Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   II TAÇA SÃO PAULO MINAS
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 21 FEMININO
   ADULTO FEMININO
   SUB 08 MASCULINO
   SUB 10 MASCULINO
   SUB 12 MASCULINO
   SUB 14 MASCULINO
   SUB 16 MASCULINO
   SUB 18 MASCULINO
   SUB 21 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  ADULTO FEMININO - 2022
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: Primeira fase
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
02/03/2022
15:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
2 X 2 Associação Pinhal Futsal
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
03/04/2022
15:00
D. E. MONTE SANTO
3 X 2 PREFEITURA DE GUARANÉSIA
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
10/04/2022
15:00
FUTSAL NOTA 10
0 X 0 D. E. MONTE SANTO
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
10/04/2022
16:00
ABC/SANTA RITA
1 X 2 D. E. SJBV
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
20/04/2022
20:00
D. E. MONTE SANTO
0 X 9 Associação Pinhal Futsal
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
24/04/2022
15:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
1 X 0 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
24/04/2022
15:30
D. E. MONTE SANTO
0 X 4 D. E. SJBV
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
30/04/2022
17:00
Associação Pinhal Futsal
5 X 3 ABC/SANTA RITA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
07/05/2022
14:30
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
0 X 4 Associação Pinhal Futsal
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
14/05/2022
17:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
7 X 0 D. E. MONTE SANTO
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
22/05/2022
16:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
8 X 0 PREFEITURA DE GUARANÉSIA
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras
26/05/2022
20:30
FUTSAL NOTA 10
0 X 11 Associação Pinhal Futsal
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
28/05/2022
15:30
Associação Pinhal Futsal
3 X 3 D. E. SJBV
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
01/06/2022
20:30
ABC/SANTA RITA
2 X 1 FUTSAL NOTA 10
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
05/06/2022
16:30
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
0 X 10 D. E. SJBV
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
12/06/2022
16:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
0 X 3 D. E. SJBV
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
16/06/2022
15:00
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
0 X 16 ABC/SANTA RITA
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
18/06/2022
15:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
1 X 9 ABC/SANTA RITA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
19/06/2022
15:00
FUTSAL NOTA 10
5 X 0 PREFEITURA DE GUARANÉSIA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
22/06/2022
20:30
D. E. SJBV
10 X 0 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes - CIC - São João da Boa Vista
25/06/2022
16:30
ABC/SANTA RITA
9 X 0 D. E. MONTE SANTO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
30/06/2022
21:00
Associação Pinhal Futsal
3 X 6 ABC/SANTA RITA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2022       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768