Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   II TAÇA SÃO PAULO MINAS
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 21 FEMININO
   ADULTO FEMININO
   SUB 08 MASCULINO
   SUB 10 MASCULINO
   SUB 12 MASCULINO
   SUB 14 MASCULINO
   SUB 16 MASCULINO
   SUB 18 MASCULINO
   SUB 21 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 18 MASCULINO - 2022
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
05/02/2022
09:00
DEC/PROJETO M. FERRAZ
6 X 7 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
13/02/2022
09:30
D. E. TAMBAÚ
4 X 4 SEL/LEME
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
19/02/2022
09:00
CME/S.S. GRAMA
0 X 3 DEC/PROJETO M. FERRAZ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
05/03/2022
10:30
D. E. TAPIRATIBA
6 X 0 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
12/03/2022
09:30
D. E. TAMBAÚ
2 X 7 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
13/03/2022
08:30
AEU/S.C. Palmeiras
3 X 6 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes – Sergio Dias - Santa Cruz das Palmeiras
26/03/2022
10:00
D. E. TAMBAÚ
2 X 1 PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
27/03/2022
10:00
SEL/LEME
3 X 2 AEU/S.C. Palmeiras
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
03/04/2022
10:30
D. E. TAPIRATIBA
7 X 1 AEU/S.C. Palmeiras
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
09/04/2022
10:30
SEL/LEME
2 X 2 CME/S.S. GRAMA
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
23/04/2022
09:30
PREFEITURA CABO VERDE
6 X 2 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Poliesportivo "São Judas Tadeu" - Cabo Verde
24/04/2022
09:00
DEC/PROJETO M. FERRAZ
5 X 3 PREFEITURA CABO VERDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
30/04/2022
11:30
CME/S.S. GRAMA
3 X 3 PREFEITURA CABO VERDE
GINÁSIO POLIESPORTIVO PAÇOCÃO - SANTA RITA DE CALDAS
30/04/2022
09:00
PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTA RITA DE CALDAS
0 X 6 SME/CASA BRANCA
GINÁSIO POLIESPORTIVO PAÇOCÃO - SANTA RITA DE CÁSSIA
01/05/2022
10:30
D. E. CAJURU
3 X 3 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
15/05/2022
09:30
SEL/LEME
3 X 8 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
11/06/2022
10:00
D. E. TAMBAÚ
0 X 4 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
19/06/2022
10:00
SEL/LEME
8 X 3 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
25/06/2022
08:00
SME/CASA BRANCA
5 X 3 CME/S.S. GRAMA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
25/06/2022
09:00
D. E. CAJURU
4 X 4 DEC/PROJETO M. FERRAZ
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
29/06/2022
21:00
D. E. TAMBAÚ
6 X 4 SME/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
05/07/2022
20:30
D. E. CAJURU
 PRÉ SÚMULA 
X D. E. TAMBAÚ
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
05/07/2022
19:30
D. E. CAJURU
 PRÉ SÚMULA 
X SME/CASA BRANCA
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2022       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768