Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   II TAÇA SÃO PAULO MINAS
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 21 FEMININO
   ADULTO FEMININO
   SUB 08 MASCULINO
   SUB 10 MASCULINO
   SUB 12 MASCULINO
   SUB 14 MASCULINO
   SUB 16 MASCULINO
   SUB 18 MASCULINO
   SUB 21 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 10 MASCULINO - 2022
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
06/03/2022
08:30
Prefeitura de Alpinopolis
4 X 3 D. E. MONTE SANTO
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis
12/03/2022
10:00
MARANATHÁ .Tapiratiba
7 X 3 Prefeitura de Alpinopolis
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
26/03/2022
08:00
PINHAL FUTSAL
7 X 0 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
26/03/2022
10:30
D. E. TAMBAÚ
2 X 2 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
02/04/2022
09:00
S. E. SANJOANENSE
4 X 1 DERLA/MOCOCA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
03/04/2022
09:30
D. E. TAMBAÚ
0 X 1 PINHAL FUTSAL
Ginásio Municipal de Esportes "Carlos Kock Habermann" - Santa Cruz da Conceição
03/04/2022
08:30
MARANATHÁ .Tapiratiba
8 X 2 D. E. MONTE SANTO
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
09/04/2022
08:30
D. E. MONTE SANTO
4 X 2 DERLA/MOCOCA
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
10/04/2022
10:00
D. E. TAMBAÚ
1 X 2 D. E. MONTE SANTO
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - TAMBAÚ
30/04/2022
10:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
1 X 5 DERLA/MOCOCA
GINÁSIO POLIESPORTIVO PAÇOCÃO - SANTA RITA DE CALDAS
07/05/2022
10:00
DERLA/MOCOCA
4 X 1 Prefeitura de Alpinopolis
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
14/05/2022
09:30
Prefeitura de Alpinopolis
2 X 5 D. E. TAMBAÚ
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
21/05/2022
10:30
PINHAL FUTSAL
3 X 0 SME/CASA BRANCA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
28/05/2022
09:00
S. E. SANJOANENSE
1 X 3 PINHAL FUTSAL
Ginásio Municipal de Esportes - CIC - São João da Boa Vista
29/05/2022
10:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
1 X 4 D. E. MONTE SANTO
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
05/06/2022
09:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
2 X 7 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
11/06/2022
11:00
MARANATHÁ .Tapiratiba
3 X 5 PINHAL FUTSAL
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
12/06/2022
08:00
D. E. MONTE SANTO
3 X 1 SME/CASA BRANCA
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
18/06/2022
08:30
DERLA/MOCOCA
5 X 4 MARANATHÁ .Tapiratiba
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
29/06/2022
20:00
D. E. TAMBAÚ
9 X 6 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
03/07/2022
11:00
Prefeitura de Alpinopolis
 PRÉ SÚMULA 
X SME/CASA BRANCA
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2022       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768