Gerenciar S�mula     Administração dos Clubes    
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 18 FEMININO
   SUB 19 FEMININO
   SUB 21 FEMININO
   ADULTO FEMININO
   SUB 08 MASCULINO
   SUB 10 MASCULINO
   SUB 12 MASCULINO
   SUB 14 MASCULINO
   SUB 16 MASCULINO
   SUB 18 MASCULINO
   SUB 21 MASCULINO
   PREPARATÓRIO EPTV
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 14 MASCULINO - 2024
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
2024-02-04
10:00
D. E. TAPIRATIBA
1 X 1 TENIS CLUBE/VARGEM
Ginásio Municipal de Esportes "André Franco Montouro" - Tapiratiba
2024-02-04
11:00
Meninos da Vila/Tapiratiba
0 X 1 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal de Esportes "André Franco Montouro" - Aguaí
2024-02-10
09:30
AEU/S.C. Palmeiras
3 X 1 AAR/SJRP
Ginásio Municipal de Esportes José Mariono - MARINÃO - Mococa
2024-02-17
08:30
TENIS CLUBE/VARGEM
1 X 9 ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
2024-02-17
10:00
DME/SANTA RITA MASCULINO
5 X 0 D. E. TAPIRATIBA
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
2024-02-18
09:30
Furacão FC
3 X 0 DME/SANTA RITA MASCULINO
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Mococa
2024-03-02
09:30
TENIS CLUBE/VARGEM
1 X 2 DME/SANTA RITA MASCULINO
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
2024-03-03
08:00
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
2 X 1 AEU/S.C. Palmeiras
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
2024-03-03
10:30
AAR/SJRP
3 X 0 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
2024-03-10
09:00
AAR/SJRP
7 X 1 Meninos da Vila/Tapiratiba
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
2024-03-16
10:30
Meninos da Vila/Tapiratiba
0 X 8 Furacão FC
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé
2024-03-17
09:30
DME/SANTA RITA MASCULINO
1 X 3 SME/CASA BRANCA
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
2024-03-17
09:00
DERLA/IGARAÍ
1 X 3 AAR/SJRP
Ginásio Municipal de Esportes "André Franco Montouro" - Igaraí
2024-03-21
19:00
D. E. TAPIRATIBA
2 X 5 SME/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes "André Franco Montouro" - Tapiratiba
2024-03-23
08:30
TENIS CLUBE/VARGEM
2 X 1 D. E. TAMBAÚ
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
2024-03-24
08:00
AAR/SJRP
1 X 1 ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
2024-03-24
10:30
Furacão FC
3 X 0 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
2024-04-06
08:30
D. E. CAJURU
8 X 2 DERLA/IGARAÍ
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
2024-04-06
09:30
SME/CASA BRANCA
 PRÉ SÚMULA 
X DERLA/IGARAÍ
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Aguaí
2024-04-06
11:00
D. E. CAJURU
4 X 1 Meninos da Vila/Tapiratiba
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
2024-04-07
10:00
AEU/S.C. Palmeiras
3 X 4 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras
2024-04-13
10:00
S. E. SANJOANENSE
8 X 1 DME/SANTA RITA MASCULINO
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
2024-04-14
10:00
SME/CASA BRANCA
3 X 0 AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
Ginásio da ADPM - Casa Branca
2024-04-14
09:30
D. E. TAMBAÚ
5 X 1 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio da ADPM - Casa Branca
2024-04-20
09:30
Furacão FC
10 X 1 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis
2024-04-21
08:30
Meninos da Vila/Tapiratiba
0 X 7 AEU/S.C. Palmeiras
Ginásio Municipal de Esportes "André Franco Montouro" - Tapiratiba
2024-04-21
09:30
AEU/S.C. Palmeiras
4 X 2 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal de Esportes "André Franco Montouro" - Tapiratiba
2024-04-21
10:00
D. E. TAPIRATIBA
2 X 3 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal de Esportes "André Franco Montouro" - Tapiratiba
2024-04-28
09:30
D. E. TAMBAÚ
2 X 8 S. E. SANJOANENSE
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé
2024-05-04
09:00
TENIS CLUBE/VARGEM
 PRÉ SÚMULA 
X ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
2024-05-04
11:00
SME/CASA BRANCA
2 X 3 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
2024-05-05
10:00
AEU/S.C. Palmeiras
4 X 1 DME/SANTA RITA MASCULINO
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras
2024-05-11
09:30
SME/CASA BRANCA
1 X 4 Furacão FC
Ginásio Municipal de Esportes - Aguaí
2024-05-12
08:00
DERLA/IGARAÍ
5 X 2 D. E. TAMBAÚ
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
2024-05-12
10:00
DERLA/IGARAÍ
1 X 1 AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
2024-05-18
08:30
TENIS CLUBE/VARGEM
0 X 3 AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
Tenis Clube de Vargem Grande do Sul - Vargem Grande do Sul
2024-05-18
14:00
SME/CASA BRANCA
 PRÉ SÚMULA 
X D. E. CAJURU
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
2024-05-19
09:30
S. E. SANJOANENSE
1 X 1 AAR/SJRP
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
2024-05-25
09:30
AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
2 X 0 D. E. TAMBAÚ
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
2024-05-26
10:00
DME/SANTA RITA MASCULINO
1 X 3 AAR/SJRP
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
2024-06-01
10:00
D. E. CAJURU
3 X 2 TENIS CLUBE/VARGEM
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
2024-06-02
09:30
AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
2 X 0 AAR/SJRP
Ginásio Municipal de Esportes "André Franco Montouro" - Águas da Prata
2024-06-08
09:30
DERLA/IGARAÍ
3 X 1 Furacão FC
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Mococa
2024-06-09
09:30
AEU/S.C. Palmeiras
2 X 2 AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras
2024-06-15
14:30
SME/CASA BRANCA
 PRÉ SÚMULA 
X D. E. CAJURU
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio da ADPM - Casa Branca
2024-06-16
09:30
S. E. SANJOANENSE
 PRÉ SÚMULA 
X AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal de Esportes José Mariono - MARINÃO - Mococa
FINAIS CAMPEONATO REGIONAL DE BASE MASCULINO
2023-12-10
FINAIS CAMPEONATO RIGIONAL ESCOLINHAS DE FUTSAL.
2023-12-19
COMEÇARAO OS MATA MATAS DO REGIO0NAL DE BASE DA LIGA RIO PARDESE
2023-11-26
GABRIEL DA COSTA
ESCOLINHA DO RICK
SUB 10 MASCULINO
O ATLETA GABRIEL DE VARGEM GRANDE DO SUL ESTA SENDO DESTAQUE NA SOCIEDADE ESPORTIVA E RECREATIVA E TAMBEM NA ESCOLINHA DO PROFESSOR RICK DE SJBV .
Kayque Otavio
AFA-FUTSAL/VARGEM GRANDE DO SUL
SUB 18 MASCULINO
O atleta foi destaque na partida entre AGUAS DA PRATA X AFA-FUTSAL/VARGEM GRANDE Marcando 7 GOLS
  1981 - 2024       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768