS GABRIEL TERLONE () 1  SME/CASA BRANCA
   JOÃO PEDRO BAITELLI SALVADOR () 1  PINHAL FUTSAL
   KAUÊ ALEXANDRO SASSARÃO GABRIEL () 1  S. E. SANJOANENSE
   GUILHERME CARDOSO CARNEIRO () 1  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   HENRIQUE DE OLIVEIRA STAMPONE CRUD (RICK) 1  ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
   NICOLAS KAUÊ DE LIMA PAULO () 1  D. E. TAMBAÚ
   LUCCA RAMOS ROSA DE OLIVEIRA () 1  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   VITOR BERTUCHI VERGUEIRO PRATOLA () 1  PINHAL FUTSAL
   KAIQUE MARTINS DE SOUSA (KAIWUINHO) 1  AGUAI/DEREL
  SUB 14 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   MURILLO GABRIEL ALBINO () 16  D. E. TAMBAÚ
   VICTOR HUGO DAVID ADÃO () 14  PINHAL FUTSAL
   BRUNO OTÁVIO MARINO LOPES (BRUNINHO) 12  D. E. MONTE SANTO
   HERNANE ALEXANDRE RIBEIRO STETER () 12  D. E. TAMBAÚ
   MIGUEL FELIPE MARTINS () 11  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   MATHEUS MANZONI CHIAMENTI (MATHEUS P) 9  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   VICTOR MELATI BRITO (VICTOR) 9  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   WENDEL LEANDRO DOMINGOS DE LIMA (WENDEL) 8  AEU/S.C. PALMEIRAS
   GABRIEL ANTONIO DO NASCIMENTO RIBEIRO () 8  D. E. TAMBAÚ
   CLAUDIO GABRIEL DA SILVA (CLAUDINHO) 8  D. E. TAPIRATIBA
   RAPHAEL GADIANI COSSI (RAFA) 7  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   MATEUS PRANDI () 6  PINHAL FUTSAL
   YURI BRUNO PEREIRA (YURI) 6  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   JOÃO VICTOR TIMÓTEO ANTONIOLI (JOÃO) 6  D. E. MONTE SANTO
   MICAEL DE SOUZA VICENTE (DIDA) 6  D. E. TAMBAÚ
   BRENO HENRIQUE DA SILVA SANTOS () 6  D. E. CAJURU
   GUSTAVO ARAÚJO DA SILVA (GU) 5  D. E. TAPIRATIBA
   GABRIEL BOCCAMINO MALTA (BOCCA) 5  ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
   RUBENS APARECIDO MOSCARDINI NETO (NETO) 5  D. E. TAMBAÚ
   FELIPE DA SILVA FRANCO (LIPINHO) 5  AEU/S.C. PALMEIRAS
   JOSÉ GRABRIEL DE OLIVEIRA RAMIRO (JOSÉ) 5  D. E. MONTE SANTO
   DAVID DOS SANTOS LIMA (DAVID) 5  AEU/S.C. PALMEIRAS
   JOÃO DAVI GONÇALVES MAGALHAES (DAVI) 5  D. E. MONTE SANTO
   LUIZ ANDRE GREGORIO DA COSTA () 4  SME/CASA BRANCA
   VINÍCIUS PANONI PORTO () 4  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA SANTOS (PRODIGUE) 4  DERLA/IGARAÍ
   LUCAS ALVES VILELA () 4  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   JOSUE FRANCISCO DA SILVA JUNIOR () 4  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   VITOR HUGO DEL BIANCHI () 4  PINHAL FUTSAL
   KAUÊ HENRIQUE DA SILVA FRANCISCO () 4  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   GUSTAVO ALENCAR MARCONDES () 4  S. E. SANJOANENSE
   FELIPE BALSANUF COSTA () 3  D. E. CAJURU
   BRENO HENRIQUE MILANEZ () 3  SME/CASA BRANCA
   ALVARO SEVERINO DOS SANTOS (SEVERINO) 3  ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
   PEDRO HENRIQUE MOIA DA CUNHA () 3  PINHAL FUTSAL
   PYETRO DE SOUZA NOGUEIRA () 3  PINHAL FUTSAL
   HEITOR RIBEIRO NOGUEIRA (NESTÔ) 3  ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
