|
TABELA: PRIMEIRA FASE |
Abrir Tabela em Formato Word |
Data/Hora |
|
Jogo |
|
Local |
17/02/2019 11:00
|
D. E. TAMBAÚ
|
0 X 7 |
PINHAL FUTSAL
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
17/02/2019 09:30
|
D. E. TAPIRATIBA
|
5 X 4 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
24/02/2019 08:00
|
AAR/SJRP
|
6 X 2 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
24/02/2019 11:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
5 X 3 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
10/03/2019 08:30
|
D. E. TAPIRATIBA
|
0 X 3 |
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
10/03/2019 09:30
|
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
|
2 X 7 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
23/03/2019 09:30
|
SME/CASA BRANCA
|
3 X 5 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
24/03/2019 10:00
|
AAR/SJRP
|
7 X 0 |
D. E. TAMBAÚ
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
30/03/2019 08:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
1 X 4 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
30/03/2019 10:30
|
PINHAL FUTSAL
|
4 X 1 |
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
31/03/2019 10:30
|
SME/CASA BRANCA
|
1 X 5 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
06/04/2019 10:00
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
4 X 1 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia |
|
|
|
|
|
|
|
06/04/2019 09:00
|
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
|
4 X 0 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia |
|
|
|
|
|
|
|
07/04/2019 09:00
|
SME/CASA BRANCA
|
6 X 2 |
D. E. TAPIRATIBA
|
Ginásio Municipal "José Carlos Malandrin" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
13/04/2019 08:00
|
D. E. TAPIRATIBA
|
5 X 3 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
14/04/2019 08:00
|
S. E. SANJOANENSE
|
10 X 0 |
CME/S.S. GRAMA
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
14/04/2019 08:30
|
DEL/CACONDE
|
0 X 4 |
PINHAL FUTSAL
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
22/04/2019 19:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
2 X 2 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
28/04/2019 08:00
|
DEL/CACONDE
|
1 X 6 |
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
28/04/2019 10:00
|
D. E. TAPIRATIBA
|
3 X 0 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
04/05/2019 10:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
3 X 2 |
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
05/05/2019 08:00
|
AGUAI/DEREL
|
0 X 8 |
AAR/SJRP
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
05/05/2019 10:30
|
S. E. SANJOANENSE
|
5 X 3 |
D. E. TAPIRATIBA
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
11/05/2019 10:30
|
PINHAL FUTSAL
|
7 X 1 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
15/05/2019 19:30
|
D. E. TAPIRATIBA
|
5 X 3 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
19/05/2019 08:00
|
D. E. TAMBAÚ
|
1 X 5 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
25/05/2019 08:30
|
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
|
7 X 0 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
02/06/2019 10:00
|
PINHAL FUTSAL
|
11 X 2 |
S. E. SANJOANENSE
|
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
16/06/2019 09:00
|
AGUAI/DEREL
|
1 X 2 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
20/06/2019 09:00
|
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
|
7 X 4 |
D. E. TAPIRATIBA
|
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis |
|
|
|
|
|
|
|
23/06/2019 10:00
|
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
|
4 X 3 |
D. E. TAMBAÚ
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
26/06/2019 19:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
3 X 9 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
30/06/2019 08:00
|
DEL/CACONDE
|
4 X 4 |
D. E. TAMBAÚ
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
30/06/2019 11:30
|
PINHAL FUTSAL
|
5 X 0 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
03/08/2019 09:00
|
AGUAI/DEREL
|
0 X 9 |
PINHAL FUTSAL
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
11/08/2019 09:00
|
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
|
0 X 3 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia |
|
|
|
|
|
|
|
24/08/2019 09:00
|
D. E. TAPIRATIBA
|
1 X 6 |
PINHAL FUTSAL
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
25/08/2019 09:30
|
D. E. TAMBAÚ
|
4 X 5 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
31/08/2019 08:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
2 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
08/09/2019 10:30
|
SME/CASA BRANCA
|
2 X 3 |
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
14/09/2019 08:00
|
DEL/CACONDE
|
1 X 5 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
15/09/2019 09:00
|
S. E. SANJOANENSE
|
3 X 1 |
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
21/09/2019 10:30
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
4 X 3 |
D. E. TAMBAÚ
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
26/09/2019 20:00
|
SME/CASA BRANCA
|
7 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
05/10/2019 11:30
|
PREFEITURA DE GUARANÉSIA
|
2 X 2 |
PINHAL FUTSAL
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
06/10/2019 10:00
|
AAR/SJRP
|
8 X 0 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
13/10/2019 08:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
1 X 3 |
D. E. TAMBAÚ
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
19/10/2019 11:30
|
SME/CASA BRANCA
|
1 X 4 |
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
20/10/2019 09:30
|
D. E. TAMBAÚ
|
4 X 2 |
D. E. TAPIRATIBA
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
26/10/2019 10:30
|
S. E. SANJOANENSE
|
6 X 4 |
DEL/CACONDE
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
02/11/2019 10:00
|
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO (A)
|
10 X 0 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
03/11/2019 09:30
|
D. E. TAMBAÚ
|
5 X 1 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
09/11/2019 09:00
|
PINHAL FUTSAL
|
6 X 1 |
CME/S.S. GRAMA
|
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
17/11/2019 09:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
1 X 0 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|