|
TABELA: PRIMEIRA FASE |
Abrir Tabela em Formato Word |
Data/Hora |
|
Jogo |
|
Local |
05/02/2022 08:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
6 X 3 |
D. E. TAMBAÚ
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
13/02/2022 10:00
|
D. E. TAMBAÚ
|
0 X 2 |
AEU/S.C. Palmeiras
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
19/02/2022 08:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
1 X 4 |
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
20/02/2022 08:30
|
D. E. MONTE SANTO
|
4 X 4 |
D. E. TAMBAÚ
|
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS |
|
|
|
|
|
|
|
26/02/2022 09:00
|
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
7 X 6 |
D. E. TAMBAÚ
|
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé |
|
|
|
|
|
|
|
05/03/2022 09:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
3 X 0 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
06/03/2022 09:00
|
Prefeitura de Alpinopolis
|
9 X 2 |
D. E. MONTE SANTO
|
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis |
|
|
|
|
|
|
|
12/03/2022 10:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
3 X 3 |
Prefeitura de Alpinopolis
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
13/03/2022 09:00
|
AEU/S.C. Palmeiras
|
2 X 7 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras |
|
|
|
|
|
|
|
19/03/2022 08:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
0 X 2 |
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
26/03/2022 08:30
|
PINHAL FUTSAL
|
4 X 1 |
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
26/03/2022 11:00
|
D. E. TAMBAÚ
|
4 X 7 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
27/03/2022 09:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
3 X 1 |
AEU/S.C. Palmeiras
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
27/03/2022 08:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
8 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
02/04/2022 08:00
|
S. E. SANJOANENSE
|
8 X 0 |
AGUAI/DEREL
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
03/04/2022 10:00
|
D. E. TAMBAÚ
|
2 X 2 |
PINHAL FUTSAL
|
Ginásio Municipal de Esportes "Carlos Kock Habermann" - Santa Cruz da Conceição |
|
|
|
|
|
|
|
10/04/2022 09:00
|
D. E. TAMBAÚ
|
1 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
21/04/2022 09:30
|
AGUAI/DEREL
|
4 X 6 |
AEU/S.C. Palmeiras
|
Ginásio Municipal de Esportes "Carlos Kock Habermann" - Santa Cruz da Conceição |
|
|
|
|
|
|
|
30/04/2022 08:30
|
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
0 X 3 |
SME/CASA BRANCA
|
GINÁSIO POLIESPORTIVO PAÇOCÃO - SANTA RITA DE CÁSSIA |
|
|
|
|
|
|
|
07/05/2022 09:00
|
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
1 X 3 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia |
|
|
|
|
|
|
|
14/05/2022 10:00
|
Prefeitura de Alpinopolis
|
8 X 3 |
D. E. TAMBAÚ
|
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí |
|
|
|
|
|
|
|
21/05/2022 09:30
|
PINHAL FUTSAL
|
1 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
22/05/2022 08:30
|
AEU/S.C. Palmeiras
|
1 X 7 |
PINHAL FUTSAL
|
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras |
|
|
|
|
|
|
|
28/05/2022 09:30
|
S. E. SANJOANENSE
|
5 X 0 |
PINHAL FUTSAL
|
Ginásio Municipal de Esportes - CIC - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
29/05/2022 09:30
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
4 X 0 |
D. E. MONTE SANTO
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
04/06/2022 09:00
|
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
0 X 4 |
D. E. MONTE SANTO
|
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé |
|
|
|
|
|
|
|
09/06/2022 19:30
|
SME/CASA BRANCA
|
2 X 2 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio da ACCPE - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
11/06/2022 09:00
|
D. E. TAMBAÚ
|
2 X 8 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
11/06/2022 11:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
4 X 0 |
PINHAL FUTSAL
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
12/06/2022 09:00
|
D. E. MONTE SANTO
|
5 X 1 |
SME/CASA BRANCA
|
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS |
|
|
|
|
|
|
|
16/06/2022 08:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
2 X 2 |
AEU/S.C. Palmeiras
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
18/06/2022 11:00
|
AGUAI/DEREL
|
0 X 3 |
Prefeitura de Alpinopolis
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
02/07/2022 10:00
|
AGUAI/DEREL
|
2 X 3 |
D. E. TAMBAÚ
|
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
03/07/2022 10:00
|
Prefeitura de Alpinopolis
|
8 X 0 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis |
|
|
|
|
|
|
|
16/07/2022 11:30
|
PINHAL FUTSAL
|
5 X 0 |
D. E. MONTE SANTO
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
17/07/2022 10:00
|
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
0 X 11 |
Prefeitura de Alpinopolis
|
GINÁSIO POLIESPORTIVO PAÇOCÃO - SANTA RITA DE CALDAS |
|
|
|
|
|
|
|
24/07/2022 08:30
|
SME/CASA BRANCA
|
3 X 0 |
AEU/S.C. Palmeiras
|
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras |
|
|
|
|
|
|
|
30/07/2022 08:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
2 X 1 |
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
30/07/2022 12:30
|
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
1 X 3 |
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
31/07/2022 12:00
|
D. E. MONTE SANTO
|
2 X 5 |
AEU/S.C. Palmeiras
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
13/08/2022 11:00
|
SME/CASA BRANCA
|
2 X 3 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru |
|
|
|
|
|
|
|
20/08/2022 09:30
|
PINHAL FUTSAL
|
3 X 1 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espírito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