   JEAN CARLO DE OLIVEIRA ESTETER (JEAN) 3  DERLA/MOCOCA
   KAIQUE ANTONIO MORAES LOPES (TOMATE) 3  D. E. TAPIRATIBA
   FELIPE SOARES DA SILVA (FELIPE) 2  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   YGOR DE ANDRADE URTADO (RABISCO) 2  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   PYETRO VASCONCELOS SILVA (PYETRO) 2  D. E. TAPIRATIBA
   RODRIGO ANTONIO SOARES (RODRIGUINHO) 2  D. E. TAPIRATIBA
   JOÃO PEDRO DE MOURA BRUNO () 2  S. E. SANJOANENSE
   MATHEUS FERREIRA RODRIGUEZ (NO) 2  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   ALISSON CAROZI PEREIRA (ALISSINHO) 2  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   FILIPE ALMEIDA MACHADO (FILIPINHO) 2  D. E. TAPIRATIBA
   GUILHERME HENRIQUE DIAS ARAUJO (GUI) 2  DERLA/IGARAÍ
   JOÃO LUCAS AVELAR DE OLIVEIRA (MINEIRO) 2  D. E. TAMBAÚ
   RAFAEL VIEIRA DOS SANTOS (RAFA) 2  DERLA/MOCOCA
   JOÃO MANOEL VIEIRA LIMA (JOÃOZINHO LIMA) 2  AEU/S.C. PALMEIRAS
   JOÃO GUILHERME DE CAMPOS (CANHOTO) 2  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   YURI FELIPE VALENCIANO FAUSTINO () 2  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   ARTUR EUGENIO HERCULANO (ARTUR) 2  DERLA/IGARAÍ
   DERIK ANDRE MIGUEL DOS SANTOS (DERIK) 2  DERLA/IGARAÍ
   KAUAN CORDEIRO NOVAES () 2  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   BRENO EDUARDO ROCHA DIAS () 2  D. E. CAJURU
   PIETRO PORFÍRIO BARBOSA (PIETRO) 2  CME/S.S. GRAMA
   HUDSON LUCAS SILVA (JAPA) 2  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   PEDRO AUGUSTO GABRIEL CUSTODIO SILVA () 2  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   KAYCK DOS SANTOS DA SILVA (KAYCK) 2  AEU/S.C. PALMEIRAS
   VITOR EMANUEL AMANCIO BASTOS (VITOR) 2  CME/S.S. GRAMA
   GABRIEL PEREIRA LIMA () 1  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   OTAVIO TURATO CALIMAN (OTAVIO) 1  ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
   MARCOS VINICIUS DE PAULA OLIVEIRA (MARCOS) 1  D. E. MONTE SANTO
   ASAPHY EMANUEL DE OLIVEIRA LEITE () 1  PINHAL FUTSAL
   FAGNER DIAS DE MORAES FILHO (FAGNER) 1  DERLA/MOCOCA
   HENRIQUE CALIMAN VANZELLA (VANZELLA) 1  ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
   JOÃO VICTOR MOREIRA CRISPIN () 1  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   DAVI EVANGELISTA OLIVEIRA () 1  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   VITOR GABRIEL RIBEIRO PIMENTA () 1  SME/CASA BRANCA
   VINICIUS AUGUSTO VIEIRA () 1  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   MARCOS DA SILVA DE OLIVEIRA (JAPINHA) 1  AEU/S.C. PALMEIRAS
   GUILHERME HENRIQUE GREGÓRIO (GUILHERME) 1  CME/S.S. GRAMA
   KAUAN FERNANDO VIDOTO SANTANA () 1  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   BRUNO CESAR F. GONÇALVES (NO) 1  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   JOAO PEDRO DE OLIVEIRA DA SILVA (PIOLHO) 1  DERLA/IGARAÍ
   LUCAS OLIVEIRA MICHELASSE () 1  D. E. CAJURU
   JOSÉ RICARDO DONIZETTI LEITE (ZÉ RICARDO) 1  D. E. TAMBAÚ
   LUCAS MARSON BARBOSA () 1  SME/CASA BRANCA
