|
TABELA: PRIMEIRA FASE |
Abrir Tabela em Formato Word |
Data/Hora |
|
Jogo |
|
Local |
11/01/2020 10:00
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
2 X 1 |
D. E. TAMBAÚ
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
14/01/2020 20:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
5 X 1 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
18/01/2020 10:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
2 X 3 |
ESCOLINHA COHAB II MOCOCA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
18/01/2020 09:30
|
D. E. TAMBAÚ
|
0 X 1 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
19/01/2020 09:00
|
D. E. TAMBAÚ
|
2 X 3 |
ESCOLINHA COHAB II MOCOCA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
20/01/2020 20:00
|
DEC/PROJETO M. FERRAZ
|
2 X 0 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
20/01/2020 19:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
0 X 4 |
ESCOLINHA COHAB II MOCOCA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
21/01/2020 19:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
0 X 5 |
DEC/PROJETO M. FERRAZ
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
22/01/2020 19:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
0 X 0 |
DEC/PROJETO M. FERRAZ
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
25/01/2020 08:30
|
DEC/PROJETO M. FERRAZ
|
8 X 1 |
D. E. TAMBAÚ
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
26/01/2020 10:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
0 X 1 |
D. E. TAMBAÚ
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
26/01/2020 10:30
|
ESCOLINHA COHAB II MOCOCA
|
5 X 0 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
26/01/2020 09:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
1 X 1 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
27/01/2020 19:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
2 X 4 |
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
28/01/2020 20:30
|
DEC/PROJETO M. FERRAZ
|
2 X 0 |
ESCOLINHA COHAB II MOCOCA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|