Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   SUB 07 MASCULINO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   ADULTO FEMININO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 20 MASCULINO
   ADULTO MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 15 MASCULINO - 2020
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
15/02/2020
10:00
CME/S.S. GRAMA
4 X 4 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
16/02/2020
09:30
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
7 X 2 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
29/02/2020
10:00
DEL/VARGEM GRANDE
1 X 0 SEL/LEME
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
01/03/2020
10:30
D. E. CAJURU
3 X 2 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
01/03/2020
09:30
D. E. ARCEBURGO
3 X 6 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
01/03/2020
08:00
D. E. CAJURU
6 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
07/03/2020
10:30
D. E. ARCEBURGO
0 X 5 D.E. Cabo Verde
Poliesportivo "Milton Neves" - Muzambinho
07/03/2020
09:00
SELT MUZAMBINHO
2 X 2 D. E. TAPIRATIBA
Poliesportivo "Milton Neves" - Muzambinho
08/03/2020
10:00
D. E. CAJURU
6 X 9 SEL/LEME
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
08/03/2020
09:00
D. E. CAJURU
3 X 4 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
14/03/2020
10:30
D. E. TAPIRATIBA
7 X 7 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
14/03/2020
09:00
DEC/SJRP
9 X 0 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
15/03/2020
11:30
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
 PRÉ SÚMULA 
X SELT MUZAMBINHO
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2020       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768