21/08/2022 09:30
|
Prefeitura de Alpinopolis
|
3 X 1 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio da ADPM - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
25/08/2022 19:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
3 X 0 |
SME/CASA BRANCA
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
27/08/2022 08:00
|
S. E. SANJOANENSE
|
10 X 0 |
CME/S.S. GRAMA
|
ADF/Pinhalense - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
03/09/2022 09:00
|
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
4 X 2 |
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé |
|
|
|
|
|
|
|
04/09/2022 09:30
|
Prefeitura de Alpinopolis
|
6 X 3 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis |
|
|
|
|
|
|
|
05/09/2022 10:00
|
S. E. SANJOANENSE
|
4 X 2 |
D. E. MONTE SANTO
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
07/09/2022 08:00
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
8 X 1 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
10/09/2022 08:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
2 X 5 |
PINHAL FUTSAL
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
10/09/2022 12:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
8 X 1 |
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
10/09/2022 13:30
|
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
1 X 4 |
D. E. TAMBAÚ
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
11/09/2022 09:30
|
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
0 X 6 |
S. E. SANJOANENSE
|
GINÁSIO POLIESPORTIVO PAÇOCÃO - SANTA RITA DE CALDAS |
|
|
|
|
|
|
|
17/09/2022 09:00
|
Prefeitura de Alpinopolis
|
6 X 2 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Esportes - Cabo Verde |
|
|
|
|
|
|
|
18/09/2022 10:00
|
S. E. SANJOANENSE
|
6 X 5 |
AEU/S.C. Palmeiras
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
29/09/2022 19:30
|
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
3 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé |
|
|
|
|
|
|
|
08/10/2022 08:30
|
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
2 X 6 |
PINHAL FUTSAL
|
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé |
|
|
|
|
|
|
|
08/10/2022 10:00
|
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
2 X 2 |
Prefeitura de Alpinopolis
|
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé |
|
|
|
|
|
|
|
08/10/2022 11:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
5 X 8 |
D. E. TAMBAÚ
|
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé |
|
|
|
|
|
|
|
15/10/2022 08:00
|
SME/CASA BRANCA
|
4 X 1 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
22/10/2022 10:30
|
AGUAI/DEREL
|
0 X 1 |
D. E. MONTE SANTO
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
22/10/2022 12:00
|
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
0 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
22/10/2022 08:30
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
1 X 3 |
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
23/10/2022 08:30
|
AEU/S.C. Palmeiras
|
0 X 2 |
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
29/10/2022 10:00
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
15 X 0 |
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
29/10/2022 08:30
|
PINHAL FUTSAL
|
4 X 0 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
29/10/2022 11:00
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
2 X 1 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
02/11/2022 13:00
|
D. E. MONTE SANTO
|
3 X 0 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
05/11/2022 08:30
|
AGUAI/DEREL
|
1 X 2 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Esportes "André Franco Montouro" - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
05/11/2022 09:30
|
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
3 X 5 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio Municipal de Esportes "André Franco Montouro" - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
05/11/2022 10:30
|
GUAXUPÉ COUNTRY CLUB
|
3 X 0 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes "André Franco Montouro" - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
06/11/2022 13:00
|
S. E. SANJOANENSE
|
2 X 4 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
06/11/2022 09:00
|
AEU/S.C. Palmeiras
|
2 X 5 |
Prefeitura de Alpinopolis
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
12/11/2022 08:00
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
6 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
12/11/2022 13:00
|
D. E. MONTE SANTO
|
5 X 0 |
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
15/11/2022 10:30
|
AEU/S.C. Palmeiras
|
6 X 2 |
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
19/11/2022 12:30
|
D. E. MONTE SANTO
|
1 X 4 |
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS |
|
|
|
|
|
|
|
19/11/2022 10:00
|
PINHAL FUTSAL
|
0 X 5 |
Prefeitura de Alpinopolis
|
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS |
|
|
|
|
|
|
|
26/11/2022 10:00
|
Prefeitura de Alpinopolis
|
7 X 0 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
27/11/2022 08:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
5 X 3 |
D. E. MONTE SANTO
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
27/11/2022 11:00
|
S. E. SANJOANENSE
|
5 X 2 |
PINHAL FUTSAL
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
03/12/2022 08:30
|
Prefeitura de Alpinopolis
|
0 X 6 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
03/12/2022 12:00
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
3 X 2 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
04/12/2022 09:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
4 X 2 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|