Gerenciar S�mula
Administração dos Clubes
SUB 13 FEMININO
SUB 15 FEMININO
SUB 18 FEMININO
SUB 19 FEMININO
SUB 21 FEMININO
ADULTO FEMININO
SUB 08 MASCULINO
SUB 10 MASCULINO
SUB 12 MASCULINO
SUB 14 MASCULINO
SUB 16 MASCULINO
SUB 18 MASCULINO
SUB 21 MASCULINO
PREPARATÓRIO EPTV
CLUBES
NOTÍCIAS
VÍDEOS
LINKS
ATLETAS
ARTILHEIROS
GINÁSIOS
ARBITROS
CATEGORIA/IDADE/BOLA
FOTOS
TRIBUNAL
ALTERAÇÕES REGRAS
D. E. TAPIRATIBA
SUB 16 MASCULINO / 2024
Auxiliar Técnico
: LEONARDO DE OLIVEIRA MORAES
Auxiliar Técnico
: WAGNER DONIZETI OLIVEIRA DOS SANTOS
MANU
Ficha Cadastral
EMANUEL VIANNA VILLELA
GABRIEL
Ficha Cadastral
GABRIEL ANDRADE DA SILVA
NORI
Ficha Cadastral
GABRIEL NORI SOUZA DOS SANTOS
GIAN
Ficha Cadastral
GIAN OLINTO BISPO
ARAÚJO
Ficha Cadastral
GUSTAVO ARAÚJO DA SILVA
JARDEL
Ficha Cadastral
JARDEL LUIZ VASCONCELOS GONÇALVES
ZÉ ALEXANDRE
Ficha Cadastral
JOSE ALEXANDRE DO BONFIM
TOMATE
Ficha Cadastral
KAIQUE ANTONIO MORAES LOPES
LUCAS
Ficha Cadastral
LUCAS EDUARDO MONTANARI
NANDIN
Ficha Cadastral
LUIS FERNANDO PEREIRA DE ALMEIDA
BATATINHA
Ficha Cadastral
LUIS GUILHERME RODRIGUES
PEDRO
Ficha Cadastral
PEDRO LUCAS SILVA DE PAULA
PEDRO
Ficha Cadastral
PEDRO VINICIUS ANDRADE DO NASCIMENTO
VINI
Ficha Cadastral
VINICIUS AUGUSTO VIEIRA FURLAN
VITOR
Ficha Cadastral
VITOR EMANUEL AMANCIO BASTOS
SUB 14 MASCULINO / 2024
Auxiliar Técnico
: WAGNER DONIZETI OLIVEIRA DOS SANTOS
ANTONIO
Ficha Cadastral
ANTONIO DIEGO FRANKLIN BARBOSA
CARLOS
Ficha Cadastral
CARLOS EDUARDO MALAQUIAS
KAUÊ
Ficha Cadastral
CAUÊ FERREIRA BARBOZA
DAVI
Ficha Cadastral
DAVI BERNARDESDE AMORIM SCHOROEDER
DAVID
Ficha Cadastral
DAVID DA SILVA FAGUNDES
FREDERICO
Ficha Cadastral
FREDERICO TEIXEIRA JÚLIO
GUSTAVO
Ficha Cadastral
GUSTAVO OLINTO BISPO
JOÃOZÃO
Ficha Cadastral
JOÃO MARCUS BUENO
JONATHAN
Ficha Cadastral
JONATHAN AGOSTINHO BALBINO DONATO
ZÉ ALEXANDRE
Ficha Cadastral
JOSE ALEXANDRE DO BONFIM
JOSÉ
Ficha Cadastral
JOSÉ ALEXANDRE DO BONFIM
GUI
Ficha Cadastral
LUIS GUILHERME PAVAN DA SILVA
LUIZ OTÁVIO
Ficha Cadastral
LUIZ OTÁVIO MONTANARI FILHO
MARCOS
Ficha Cadastral
MARCOS PAULO DA SILVA
MATHEUS LOZANO
Ficha Cadastral
MATHEUS ESTEVÃO VICENTE LOZANO
MATHEUS
Ficha Cadastral
MATHEUS HENRIQUE ARAÚJO DUTRA
MURILO
Ficha Cadastral
MURILO HENRIQUE BRITO DA SILVA
PEDRO
Ficha Cadastral
PEDRO HENRIQUE FROES
RAFAEL
Ficha Cadastral
RAFAEL HENRIQUE DA SILVA BEZERRA
ROBERT
Ficha Cadastral
ROBERT RODRIGUES GONÇALVES
VINI
Ficha Cadastral
VINÍCIUS DOS SANTOS MONTE
VITÃO
Ficha Cadastral
VITOR DANIEL ERNESTO DOS SANTOS
SUB 12 MASCULINO / 2024
Técnico
