Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   II TAÇA SÃO PAULO MINAS
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 21 FEMININO
   ADULTO FEMININO
   SUB 08 MASCULINO
   SUB 10 MASCULINO
   SUB 12 MASCULINO
   SUB 14 MASCULINO
   SUB 16 MASCULINO
   SUB 18 MASCULINO
   SUB 21 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 14 MASCULINO - 2022
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
09:30
09:30
Prefeitura de Alpinopolis
2 X 3 D. E. MONTE SANTO
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis
05/02/2022
09:30
DEC/PROJETO M. FERRAZ
1 X 1 AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
13/02/2022
10:30
D. E. TAMBAÚ
7 X 2 AEU/S.C. Palmeiras
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - TAMBAÚ
19/02/2022
09:30
CME/S.S. GRAMA
0 X 6 AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
20/02/2022
09:00
D. E. MONTE SANTO
1 X 4 D. E. TAMBAÚ
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
05/03/2022
10:00
D. E. TAPIRATIBA
2 X 0 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
12/03/2022
08:30
D. E. TAMBAÚ
4 X 1 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
12/03/2022
11:00
DEC/PROJETO M. FERRAZ
2 X 0 Prefeitura de Alpinopolis
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
19/03/2022
08:00
DERLA/MOCOCA
1 X 0 DERLA/IGARAÍ
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
20/03/2022
08:00
AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
5 X 3 D. E. TAPIRATIBA
Tenis Clube de Vargem Grande do Sul - Vargem Grande do Sul
26/03/2022
09:00
PINHAL FUTSAL
3 X 1 DERLA/MOCOCA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
26/03/2022
11:30
D. E. TAMBAÚ
2 X 0 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
27/03/2022
08:30
PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
0 X 5 AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
02/04/2022
08:30
S. E. SANJOANENSE
4 X 0 DERLA/MOCOCA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
02/04/2022
10:30
DERLA/IGARAÍ
0 X 3 DEC/PROJETO M. FERRAZ
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
03/04/2022
09:30
D. E. TAPIRATIBA
2 X 1 AEU/S.C. Palmeiras
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
03/04/2022
09:00
PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
2 X 3 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes "Carlos Kock Habermann" - Santa Cruz da Conceição
09/04/2022
09:00
D. E. MONTE SANTO
1 X 3 DERLA/MOCOCA
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
10/04/2022
08:30
D. E. TAMBAÚ
6 X 2 SME/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
20/04/2022
19:00
D. E. MONTE SANTO
7 X 2 DERLA/IGARAÍ
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
21/04/2022
08:00
PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
3 X 6 AEU/S.C. Palmeiras
Ginásio Municipal de Esportes "Carlos Kock Habermann" - Santa Cruz da Conceição
24/04/2022
10:00
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
2 X 2 Prefeitura de Alpinopolis
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
30/04/2022
09:30
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
1 X 7 DERLA/IGARAÍ
GINÁSIO POLIESPORTIVO PAÇOCÃO - SANTA RITA DE CALDAS
30/04/2022
10:30
CME/S.S. GRAMA
0 X 2 DERLA/MOCOCA
GINÁSIO POLIESPORTIVO PAÇOCÃO - SANTA RITA DE CALDAS
01/05/2022
08:30
D. E. CAJURU
1 X 6 AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
01/05/2022
10:00
D. E. CAJURU
4 X 2 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
01/05/2022
08:30
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
2 X 8 PINHAL FUTSAL
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
07/05/2022
08:30
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
2 X 0 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
07/05/2022
10:30
DERLA/MOCOCA
1 X 1 Prefeitura de Alpinopolis
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
14/05/2022
10:30
Prefeitura de Alpinopolis
2 X 1 D. E. TAMBAÚ
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
14/05/2022
08:00
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
2 X 0 DEC/PROJETO M. FERRAZ
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
14/05/2022
09:00
DERLA/IGARAÍ
3 X 3 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
15/05/2022
10:00
PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
3 X 3 SME/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
21/05/2022
09:00
PINHAL FUTSAL
7 X 1 SME/CASA BRANCA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
22/05/2022
09:00
AEU/S.C. Palmeiras
5 X 8 PINHAL FUTSAL
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras
22/05/2022
10:30
AEU/S.C. Palmeiras
1 X 1 ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras
28/05/2022
09:00
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
11 X 1 CME/S.S. GRAMA
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
28/05/2022
10:00
S. E. SANJOANENSE
2 X 0 PINHAL FUTSAL
Ginásio Municipal de Esportes - CIC - São João da Boa Vista
29/05/2022
08:30
AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
5 X 6 PINHAL FUTSAL
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
29/05/2022
11:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
2 X 16 D. E. MONTE SANTO
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
04/06/2022
10:00
S. E. SANJOANENSE
0 X 0 PREFEITURA DE GUARANÉSIA
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé
05/06/2022
08:30
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
5 X 0 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
05/06/2022
10:00
Prefeitura de Alpinopolis
4 X 0 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
12/06/2022
09:30
D. E. MONTE SANTO
2 X 3 SME/CASA BRANCA
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
12/06/2022
10:00
D. E. TAMBAÚ
2 X 3 PREFEITURA DE GUARANÉSIA
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
16/06/2022
10:30
CME/S.S. GRAMA
2 X 8 PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
16/06/2022
08:30
CME/S.S. GRAMA
1 X 2 AEU/S.C. Palmeiras
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
18/06/2022
09:00
DERLA/MOCOCA
1 X 1 DEC/PROJETO M. FERRAZ
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
18/06/2022
10:00
DERLA/IGARAÍ
1 X 4 PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
19/06/2022
10:30
AEU/S.C. Palmeiras
6 X 3 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
25/06/2022
10:00
S. E. SANJOANENSE
1 X 0 AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
25/06/2022
08:30
D. E. CAJURU
2 X 1 CME/S.S. GRAMA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
25/06/2022
09:30
D. E. CAJURU
2 X 0 DEC/PROJETO M. FERRAZ
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
26/06/2022
09:00
D. E. TAPIRATIBA
6 X 3 PREFEITURA DE S. C. CONCEIÇÃO
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
26/06/2022
10:30
AFA FUTSAL - VARGEM GRANDE DO SUL
4 X 1 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
29/06/2022
20:30
D. E. TAMBAÚ
3 X 0 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
02/07/2022

ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
 PRÉ SÚMULA 
X D. E. TAMBAÚ
 PRÉ SÚMULA 
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
02/07/2022
09:00
ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
 PRÉ SÚMULA 
X D. E. TAMBAÚ
 PRÉ SÚMULA 
Centro Olímpico - Santa Rita do Passa Quatro
03/07/2022
09:30
Prefeitura de Alpinopolis
3 X 0 SME/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis
05/07/2022
21:00
D. E. CAJURU
 PRÉ SÚMULA 
X D. E. TAMBAÚ
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
05/07/2022
20:00
D. E. CAJURU
 PRÉ SÚMULA 
X SME/CASA BRANCA
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2022       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768