   VINÍCIUS AUGUSTO ROCHA DE SOUZA SILVA (VINNI) 1  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   RAFAEL ALDERIGI DE CARVALHO MELO () 1  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   VITOR GABRIEL VIEIRA DE ALENCAR (BIEL) 1  AEU/S.C. PALMEIRAS
   LUIS GUSTAVO FURQUIM MORELLI (LUIS) 1  DERLA/MOCOCA
   FABRÍCIO DE JESUS LINOS (FAH) 1  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   JOSÉ MAURICIO DA SILVA FILHO (MAURICINHO) 1  AEU/S.C. PALMEIRAS
   MATHEUS DE ALMEIDA MACHADO (MATHEUS) 1  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   PEDRO AUGUSTO P. SILVA (NO) 1  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   TIAGO MATIELLO ROSSETO (TIAGUINHO) 1  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   AUGUSTO PEREIRA FERNANDES (AUGUSTO) 1  DERLA/MOCOCA
   JOAO PEDRO BRAGA FARIA (BRAGA) 1  ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
   BRENO HUMBERTO TEODORO (BRENO) 1  DERLA/IGARAÍ
   CAIO BRESSANIN BERNARDO () 1  S. E. SANJOANENSE
   KAUAN DE OLIVEIRA SILVA () 1  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   LUCAS BONATI KAUFFMAMN () 1  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   HEBERT RICHARD CARONI TERLONE () 1  SME/CASA BRANCA
   GUILHERME HENRIQUE DE CASTRO SANTOS (GUILHERME) 1  D. E. MONTE SANTO
   RYAN AUGUSTO RODRIGUES NOBREGA (RYAN) 1  DERLA/MOCOCA
   DIEGO FELIPE DE OLIVEIRA () 1  PINHAL FUTSAL
   PEDRO OTAVIO ALEIXO LOPES DA SILVA () 1  SME/CASA BRANCA
   MATHEUS TRAINATI AZARIAS () 1  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   JOÃO PEDRO T. DA SILVA (NO) 1  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   MATHEUS AUGUSTO SILVA SANTOS () 1  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   FELIPE RAFAEL OLIVEIRA SILVA (FELIPE) 1  DERLA/IGARAÍ
  SUB 16 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   ELTON DONIZETTI CURATITO JUNIOR () 30  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   NICOLAS EDUARDO SILVA MILITÃO (NICOLAS) 28  D. E. TAPIRATIBA
   FELIPE AUGUSTO MATIAS DA SILVA (FELIPE) 18  D. E. TAPIRATIBA
   HEICTOR EDUARDO SOUZA BARRETOS () 17  D. E. TAMBAÚ
   FRANCISCO RUAN MORAES DO NASCIMENTO (RUAN) 14  AEU/S.C. PALMEIRAS
   EDUARDO ANTONIO CARVALHO TELLES DE AZEVEDO (DUDUZINHO) 14  D. E. TAPIRATIBA
   KAYQUE OTÁVIO IDESTI LINOS (KAYQUINHO) 13  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   HENRIQUE CANALLI (CANALLI) 12  ABC/SANTA RITA
   GUILHERME CAMARELLI GONÇALVES (GUIZINHO) 11  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   LUCAS POVEDA AMARAL () 11  S. E. SANJOANENSE
   RICARDO PAULO MONTEIRO (NO) 9  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   JOÃO GABRIEL NASCIMENTO SANTOS DE OLIVEIRA () 9  S. E. SANJOANENSE
   BRUNO RANAN S. SANTOS () 9  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   JOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA () 8  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   CARLOS FELIPE M. G. AQUINO (NO) 8  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   JOÃO LUCAS SILVA GONÇALVES (FOIÃOZINHO) 8  D. E. TAPIRATIBA
