Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   II TAÇA SÃO PAULO MINAS
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 21 FEMININO
   ADULTO FEMININO
   SUB 08 MASCULINO
   SUB 10 MASCULINO
   SUB 12 MASCULINO
   SUB 14 MASCULINO
   SUB 16 MASCULINO
   SUB 18 MASCULINO
   SUB 21 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 21 MASCULINO - 2022
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
30/04/2022
17:30
D. E. ARCEBURGO
2 X 1 ABC/SANTA RITA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
07/05/2022
15:00
D. E. TAMBAÚ
4 X 2 D. E. MONTE SANTO
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
10/05/2022
20:30
D. E. TAMBAÚ
9 X 3 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
10/05/2022
20:00
DEC/PROJETO M. FERRAZ
6 X 0 ABC/SANTA RITA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
14/05/2022
16:30
D. E. ARCEBURGO
2 X 4 D. E. TAMBAÚ
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
14/05/2022
18:00
DERLA/MOCOCA
0 X 2 D. E. MONTE SANTO
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
21/05/2022
16:00
ABC/SANTA RITA
0 X 3 D. E. MONTE SANTO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
21/05/2022
15:30
FUTSAL NOTA 10
0 X 1 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
24/05/2022
20:30
D. E. MONTE SANTO
0 X 5 DEC/PROJETO M. FERRAZ
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
01/06/2022
20:30
ABC/SANTA RITA
2 X 2 FUTSAL NOTA 10
ADF/Pinhalense - Santa Rita do Passa Quatro
04/06/2022
14:30
DERLA/MOCOCA
5 X 0 ABC/SANTA RITA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/06/2022
14:00
DEC/PROJETO M. FERRAZ
6 X 2 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/06/2022
15:00
D. E. ARCEBURGO
4 X 4 D. E. MONTE SANTO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
07/06/2022
20:30
DERLA/MOCOCA
4 X 4 DEC/PROJETO M. FERRAZ
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES "GIOVANI TORTORELLI" - MONTE SANTO DE MINAS
11/06/2022
15:30
D. E. TAMBAÚ
6 X 1 ABC/SANTA RITA
Ginásio Municipal de Esportes - Santa Rita do Passa Quatro
11/06/2022
16:30
FUTSAL NOTA 10
3 X 5 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal de Esportes - Santa Rita do Passa Quatro
14/06/2022
20:30
DERLA/MOCOCA
5 X 1 D. E. TAMBAÚ
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
15/06/2022
20:00
D. E. ARCEBURGO
4 X 5 DEC/PROJETO M. FERRAZ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
18/06/2022
17:00
DERLA/MOCOCA
4 X 3 D. E. ARCEBURGO
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
21/06/2022
20:00
D. E. TAMBAÚ
7 X 2 DEC/PROJETO M. FERRAZ
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
25/06/2022
17:00
D. E. MONTE SANTO
7 X 2 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
02/07/2022
16:30
D. E. TAMBAÚ
3 X 2 D. E. MONTE SANTO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
02/07/2022
16:00
DEC/PROJETO M. FERRAZ
4 X 2 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2022       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768