Gerenciar S�mula
Administração dos Clubes
SUB 13 FEMININO
SUB 15 FEMININO
SUB 18 FEMININO
SUB 19 FEMININO
SUB 21 FEMININO
ADULTO FEMININO
SUB 08 MASCULINO
SUB 10 MASCULINO
SUB 12 MASCULINO
SUB 14 MASCULINO
SUB 16 MASCULINO
SUB 18 MASCULINO
SUB 21 MASCULINO
PREPARATÓRIO EPTV
CLUBES
NOTÍCIAS
VÍDEOS
LINKS
ATLETAS
ARTILHEIROS
GINÁSIOS
ARBITROS
CATEGORIA/IDADE/BOLA
FOTOS
TRIBUNAL
ALTERAÇÕES REGRAS
MARANATHÁ .TAPIRATIBA
SUB 12 MASCULINO / 2024
Auxiliar Técnico
: ANDERSON OLIMPO DE OLIVEIRA
BENJAMIM
Ficha Cadastral
BENJAMIM CAMARGO CAVINI
FELIPINHO
Ficha Cadastral
FELIPE DE OLIVEIRA REGINI
BABRIEL
Ficha Cadastral
GABRIEL HENRIQUE SILVA
HEITOR
Ficha Cadastral
HEITOR POLI MIRANDA
HENRIQUE
Ficha Cadastral
Henrique APARECIDO Manoel Machado
ISAAC
Ficha Cadastral
ISAAC FELIPE TEODORO TEIXEIRA
NÉTINHO
Ficha Cadastral
JOSÉ OTAVIANO PROCÓPIO MACHADO NETO
BIM
Ficha Cadastral
Kleber José Ferreira da Silva
MARQUINHO
Ficha Cadastral
Marcos Vinicius Silva Santiago
MATHEUS
Ficha Cadastral
MATHEUS COSTA DE OLIVEIRA
MURILO
Ficha Cadastral
MURILO BEBOLACA MOREIRA
PIETRO
Ficha Cadastral
PIETRO RAFAEL LAUREANO DA SILVA
RAFINHA
Ficha Cadastral
RAFAEL ANDRÉ DOS SANTOS
RAMON
Ficha Cadastral
RAMON MARTINI BEZERRA
RENAN
Ficha Cadastral
RENAN MARQUES DA SILVA
SUB 10 MASCULINO / 2024
Massagista
: Fernando de Oliveira bezerra
Massagista
: Fernando de Oliveira bezerra
DUDU
Ficha Cadastral
EDUARDO RODRIGUES MOTA
FELIPE
Ficha Cadastral
FELIPE FERREIRA DE SOUZA
JOÃO FELIPE
Ficha Cadastral
João Felipe Onofre Gonçalves
JOÃO VITOR
Ficha Cadastral
JOÃO VITOR GOMES GUIMARAES
AMBRONATI
Ficha Cadastral
Matheus Augusto Ambronati
MIGUEL
Ficha Cadastral
MIGUEL PAINA DE MELO
NICOLAS
Ficha Cadastral
NICOLAS GOMES DOS REIS
RAMON
Ficha Cadastral
RAMON MARTINI BEZERRA
RENAN
Ficha Cadastral
RENAN MARQUES DA SILVA
VINI
Ficha Cadastral
VINICIUS GABRIEL ARAÚJO
SUB 08 MASCULINO / 2024
Auxiliar Técnico
: JOÃO LUIS MIGUEL
Técnico
: THIAGO BATISTA DIAS
BERNARDO BUENO
Ficha Cadastral
BERNARDO BUENO DE LIMAA
FERNANDINHO
Ficha Cadastral
Fernando Ferreira de Souza
GIOVANI MARANATHÁ
Ficha Cadastral
GIOVANI CAMARGO CAVINI
JOÃO MANOEL
Ficha Cadastral
João Manoel Peres de Souza
MIGUEL
Ficha Cadastral
JOÃO Miguel
LORENZO
Ficha Cadastral
Lorenzo Correia albino.
LOLÔ GIRONINHA
Ficha Cadastral
LORENZO ROSSETO ROVANI GIRONA
LUQUINHA
Ficha Cadastral
Lucas Bernardes Silva
LUIZÃO
Ficha Cadastral
Luiz Miguel Souza Pedro
PEDRO SOMÁGIO
Ficha Cadastral
PEDRO DE MOARAES SOMÁGIO
PEPÊ GIRONINHA
Ficha Cadastral
PEDRO ROSSETO ROVANI GIRONA
FINAIS CAMPEONATO REGIONAL DE BASE MASCULINO
2023-12-10
FINAIS CAMPEONATO RIGIONAL ESCOLINHAS DE FUTSAL.
2023-12-19
COMEÇARAO OS MATA MATAS DO REGIO0NAL DE BASE DA LIGA RIO PARDESE
2023-11-26
GABRIEL DA COSTA
ESCOLINHA DO RICK
SUB 10 MASCULINO
O ATLETA GABRIEL DE VARGEM GRANDE DO SUL ESTA SENDO DESTAQUE NA SOCIEDADE ESPORTIVA E RECREATIVA E TAMBEM NA ESCOLINHA DO PROFESSOR RICK DE SJBV .
Kayque Otavio
AFA-FUTSAL/VARGEM GRANDE DO SUL
SUB 18 MASCULINO
O atleta foi destaque na partida entre AGUAS DA PRATA X AFA-FUTSAL/VARGEM GRANDE Marcando 7 GOLS