   GABRIEL LOURENÇO DO NASCIMENTO (GABRIEL) 8  CME/S.S. GRAMA
   OTAVIO HENRIQUE CARDOSO DO SANTOS () 7  FUTSAL NOTA 10
   MATEUS WESLEY DIONIZIO (MATEUS) 7  AEU/S.C. PALMEIRAS
   ANDRÉ LUIS BALBINO DA SILVA (ANDREZINHO) 7  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   MARIO MOI NETO () 7  PINHAL FUTSAL
   GUSTAVO HENRIQUE DA COSTA VICTOR (GUSTAVO) 7  CME/S.S. GRAMA
   LUIS FERNANDO PAULINO (BEKIN) 6  D. E. MONTE SANTO
   LUIS HENRIQUE DE SOUZA () 6  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   MATEUS HENRIQUE ANACLETO () 6  SME/CASA BRANCA
   KAIQUE DE OLIVEIRA ELIAS (KAIQUE) 6  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   KAUÃ HORTA CARDOSO (KAUÃ) 6  D. E. TAPIRATIBA
   EDUARDO FELIPI FERNANDES () 6  PINHAL FUTSAL
   KAYQUE AUGUSTO CARDOSO CÂNDIDO (KAYQUE) 6  CME/S.S. GRAMA
   VITOR GABRIEL FAGUNDES BATISTA (VITÃO) 6  D. E. TAMBAÚ
   EDUARDO VALIM RODRIGUES () 5  S. E. SANJOANENSE
   EDUARDO ENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA TORRES () 5  SME/CASA BRANCA
   CAUÃ AMARO MAGALHÃES (CAUÃ) 5  D. E. MONTE SANTO
   CARLOS HENRIQUE DONIZETTI NASCIMENTO (CARLINHO) 5  D. E. TAMBAÚ
   GUSTAVO NAVELA TOME () 5  S. E. SANJOANENSE
   TALES DE MORAES RIBEIRO () 5  PREFEITURA CABO VERDE
   JOÃO ANTONIO SEBASTIÃO () 5  PINHAL FUTSAL
   ADRIAN GABRIEL PEREIRA (ADRIAN) 5  CME/S.S. GRAMA
   NICOLAS BITENCOURT DENARDI () 5  ABC/SANTA RITA
   LUIZ CLÁUDIO OLIVEIRA DE CARVALHO (LICA) 5  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   BRUNO OTÁVIO MARINO LOPES (BRUNINHO) 5  D. E. MONTE SANTO
   MATHEUS NUNES DOS SANTOS () 5  SEL/LEME
   GUSTAVO ARTUR MENDONÇA DE LIMA (GUNINE) 5  D. E. MONTE SANTO
   LUAN PIGATTO CARLOS () 4  FUTSAL NOTA 10
   JEFERSON RODRIGUES COELHO (JEFINHO) 4  AEU/S.C. PALMEIRAS
   ISRAEL RODRIGUES ALMEIDA (ISRAEL) 4  D. E. MONTE SANTO
   JOÃO VITOR SARAIVA CAETANO () 4  SME/CASA BRANCA
   LUIZ FERNANDO NUNES DOS SANTOS () 4  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   MATHEUS DA SILVA QUAIO (QUAIO) 4  SME/CASA BRANCA
   WESLLEY VIEIRA DA COSTA (ROBINHO) 4  D. E. TAMBAÚ
   ARTHUR HENRIQUE PERIN () 4  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   BRENO MARINHO SEVERINO () 4  ABC/SANTA RITA
   KALIEL SCHNAIDER DOS SANTOS () 4  SEL/LEME
   RICHARDY RUAN FERREIRA (RICHARDY) 4  CME/S.S. GRAMA
   LEONARDO MARCELINO LOURENÇO (LELÉU) 3  PREFEITURA CABO VERDE
   KELVIN MARCIEL DANTAS DA SILVA () 3  SEL/LEME
   VINICIUS SILVA MARTINS (VINICIN) 3  D. E. MONTE SANTO
   LORENZO TEODORO FRANCO DE OLIVEIRA (LIZZO) 3  D. E. MONTE SANTO
   MATEUS HENRIQUE DE MELO CEZARINO () 3  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   WAGNER WAMBROY MARTINS MATIAS () 3  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   GABRIEL DA SILVA MARQUES (BIEL) 3  D. E. TAPIRATIBA
   VICTOR DANIEL OLIVEIRA FAUSTINO (VITAO) 3  FUTSAL NOTA 10
