Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   II TAÇA SÃO PAULO MINAS
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 21 FEMININO
   ADULTO FEMININO
   SUB 08 MASCULINO
   SUB 10 MASCULINO
   SUB 12 MASCULINO
   SUB 14 MASCULINO
   SUB 16 MASCULINO
   SUB 18 MASCULINO
   SUB 21 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 17 FEMININO - 2022
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
02/04/2022
15:00
DEC/SJRP
0 X 12 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
10/04/2022
15:30
ABC/SANTA RITA
2 X 8 D. E. SJBV
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
10/04/2022
14:30
FUTSAL NOTA 10
0 X 7 AGUAI/DEREL
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
24/04/2022
14:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
13 X 0 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
30/04/2022
16:00
ABC/SANTA RITA
0 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
04/05/2022
20:00
D. E. SJBV
5 X 0 SME/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
19/05/2022
20:00
AGUAI/DEREL
5 X 2 DEC/SJRP
Centro do Lazer do Trabalhador “Paulo Jorge” - Aguaí
22/05/2022
15:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
4 X 3 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras
22/05/2022
14:00
ABC/SANTA RITA
1 X 8 D. E. SJBV
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras
26/05/2022
20:00
FUTSAL NOTA 10
2 X 2 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
28/05/2022
14:30
D. E. SJBV
8 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
01/06/2022
20:00
ABC/SANTA RITA
15 X 0 FUTSAL NOTA 10
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
05/06/2022
15:30
D. E. SJBV
1 X 1 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
12/06/2022
14:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
2 X 0 SME/CASA BRANCA
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
16/06/2022
14:00
DEC/SJRP
3 X 6 ABC/SANTA RITA
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
16/06/2022
16:00
SME/CASA BRANCA
3 X 2 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
18/06/2022
16:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
6 X 0 ABC/SANTA RITA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
19/06/2022
16:00
DEC/SJRP
0 X 4 SME/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
22/06/2022
20:00
D. E. SJBV
10 X 1 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes - CIC - São João da Boa Vista
25/06/2022
15:30
ABC/SANTA RITA
3 X 3 SME/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2022       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768