Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   SUB 07 MASCULINO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   ADULTO FEMININO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 20 MASCULINO
   ADULTO MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  ADULTO MASCULINO - 2020
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
02/03/2020
21:00
DEL/CACONDE
1 X 3 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
02/03/2020
20:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
3 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
05/03/2020
21:00
DET/CASA BRANCA SUB 20
2 X 3 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
05/03/2020
20:30
SMEL/S. C. PALMEIRAS
3 X 5 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
09/03/2020
20:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
4 X 1 DET/CASA BRANCA SUB 20
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
09/03/2020
20:00
DET/CASA BRANCA
2 X 1 CME/S.S. GRAMA
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
11/03/2020
20:30
CME/S.S. GRAMA
8 X 1 DET/CASA BRANCA SUB 20
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
11/03/2020
20:00
SMEL/S. C. PALMEIRAS
6 X 2 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
13/03/2020
20:00
DET/CASA BRANCA
2 X 1 SMEL/S. C. PALMEIRAS
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
16/03/2020
21:00
DET/CASA BRANCA SUB 20
1 X 5 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
16/03/2020
20:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
4 X 3 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
18/03/2020
20:30
CME/S.S. GRAMA
 PRÉ SÚMULA 
X SMEL/S. C. PALMEIRAS
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
18/03/2020
20:00
DEL/CACONDE
 PRÉ SÚMULA 
X DET/CASA BRANCA
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
23/03/2020
21:00
DET/CASA BRANCA SUB 20
 PRÉ SÚMULA 
X SMEL/S. C. PALMEIRAS
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
23/03/2020
20:30
DEL/CACONDE
 PRÉ SÚMULA 
X PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2020       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768