   OTÁVIO LEANDRINE FELIPE (TAVIN) 3  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   GABRIEL TIAGO OLIVEIRA SANTOS () 3  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   JOSE MAURICIO SANTA MARIA JUNIOR (JUNINHO) 3  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   JOSÉ RAFAEL DAMASCENO OLIVEIRA () 3  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   JOÃO PEDRO FERMINO DE OLIVEIRA () 3  PINHAL FUTSAL
   ERIC GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRA (ERIC) 3  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   VINICIUS REYNALDI DE SOUZA () 3  S. E. SANJOANENSE
   FELIÉ VALENCIANO NETO () 2  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   DAVI LINHARES CAVALCANTI XAVIER () 2  S. E. SANJOANENSE
   LEONARDO GAINO MACHITE (NO) 2  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   KAUA DOUGLAS SILVA FARIAS () 2  S. E. SANJOANENSE
   LUIS ANDRÉ O. DA SILVA () 2  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   JOÃO PEDRO AMORIM () 2  S. E. SANJOANENSE
   LUIS FERNANDO CAMPOS JUNIOR () 2  S. E. SANJOANENSE
   CAUÃ OLIVEIRA DE MATOS (CAUÃ MATOS) 2  AEU/S.C. PALMEIRAS
   ANDRÉ HENRIQUE BARBOSA GABRIEL (CASACATA) 2  D. E. TAMBAÚ
   TAYLON TORRIANI SIMÃO ESTVES () 2  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   JOÃO PEDRO VICK GOZZO JORDÃO (ZÓIO) 2  D. E. TAMBAÚ
   LEONARDO HENRIQUE SIMÕES DE ALMEIDA (LÉO) 2  D. E. TAMBAÚ
   IGOR VINÍCIUS DA SILVA (IGOR) 2  CME/S.S. GRAMA
   IAGO FONTES MARCELINO (IAGUINHO) 2  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   CAIO HENRIQUE HORTA CARDOSO (CAIO) 2  D. E. TAPIRATIBA
   RIAN CHAGAS DE LIMA (RIAN) 2  CME/S.S. GRAMA
   PEDRO HENRIQUE PEREIRA STETER () 2  D. E. TAMBAÚ
   ANTHONY AUGUSTO PIFFER MARTINS () 2  ABC/SANTA RITA
   AYRUS ABDON NASCIMENTO () 2  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   JOSE ANTONIO BARROS DA COSTA MATTOSO () 2  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   MÁRCIO HENRIQUE DAMAS (MARCINHO) 2  D. E. MONTE SANTO
   GABRIEL DE SOUZA MOREIRA () 2  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   DAVID DE OLIVEIRA SAMPAIO () 2  SEL/LEME
   MATHEUS AUGUSTO SEVERINO (MATHEUZINHO) 2  ABC/SANTA RITA
   ERICK DE JESUS DOS REIS (ERIKINHO) 2  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   MATHEUS DARCIE PAIÃO (NO) 2  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   JOÃO PEDRO ANTONIALLI MARSON () 2  SME/CASA BRANCA
   DAVI NUNES CESAR () 2  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   KAIO ARTHUR PINTO MOREIRA () 2  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   RYAN DE ALBUQUERQUE BRANDÃO DA SILVA () 2  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   MIGUEL FELIPE MARTINS () 2  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   FELIPE HENRIQUE PEREIRA (FELIPINHO) 1  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   DAVI FERREIRA PEDROSO (CABEÇÃO) 1  D. E. TAPIRATIBA
   KAUAN SILVA LEONARDO () 1  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   ANDREY AUGUSTO DA SILVA CUNHA (ANDREY) 1  AEU/S.C. PALMEIRAS
   ÁTILA RODRIGUES NEVES (ÁTILA) 1  D. E. MONTE SANTO
   ANTONIO HENRIQUE FRANCISCO DE AZEVEDO () 1  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   VICTOR HUGO MOREIRA DA SILVA () 1  SME/CASA BRANCA
