|
TABELA: PRIMEIRA FASE |
Abrir Tabela em Formato Word |
Data/Hora |
|
Jogo |
|
Local |
17/02/2019 08:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
5 X 3 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
24/02/2019 11:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
4 X 2 |
SEL/LEME
|
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
17/03/2019 09:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
2 X 3 |
SEL/LEME
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
17/03/2019 10:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
1 X 3 |
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
24/03/2019 09:30
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
2 X 4 |
DEL/CACONDE
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
30/03/2019 09:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
4 X 7 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
31/03/2019 09:00
|
SEL/LEME
|
4 X 1 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
31/03/2019 09:30
|
SME/CASA BRANCA
|
3 X 3 |
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
07/04/2019 10:30
|
SME/CASA BRANCA
|
2 X 2 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
11/04/2019 20:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
4 X 3 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
13/04/2019 09:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
2 X 3 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
14/04/2019 09:30
|
DEL/CACONDE
|
4 X 3 |
ADF Pinhalense
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
17/04/2019 20:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
3 X 1 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
24/04/2019 20:00
|
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
3 X 4 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
28/04/2019 09:30
|
DEL/CACONDE
|
6 X 1 |
D. E. ARCEBURGO
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
01/05/2019 10:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
1 X 2 |
SEL/LEME
|
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru |
|
|
|
|
|
|
|
04/05/2019 09:30
|
DEL/CACONDE
|
4 X 2 |
SEL/LEME
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
05/05/2019 09:30
|
AGUAI/DEREL
|
0 X 1 |
ADF Pinhalense
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
09/05/2019 20:30
|
AGUAI/DEREL
|
1 X 5 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
16/05/2019 21:00
|
SEL/LEME
|
1 X 0 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
18/05/2019 10:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
5 X 4 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
18/05/2019 10:00
|
AGUAI/DEREL
|
3 X 4 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
19/05/2019 10:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
2 X 6 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
23/05/2019 20:00
|
ADF Pinhalense
|
4 X 2 |
SEMEL/SJRP
|
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
26/05/2019 09:30
|
SME/CASA BRANCA
|
1 X 1 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
28/05/2019 19:30
|
DEL/CACONDE
|
9 X 1 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
30/05/2019 20:00
|
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
6 X 4 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
01/06/2019 10:00
|
SEMEL/SJRP
|
2 X 4 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
01/06/2019 09:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
3 X 1 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
02/06/2019 10:30
|
ADF Pinhalense
|
1 X 0 |
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
04/06/2019 20:00
|
SEMEL/SJRP
|
3 X 4 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
04/06/2019 20:30
|
DEL/CACONDE
|
5 X 0 |
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
08/06/2019 10:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
1 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
12/06/2019 20:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
3 X 3 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
13/06/2019 19:00
|
SEMEL/SJRP
|
3 X 4 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
15/06/2019 10:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
6 X 3 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
15/06/2019 09:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
2 X 2 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
17/06/2019 20:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
2 X 1 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
22/06/2019 10:30
|
SEL/LEME
|
2 X 8 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme |
|
|
|
|
|
|
|
22/06/2019 09:00
|
AGUAI/DEREL
|
4 X 3 |
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme |
|
|
|
|
|
|
|
23/06/2019 09:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
3 X 4 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
29/06/2019 10:00
|
SME/CASA BRANCA
|
0 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
30/06/2019 09:30
|
DEL/CACONDE
|
5 X 3 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
03/08/2019 10:00
|
AGUAI/DEREL
|
4 X 1 |
D. E. ARCEBURGO
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
03/08/2019 10:30
|
SEMEL/SJRP
|
5 X 4 |
SEL/LEME
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
11/08/2019 10:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
4 X 3 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia |
|
|
|
|
|
|
|
17/08/2019 08:30
|
SME/CASA BRANCA
|
2 X 3 |
AGUAI/DEREL
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
17/08/2019 09:30
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
3 X 2 |
ADF Pinhalense
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
18/08/2019 10:00
|
SEL/LEME
|
10 X 3 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme |
|
|
|
|
|
|
|
24/08/2019 09:30
|
DEL/CACONDE
|
6 X 2 |
SEL/LEME
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
25/08/2019 08:00
|
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
2 X 5 |
SEL/LEME
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
31/08/2019 09:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
4 X 3 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
31/08/2019 10:30
|
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
3 X 1 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
04/09/2019 20:00
|
SME/CASA BRANCA
|
0 X 1 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
08/09/2019 09:30
|
SME/CASA BRANCA
|
0 X 6 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
14/09/2019 10:00
|
DEL/CACONDE
|
9 X 3 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
14/09/2019 11:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
3 X 4 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
18/09/2019 20:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
3 X 4 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
21/09/2019 09:00
|
SEMEL/SJRP
|
1 X 4 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
21/09/2019 12:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
1 X 4 |
SEL/LEME
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
25/09/2019 19:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
3 X 7 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
25/09/2019 20:30
|
ADF Pinhalense
|
4 X 1 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
28/09/2019 10:00
|
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
2 X 6 |
SEL/LEME
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
29/09/2019 20:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
1 X 0 |
SME/CASA BRANCA
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
01/10/2019 20:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
3 X 1 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
03/10/2019 20:00
|
ADF Pinhalense
|
2 X 1 |
SEL/LEME
|
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
05/10/2019 10:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
3 X 3 |
ADF Pinhalense
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
05/10/2019 09:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
4 X 1 |
SEMEL/SJRP
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
09/10/2019 19:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
2 X 6 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
11/10/2019 20:30
|
SEL/LEME
|
4 X 2 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme |
|
|
|
|
|
|
|
12/10/2019 08:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
1 X 7 |
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
12/10/2019 09:30
|
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
4 X 2 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
16/10/2019 20:00
|
SEL/LEME
|
5 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme |
|
|
|
|
|
|
|
19/10/2019 09:30
|
SME/CASA BRANCA
|
3 X 3 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
20/10/2019 08:00
|
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
4 X 0 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
20/10/2019 08:30
|
AGUAI/DEREL
|
1 X 2 |
SEL/LEME
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
26/10/2019 10:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
3 X 3 |
DEL/CACONDE
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
26/10/2019 09:00
|
AGUAI/DEREL
|
6 X 2 |
ADF Pinhalense
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
27/10/2019 11:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
2 X 6 |
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
02/11/2019 10:30
|
SEMEL/SJRP
|
7 X 5 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
03/11/2019 11:00
|
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
5 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ |
|
|
|
|
|
|
|
06/11/2019 20:00
|
SEMEL/SJRP
|
6 X 5 |
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
09/11/2019 09:30
|
ADF Pinhalense
|
6 X 2 |
D. E. ARCEBURGO
|
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
09/11/2019 09:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
4 X 1 |
D. E. ARCEBURGO
|
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
11/11/2019 20:30
|
DEL/CACONDE
|
11 X 4 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
15/11/2019 09:30
|
SEL/LEME
|
1 X 3 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
16/11/2019 09:30
|
DEL/CACONDE
|
1 X 4 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
16/11/2019 11:00
|
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
2 X 11 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
17/11/2019 09:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
2 X 0 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
16/11 10:00
|
SEMEL/SJRP
|
5 X 1 |
DME/SANTA RITA MASCULINO
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|