Gerenciar S�mula     Administração dos Clubes    
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 18 FEMININO
   SUB 19 FEMININO
   SUB 21 FEMININO
   ADULTO FEMININO
   SUB 08 MASCULINO
   SUB 10 MASCULINO
   SUB 12 MASCULINO
   SUB 14 MASCULINO
   SUB 16 MASCULINO
   SUB 18 MASCULINO
   SUB 21 MASCULINO
   PREPARATÓRIO EPTV
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
FINAIS CAMPEONATO REGIONAL DE BASE MASCULINO
2023-12-10
FINAIS CAMPEONATO RIGIONAL ESCOLINHAS DE FUTSAL.
2023-12-19
COMEÇARAO OS MATA MATAS DO REGIO0NAL DE BASE DA LIGA RIO PARDESE
2023-11-26
GABRIEL DA COSTA
ESCOLINHA DO RICK
SUB 10 MASCULINO
O ATLETA GABRIEL DE VARGEM GRANDE DO SUL ESTA SENDO DESTAQUE NA SOCIEDADE ESPORTIVA E RECREATIVA E TAMBEM NA ESCOLINHA DO PROFESSOR RICK DE SJBV .
Kayque Otavio
AFA-FUTSAL/VARGEM GRANDE DO SUL
SUB 18 MASCULINO
O atleta foi destaque na partida entre AGUAS DA PRATA X AFA-FUTSAL/VARGEM GRANDE Marcando 7 GOLS
    Arbitros
          Carlos Eduardo Marsula Domingos SP
          Carlos Henrique Rodrigues RJ
          Geraldo Pereira SP
          Rafael Castelli Prini SP
          José Norival Grassi SP
          Wilson Aparecido Celestino SP
          Carlos Henrique Celestino SP
          Marco Antônio Moreira SP
          João Augusto M. Oliveira SP
          André Luís Alexandre SP
          Jian Lima MG
          Edson Aparecido Griloni SP
          Vanderlei de Souza Vieira SP
          Wesley José Griloni SP
          Nilton Aparecido Santos MG
          Samuel Leme dos Santos SP
          Bruno Santiago Ramos SP
          Ronaldo Amoroso SP
          José Leandro Veiga Reibeiro SP
          Diego Souza MG
          Emerson Borges de Souza SP
          Julio Cesar Martins SP
          Emerson Borges de Souza SP
          Samuel leme dos Santos Sp
          Ismael da Silva Lopes Sp
  Anotadores e Cronometristas
          Luciene Rodrigues Domingos SP
          Ivan Celestino SP
          Adriana Celestino SP
          Carlos Eduardo Marsula Domingos SP
          José Norival Grassi SP
          Carlos Henrique Rodrigues SP
          Elaine Rodrigues Pereira Simões SP
          Geraldo Pereira SP
          Giovani Riolli Dini SP
          Marco Antônio Moreira SP
          Mário Henrique F. Bernardes SP
          Evandro Almeida SP
          Octávio Luis de Paula Ribeiro SP
  Representantes CBFS
          João da Silva MT
 
  1981 - 2024       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768