   VINÍCIUS PANONI PORTO () 1  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   KAUÊ HENRIQUE DA SILVA FRANCISCO () 1  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
   PAULO HENRIQUE MORAES FERREIRA (PAULO HENRIQUE) 1  CME/S.S. GRAMA
   JOÃO PEDRO REBOLLA MARTHA (JOÃO PEDRO) 1  CME/S.S. GRAMA
   MATHEUS HENRIQUE D. DA SILVA () 1  PREFEITURA CABO VERDE
   VINICIUS SOSSAI INACIO () 1  SME/CASA BRANCA
   LUCAS DE OLIVEIRA CARVALHO () 1  SEL/LEME
   PABLO ROBERTO CANDIDO (PABLO) 1  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   BRENO MOREIRA REIS () 1  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   RAFAEL GONÇALVES MOREIRA (RAFINHA) 1  D. E. TAPIRATIBA
   ANDRÉ LUCA DE PAULA RIBEIRO (PAOZINHO) 1  PREFEITURA CABO VERDE
   RENATO COUTINHO COSTA () 1  PREFEITURA CABO VERDE
   ITALO ANTONIO T. RODRIGUES (NO) 1  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   PAULO RICARDO DUARTE RIBEIRO () 1  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   KAIRO GABRIEL ERNESTO RODRIGUES (KAIRO) 1  D. E. TAPIRATIBA
   DIOGO CESAR FRANCO (DIOGO) 1  D. E. TAPIRATIBA
   VITOR HUGO ADOLFO MACHADO () 1  SME/CASA BRANCA
   PEDRO HENRIQUE MÁXIMO () 1  SEL/LEME
   MURILO GABRIEL MACEIRA FRANCISCO () 1  PINHAL FUTSAL
   GABRIEL PEREIRA DA SILVA () 1  FUTSAL NOTA 10
   FELIPE HENRIQUE DOS SANTOS CARVALHO (FELIPE) 1  CME/S.S. GRAMA
   JOÃO GABRIEL RODRIGUES ZANELO () 1  S. E. SANJOANENSE
   GEOVANNE BARBOSA OLIVEIRA () 1  PREFEITURA DE ALPINOPOLIS
   VICTOR MELATI BRITO (VICTOR) 1  PREFEITURA DE GUARANÉSIA
   EVANDRO LUIS REZENDE DOS SANTOS FILHO () 1  SME/CASA BRANCA
   LUIS OTAVIO GONZAGA DA SILVA (TETÉ) 1  AEU/S.C. PALMEIRAS
   FELIPE ARGENTO GALBIER (GALBIER) 1  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   KAUAN BRIZANTE DA SILVA () 1  PINHAL FUTSAL
   MATEUS CAMPOS MOREIRA (MATEUZINHO) 1  AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
   LUIZ GUSTAVO SANTOS DA SILVA () 1  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   ANTONIO GERALDO NETO () 1  GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
   JOAO OTAVIO MARFIZI (MARFIZI) 1  ABC/SANTA RITA
   WESLEY RODRIGO PEDROSA () 1  PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
  SUB 18 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   DANIEL OLIVEIRA DA SILVA () 25  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   MARCOS PAULO OLIVEIRA SILVA (MARCOS) 13  D. E. TAPIRATIBA
   LUCAS HENRIQUE DIAS DE FATIMA (LUKINHA) 11  D. E. TAPIRATIBA
   CAUÊ SILVÉRIO DE OLIVEIRA () 10  D. E. TAMBAÚ
   JOÃO PEDRO DO PRADO AUGUSTINHO (JOÃO PEDRO) 7  D. E. TAPIRATIBA
   ALEX LINDEMBERGUE OLIVEIRA SILVA (ALEQUIM) 5  SME/CASA BRANCA
   GUSTAVO MAZZI BELTRAM () 5  SEL/LEME
   CAIO NELY FONSECA () 5  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   IGOR ALEKSANDER DE PAULA (IGUINHO) 4  PREFEITURA CABO VERDE
   LUCAS GABRIEL GOMES () 4  D. E. TAMBAÚ
   JOÃO VITOR M. KLIPPEL () 4  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   MATEUS EDUARDO SILVA () 4  D. E. CAJURU