: LUCAS RAIMUNDO GONÇALVES
DAVI LUCCA
Ficha Cadastral
DAVI LUCCA MODESTO CLARO
DAVI
Ficha Cadastral
DAVI LUIZ VASCONCELOS GONÇALVES
ENZO
Ficha Cadastral
ENZO GABRIEL MODESTO CLARO
AMARAL
Ficha Cadastral
FELIPE AMARAL NOGUEIRA
IURY
Ficha Cadastral
IURY DA SILVA DIAS
JOÃO
Ficha Cadastral
JOÃO GABRIEL MATIAS DA SILVA
JOÃO MARCELO
Ficha Cadastral
JOÃO MARCELO DOS REIS EVANGELISTA TELLES
JOÃO MATEUS
Ficha Cadastral
JOÃO MATEUS DOS SANTOS RODRIGUES
PEDRO LUCAS
Ficha Cadastral
PEDRO LUCAS DIAS NOGUEIRA
RENATINHO
Ficha Cadastral
RENATO PEDROSA OLIVEIRA
VITIN
Ficha Cadastral
VITOR CARLOS PEDRO
SUB 10 MASCULINO / 2024
Técnico
: LUCAS RAIMUNDO GONÇALVES
Técnico
: THIAGO MARTINS DE FREITAS
BENÍCIO
Ficha Cadastral
BENÍCIO CARNEIRO EVANGELISTA
DAVI
Ficha Cadastral
DAVI GUILHERME DO CARMO LEITE
DAVI
Ficha Cadastral
DAVI PIRES DE ASSUNÇÃO
FELIPE
Ficha Cadastral
FELIPE MORAIS GUSMÃO
FELIPE
Ficha Cadastral
FELIPE RODRIGUES DE SOUZA COLPA ANTUNES
ÍTALO
Ficha Cadastral
ÍTALO ANTONIO DOS S. VALLE
JOÃO DANIEL
Ficha Cadastral
JOÃO DANIEL ALVES DA SILVA
JOÃO
Ficha Cadastral
JOÃO DANIEL ALVES DA SILVA
JOÃO LUCCA
Ficha Cadastral
JOÃO LUCCA GABRIEL
JOÃO
Ficha Cadastral
JOÃO MIGUEL M. SOARES DA SILVA
LORENZO
Ficha Cadastral
LORENZO CARIAS SILVA
MATHEUS
Ficha Cadastral
MATHEUS LAUREANO AMARAL
PIETRO
Ficha Cadastral
PIETRO DE LIMA ZERBATO
SUB 08 MASCULINO / 2024
Técnico
: LUCAS RAIMUNDO GONÇALVES
Técnico
: THIAGO MARTINS DE FREITAS
BENÍCIO
Ficha Cadastral
BENÍCIO SALVADOR DE SOUZA MADEIRA
CADU
Ficha Cadastral
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS CARVALHO
DAVI
Ficha Cadastral
DAVI GABRIEL
DAVI
Ficha Cadastral
DAVI PIRES DE ASSUNÇÃO
EMANUEL
Ficha Cadastral
EMANUEL GOMES RODRIGUES
FELIPE
Ficha Cadastral
FELIPE MORAIS GUSMÃO
HEITOR
Ficha Cadastral
HEITOR RODRIGUES VIANA
HYAGO
Ficha Cadastral
HYAGO MARCIAL PAULINO DA SILVA DIAS
JOÃO
Ficha Cadastral
JOÃO MIGUEL M. SOARES DA SILVA
JOAQUIM
Ficha Cadastral
JOAQUIM PAIÃO ASSUNÇÃO
RAFA
Ficha Cadastral
RAFAEL DOMINGOS RODRIGUES
FINAIS CAMPEONATO REGIONAL DE BASE MASCULINO
2023-12-10
FINAIS CAMPEONATO RIGIONAL ESCOLINHAS DE FUTSAL.
2023-12-19
COMEÇARAO OS MATA MATAS DO REGIO0NAL DE BASE DA LIGA RIO PARDESE
2023-11-26
GABRIEL DA COSTA
ESCOLINHA DO RICK
SUB 10 MASCULINO
O ATLETA GABRIEL DE VARGEM GRANDE DO SUL ESTA SENDO DESTAQUE NA SOCIEDADE ESPORTIVA E RECREATIVA E TAMBEM NA ESCOLINHA DO PROFESSOR RICK DE SJBV .
Kayque Otavio
AFA-FUTSAL/VARGEM GRANDE DO SUL
SUB 18 MASCULINO
O atleta foi destaque na partida entre AGUAS DA PRATA X AFA-FUTSAL/VARGEM GRANDE Marcando 7 GOLS