   GUILHERME F. P. LUIZ () 3  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   VICTOR HUGO R. LOURENÇO () 3  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   MURILO ADRIANO MANOEL (GRILO) 3  D. E. TAMBAÚ
   MARCOS ANTÔNIO NASCIMENTO (MARQUINHO) 3  PREFEITURA CABO VERDE
   FELIPE BASSI FIALHO () 3  SEL/LEME
   MARCELO HENRIQUE DA COSTA SANTOS () 3  PREFEITURA CABO VERDE
   VINICIUS IURI FERNANDES TEIXEIRA () 3  D. E. CAJURU
   PAULO HENRIQUE DA SILVA (PAULINHO) 3  CME/S.S. GRAMA
   THIAGO VAZ DE LIMA () 2  SEL/LEME
   ANDERSON SALES DE FREIITAS (SALES) 2  AEU/S.C. PALMEIRAS
   IAGO RAMOM FERREIRA DE MENDONÇA (IAGO) 2  AEU/S.C. PALMEIRAS
   RAUL RAMALHO DE ALMEIDA CAMPOS (RAULZINHO) 2  SME/CASA BRANCA
   HUGO LEITE NABARRETI () 2  SEL/LEME
   LUAN RODRIGUES MARTINS (INDINHO) 2  SME/CASA BRANCA
   GUSTAVO HENRIQUE DA COSTA VICTOR (GUSTAVO) 2  CME/S.S. GRAMA
   MARCELO LAXA JUNIOR (MARCELINHO) 2  D. E. TAMBAÚ
   DANILO HENRIQUE PEREIRA (DANILO) 2  CME/S.S. GRAMA
   GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MACIEL () 2  SEL/LEME
   PEDRO HENRIQUE TORTELLO (TORTELLO) 2  D. E. TAMBAÚ
   WLLIAM GABRIEL LINS DE SÁ () 2  D. E. TAMBAÚ
   HUGO CARVALHO VILLELA ANDRADE () 2  SME/CASA BRANCA
   ICARO EDUARDO MENDES DA SILVA () 2  SEL/LEME
   GUSTAVO BEZERRA DA COSTA () 2  SEL/LEME
   WESLEY GOMES DA SILVA FILHO () 2  SME/CASA BRANCA
   JOÃO PEDRO ALVES () 2  PREFEITURA CABO VERDE
   HIGOR GABRIEL DE MELO FIGUEIREDO () 2  D. E. TAMBAÚ
   FELIPE GABRIEL PEREIRA LIMA (FELIPE) 1  CME/S.S. GRAMA
   DIEGO ALAN JERONIMO DA CRUZ () 1  D. E. CAJURU
   PAULO HENRIQUE MORAES FERREIRA (PAULO HENRIQUE) 1  CME/S.S. GRAMA
   PABLO SAMMY DA SILVA SANTOS (PABLIINHO) 1  AEU/S.C. PALMEIRAS
   LUCAS DONIZETTI DOS SANTOS PEREIRA (MAGRÃO) 1  D. E. TAMBAÚ
   SAMUEL MONTEIRO () 1  D. E. CAJURU
   OTAVIO AUGUSTO CHIODETO FRANCO () 1  PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
   FERNANDO DA SILVA PEREIRA (FERNANDO PIZZA) 1  AEU/S.C. PALMEIRAS
   JOÃO VICTOR SILVA ARAÚJO () 1  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   DANILO HENRIQUE CIRINO () 1  SEL/LEME
   GEOVANI PEREIRA BATISTA (GEOVANI) 1  CME/S.S. GRAMA
   JUAN DA SILVA LIMA (JUAN) 1  CME/S.S. GRAMA
   GABRIEL LOURENÇO DO NASCIMENTO (GABRIEL) 1  CME/S.S. GRAMA
   PEDRO CAMARGO MUNIS () 1  SEL/LEME
   DIONES ERIK REIS DE SOUZA () 1  D. E. CAJURU
   DOUGLAS TAVARES SAMTOS CELESTINO (DODO) 1  SME/CASA BRANCA
   ENZO ANTONIO COSTALONGA CANDIDO (ENZO) 1  D. E. TAPIRATIBA
   PEDRO V. V. VASCONCELLOS () 1  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   ÉDER JOSÉ S. DE PAULA FILHO () 1  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   PEDRO MANOEL MORGADA GARCIA (PEDRINHO) 1  SME/CASA BRANCA
   GUSTAVO DOS SANTOS MANETTA (GU) 1  D. E. TAPIRATIBA
  SUB 21 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   JOAO OTAVIO MARFIZI (MARFIZI) 28  ABC/SANTA RITA
   CAIO NELY FONSECA (NO) 9  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   RICKELMY WALACE MARSOLA DE PAULA () 9  D. E. TAMBAÚ
   GUILHERME JUNIO DE SOUZA (NO) 8  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   ALAN DE ARAÚJO () 6  DERLA/MOCOCA
   FLÁVIO F. MARIANO () 6  D. E. ARCEBURGO
   CAUÊ SILVÉRIO DE OLIVEIRA () 6  D. E. TAMBAÚ
   LUCAS GABRIEL GOMES () 5  D. E. TAMBAÚ
   GUILHERME PAVANI CARNAROLI (NO) 5  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   HENRIQUE AUGUSTO DA SILVA FERNANDES (KELMINHO) 5  D. E. ARCEBURGO
   JONATHAN BARBOSA TAVARES (JHO) 4  FUTSAL NOTA 10
   ALLAF DA SILVA NICOLATO (ALLADIN) 4  D. E. ARCEBURGO
   FÁBIO EBENEZER DIAS ALVES DOS SANTOS (NO) 4  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   LINCON RODRIGUES DA SILVA (INDINHO) 4  D. E. TAMBAÚ
   TIAGO APARECIDO MORETTI DE SOUZA (TIAGUINHO) 3  D. E. MONTE SANTO
   LUIS EDUARDO FURQUIM FERREIRA (LUIS) 3  DERLA/MOCOCA
   URIAS RODRIGUES NETO () 3  D. E. ARCEBURGO
   RAUL MARTINS (RAUL) 3  D. E. MONTE SANTO
   YURI RODRIGUES GONÇALVES (YURI) 3  DERLA/MOCOCA
   MIGUEL COSME DOS SANTOS MARQUES () 3  FUTSAL NOTA 10
   FLÁVIO HENRIQUE BATISTA DE OLIVEIRA (NEGÃO) 3  D. E. MONTE SANTO
   LUCAS DE OLIVEIRA PIMENTEL (NO) 3  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   HIGOR GABRIEL DE MELO FIGUEIREDO () 3  D. E. TAMBAÚ
   FELIPE ANDRÉ VETERE () 2  D. E. TAMBAÚ
   LUIS GUSTAVO MOURA DA SILVA () 2  D. E. TAMBAÚ
   TÚLIO SANTOS BRAGA (TÚLIO) 2  D. E. MONTE SANTO
   LUIS VINICIUS RIBEIRO SILVA (NO) 2  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   TIAGO APARECIDO DOS SANTOS MARQUES () 2  FUTSAL NOTA 10
   ANTÔNIO FERNANDES CORREA FILHO (NO) 2  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   MATHEUS DE SOUZA DA CUNHA EZEQUIEL (BIL) 2  D. E. TAMBAÚ
   GUILHERME FERREIRA PINTO LUIZ (NO) 2  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   WILLOU RICARDO FIGUEIREDO PEDRO (PEDRO) 2  DERLA/MOCOCA
   YAN TADEU MARTUCEVIS (YAN) 2  DERLA/MOCOCA
   PEDRO HENRIQUE SIERVO DE MORAIS (MORAIS) 1  D. E. MONTE SANTO
   KAUÃ DE ALCÂNTARA CONSTANTINO (KAUÃ) 1  D. E. MONTE SANTO
   RHUAN PABLO LOPES BRITO (RHUANZIN) 1  D. E. MONTE SANTO
   ROGÉRIO NERY RODRIGUES () 1  ABC/SANTA RITA
   THAYAN FERNANDES MARIANO (TATÁ) 1  D. E. ARCEBURGO
   ELIAS VIOTTO MARTINS DOS SANTOS (ELIAS) 1  FUTSAL NOTA 10
   RYAN MATHEUS DO NASCIMENTO (NO) 1  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   MÁRIO DIAS CORREIA () 1  D. E. TAMBAÚ
   OTAVIO HENRIQUE CARDOSO DO SANTOS () 1  FUTSAL NOTA 10
   JOAO PEDRO SILVA DE OMENA (JOAO) 1  ABC/SANTA RITA
   LUCAS ROGERIO TERRA CAMPOS (LUCAS) 1  DERLA/MOCOCA
   JOÃO VITOR FERNANDES ANDRADE (NO) 1  DEC/PROJETO M. FERRAZ
   TIAGO APARECIDO DOS SANTOS MARQUES () 1  FUTSAL NOTA 10
   LEONARDO VIEIRA CAMPOS (LEO) 1  DERLA/MOCOCA
   JOSÉ RICARDO F. MICHELLIN (BABÁ JR) 1  D. E. ARCEBURGO
   ROGERIO MARCONDES DE OLIVEIRA (ROGERINHO) 1  ABC/SANTA RITA
   AUGUSTO IORIO VENTURI (AUGUSTO) 1  DERLA/MOCOCA
   MATHEUS AUGUSTO SCOVINI (MATEUS) 1  DERLA/MOCOCA
   ISAIAS APARECIDO SEBASTIAO JUNIOR () 1  ABC/SANTA RITA
  1981 - 2022       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768